Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Врио губернатора Алексей Беспрозванных посетил Гусев

Врио губернатора Алексей Беспрозванных посетил Гусев

26 мая 2024, 01:44
Врио губернатора Алексей Беспрозванных посетил Гусев

В субботу, 25 мая, врио губернатора Алексей Беспрозванных принял участие в мероприятиях, посвященных Дню города Гусева, сообщает пресс-служба Калининградской области.

В ходе визита он пообщался с руководством муниципалитета и посетил Гусевский историко-краеведческий музей имени Александра Михайловича Иванова — основателя музея.

Алексей Беспрозванных осмотрел постоянную экспозицию, которая рассказывает о богатой истории этого края. Он отметил, что история города очень интересная.

Также Алексей Беспрозванных побывал на Первом патриотическом фестивале «Своих не бросаем». Со сцены на центральной городской площади он обратился к жителям Гусева со словами благодарности за работу по улучшению округа и добрыми пожеланиями.

«Сегодня удалось немного ознакомиться с городом. Гусев — это очень красивый, зелёный город. Видно, что он для вас очень ценен, что вы живёте им. Мы будем делать его ещё красивее», — сказал он.

Праздничные мероприятия в Гусеве проходят с 23 по 26 мая. Для жителей и гостей города организованы спортивные состязания, выставки, конкурсы, концерты, цирковое представление, кукольный спектакль, выставка-продажа изделий народных умельцев в «Сквере ремесел». В «Башнях» (объект культурного наследия местного значения) открылась новая выставка, посвящённая истории развития железных дорог.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
В Гусеве выявлено 4 новых объекта культурного наследияВ Гусеве выявлено 4 новых объекта культурного наследияНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваГусев посетил бывший главнокомандующий военно-морских сил ФРГГусев посетил бывший главнокомандующий военно-морских сил ФРГРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты Гусева
  1. Я
    Я.
    26 мая 2024 07:05

    Как-то пугают слова: "Мы будем делать его еще красивее."

    Может лучше не надо.

  2. Д
    Да
    26 мая 2024 08:18

    Будем делать красивее- это значит вырубим все деревья в городе, и так он станет ещё зеленее 

  3. А
    Аист
    26 мая 2024 08:50

    Да, да, там на областную свалку много украшений сейчас к нам завозят. Ленточки разноцветные, ароматы всяческие.

  4. Т
    Толян
    26 мая 2024 09:45

    А что на Гусевскую достопримечательность - единственную в области мусорку не отвезли его посмотреть?

    Это нужно видеть, причем каждые 6 месяцев привозить, это прям вау удивление будет, сотни аистов и птиц днем и крыс ночью которые разносят по району это всё.

  5. г
    горожанка
    26 мая 2024 10:46

    Хоть бы что-то хорошее сказали.

    1. С
      Саныч
      26 мая 2024 11:36

      Похорошел район при мне, думаю в историю войти Гусева.

  6. Г
    Гость Житель города
    26 мая 2024 13:26

    Успехов и хороших начинаний врио губернатора! Он с первым таким визитом и приехал к нам. А это значит,Гусев лучший!!!

    1. Д
      Да ну
      26 мая 2024 16:11

      До Гусева он уже по ВСЕМ районам проехал...

  7. Г
    Гость Житель города
    26 мая 2024 14:49

    Очень хорошо , что ВРИО губернатора посетил город, он начинает  работу и знакомится с округами и районами области!

  8. Х
    Холоп
    26 мая 2024 15:01

    Дорогой Алексей Сергеевич .

  9. Г
    Гость Гость
    26 мая 2024 19:33

    Надо самим работать и делать город лучше. Тогда и грязь лить не захочется. А здесь,на этом "честном "сайте очень много, видимо, тех, кто от обычной нормальной каждодневной работы свободен. И тупо есть время хаять все подряд. Приехал губернатор. Официально.  Поздравил. Посмотрел. Первая оценка очень важна. Понравилось. Да и хорошо. Новый человек. Новый взгляд. Новые задачи.  

  10. П
    Патриот.
    26 мая 2024 21:28

    А нам нужен хороший управленец с жёстким взглядом на бездарных менеджеров и с решением неотложных задач и проблем которые накопил прежний ,а именно ;в медицине, в хранении и переработки мусора, заоблачных ценах и мизерных зарплатах, в высоких тарифах и т. д., и что он может оценить не паслушав и не поговприв напрямую с народом ,а показать музей прекрасный так это заслуга директора ,а не менеджера.

  11. Г
    Гость Житель
    27 мая 2024 05:58

    А что не прокотиля до теплиц огурцами закидаем не только Гусев но и Литву накормим..сколько выделили денег на теплицы.. капельным путем выращивают..смешно..как всегда типличником стал и освоил заслуженный типличник Гамбаров..

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Житель
Только что
Зрелище зрелищное😂😂😂
Г
Гость Местный
30 минут назад
Всё по старой схеме - на выборы никто не пришёл и большинством голосов победил "достойный", с недавно закрытым, "ошибочно возбуждённым"уголовным делом. В гусевской практике таких случаев немало.
Г
Гость Маруся
1 час назад
Вообще то это зона ответственности губернатора! Как бы он должен с федерального бюджета деньги выбивать на экологию. А от местных только зависит поднять протест на федеральный уровень, тогда,
Г
Гусев
1 час назад
А какой смысл их выбирать все кому надо уже та6
А
Антуан Крафчик
2 часа назад
Знаете, хоть кто-то приехал и хоть что-то снял и поднял эту тему. По сути спасибо ребятам. Хайп это перед выборами или нет, смысл, что только они это сделали, а остальным вроде не до нашей мусорки 
с
сын инчучуна
2 часа назад
летом в жару мошки мусорные по всей дороге мусеровозов от Фурманово через Синявино до самого Жавворонково .Выступление это неплохо , но я почему-то  не думаю , что эти молодые люди не собираются
с
сын инчучуна
3 часа назад
3 часа назад, Гость Гость написал: В отличии от тебя девочка что-то делает, а не гадости обо всех пишет. Писать научись по-русски.  что-то делать ещё не значит делать хорошо
Я
Я
3 часа назад
Только Шаману не говорите, что называют Байкалом.
Ч
Человек
3 часа назад
Спасибо ЛДПР, что хоть кто-то поднимает важные проблемы людей 
Г
Гость Гость
3 часа назад
В отличии от тебя девочка что-то делает, а не гадости обо всех пишет. Писать научись по-русски. 
Л
Летягин Владимир
5 часов назад
Странное замечание однако .Выходит Иванов именем которого назван музей падаль ? Ибо он да и не только он а и масса местных историков писали подобное. Историю Пруссии преподают в школах нашем
Г
Гость Пупкин
5 часов назад
У вас, уважаемый, кругом одни дети. Если нет возможности ответить по существу, нападай на личность, по вашему это и есть политика? Благодаря выборам у нас еще можно говорить о проблемах, и возраст
С
Сигнал есть
5 часов назад
  "маска🃏рад" для чегооо?🤔
Д
Директор ФОКа
5 часов назад
опять зал засрут весь, где бахилы? 
Л
ЛдПр
6 часов назад
Дед,  вся жизнь твоя с пропиской на помойке, дыши полной грудью....😤💩 И завидуй молчааа!!!🙄.       Не трожь молодёжь-молодёжь наше богатство!? 👍                      
Н
Нет сигнала
6 часов назад
Присоединяюсь к комментарию Орешко Владимиру.Красиво сказано и очень хорошее событие.счастья и взаимопонимания.
О
Отдел ЖКХ
6 часов назад
Девочка говорит " приехали посмотреть во что превращается наш город" но она не из Гусева, в какой её город и во что превращается из за этой свалки какой то её город? непонятно в итоге. Мальчик вообще
С
Скоробей
6 часов назад
 Да, с такой стойкой и пиджаком натянутым на барабан похож на одного из персонажей "Волшебника изумрудного города", тот что за мозгами ходил. Насмешил военных. 
с
сын инчучуна
6 часов назад
выштынец итак весь вытоптали и загадили ,а эта дурочка ещё этих диких масквачей зовёт
Г
Гусевец
6 часов назад
А как это сами? Может это и есть то что нужно- кричать о проблемах а не замалчивать?