Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / В Гусевском и Нестеровском районах снимают документальный фильм о сельском хозяйстве

В Гусевском и Нестеровском районах снимают документальный фильм о сельском хозяйстве

18 июня 2024, 12:07
В Гусевском и Нестеровском районах снимают документальный фильм о сельском хозяйстве

Киностудия «Океан» снимает документальный фильм о сельском хозяйстве Калининградской области. Он посвящён лучшим агрономам региона и страны — тем, кто обеспечивает нас едой.

Первый этап работы над фильмом завершился в полях Нестеровского и Гусевского районов, где в съемках помогали специалисты ФГБУ ЦАС «Калининградский». Вместе с оператором проекта Кириллом Найденовым был собран базовый документальный материал, необходимый для следующего этапа — написания итогового литературного и режиссёрского сценариев.

Затем начнутся новые съёмки, работа с архивом и предварительный монтаж. Эту последовательность работ выбрали режиссёр Дарья Найдёнова и продюсер фильма.

Готовый фильм можно будет увидеть уже этой осенью.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеО первом дне съёмок фильма «На Париж», которые проходили под ГусевомО первом дне съёмок фильма «На Париж», которые проходили под Гусевом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Дорога в Париж»: В области стартуют съемки фильма о войне с Маковецким и Певцовым«Дорога в Париж»: В области стартуют съемки фильма о войне с Маковецким и Певцовым
  1. Г
    Гость Виталий
    18 июня 2024 12:27

    Ну ну помним этот показушный ролик как Малышева приезжала в больницу. Это будет такое же кино с потемкинскими деревнями.

  2. Г
    Гость Вася
    18 июня 2024 12:45

    Не забудьте, пожалуйста, цены на местную продукцию озвучить! 

  3. С
    Саныч КоламбияПикчерс
    18 июня 2024 13:03

    Про меня снимите кина, я могу комбаины сопровождать. 

  4. В
    Вонь
    18 июня 2024 14:45

    Про запах и жижу фонтанами на полях сюжет будет?

    Ах, да, о чем это я, это же для пиара!

  5. Д
    Да ну
    18 июня 2024 19:26

    Как интересно! Снимают,а "итоговые" литературные и режиссёрские сценарии ещё и не писАлись даже)) Ох,и любят у нас смешить! 

  6. Г
    Гость Сергей
    26 июня 2024 16:03

    Читаю коментарии и диву даюсь .Мужики а кто из Вас хоть ведро картошки вырастил,одни пиз.....ы.Фермер 32 года стажа. 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
В
Влаимир
Вчера в 23:02
Лучше бюст поставить Сталину, благодаря ему появилась Калининградская область. Николашка развалил Российскую империю. 
Я
Я
Вчера в 21:59
Помните, как нам обещали безопасность взамен ограничений свобод?
Я
Я
Вчера в 21:34
Сейчас набегут путриоты и начнут махать ручонками и визжать: -Россия никому никогда не проигрывала!!!
П
Пашка
Вчера в 21:21
Скоро будем ставить бюсты китайского друга СИ. Двужуха начатая дедом к этому привела.
П
Пашка
Вчера в 21:02
Этих ряженых и орешкова да на сво, польза может  была.
Б
Блеск
Вчера в 20:34
Что там с бюстом Донелайтиса? Испоганили сквер и дела нет. 
Д
Да-да
Вчера в 20:16
Главное, чтобы это реально не случилось. 
П
Прохожий
Вчера в 20:09
На фото отражён только процесс покоса и застолья. А можно увидеть фото самого объекта? И желательно, до вашего приезда и после проведённой работы.
Г
ГераБуФфон
Вчера в 19:10
Добрая женщина...на фото ..Грушко?
Г
Гость Галина
Вчера в 17:48
Фантазер опустить на землю! 
Г
Гость Галина
Вчера в 17:44
Лицидеи начинают выползать перед выборами!!
П
Прохожий
Вчера в 16:53
Да уж.. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Л
Люмен
Вчера в 16:44
Николаем про@рал войну, а ему бюст. Уж лучше Брусилову... 
З
Знакомая Вари
Вчера в 16:19
Знаю Варю, молодец, участник конкурса, девочка, так держать. 
Г
Гость местный
Вчера в 15:12
Хорош депутатский совет-никто не знает своего депутата! Или сейчас так должно быть?
Ю
Юра Пупкин
Вчера в 14:57
Лучше бы КолянКолянычу памятник поставили. Этот хоть наш земляк.
Г
Гость Иван
Вчера в 13:55
Чепуха ты хоть что то сделай что он сделал человек имеет 2 ранения 2 гос награды от ВВ , и что плохо что он в отпуск пошел на телешоу это что запрещено или че?  или ты Завистник человек начал со
С
Совесть
Вчера в 13:45
Радостно, но грустно, что все дороги ведут к нам.
Г
Гость Ольга
Вчера в 11:31
Кто депутат по улицам Горького, Краснофлотской? К вам обращение!Уберите "бешеных" чёрных собак. Дети идут в школу и сад, собаки кидаются, кусают. Лают и днём и ночью, невозможно спать. Привлеките к