Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Депутат облдумы Нина Фёдорова положительно отозвалась о Гусеве после своего визита

Депутат облдумы Нина Фёдорова положительно отозвалась о Гусеве после своего визита

24 июня 2024, 19:06
Депутат облдумы Нина Фёдорова положительно отозвалась о Гусеве после своего визита

Недавно состоялся плановый выезд комитета по социальной политике, образованию, здравоохранению, культуре и спорту в город Гусев. Председатель комитета и депутат Калининградской областной Думы Нина Ивановна Фёдорова на своей странице ВКонтакте положительно отозвалась о городе.

Со слов Нины Ивановны, Гусев — это особый город среди других населённых пунктов Калининградской области. Здесь находится одна из самых красивых и просторных городских площадей, есть прекрасная историческая архитектура, уютный берег реки Писсы и интересный краеведческий музей.

Несмотря на то, что Гусев не имеет выхода к морю, так как расположен на востоке Калининградской области, он уверенно завоёвывает популярность благодаря своим историческим достопримечательностям и наличию инновационного кластера. Гусев находится в несколько раз ближе к литовской границе, чем к областному центру, что не мешает ему быть привлекательным для туристов и гостей.

От имени депутатского корпуса Нина Ивановна выразила благодарность администрации города и Совету депутатов за предоставленную возможность познакомиться с достопримечательностями, реализацией национальных проектов на территории округа и готовностью поделиться своим опытом.

Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомГусев посетил бывший главнокомандующий военно-морских сил ФРГГусев посетил бывший главнокомандующий военно-морских сил ФРГ«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Г
    Гость Иван
    24 июня 2024 19:27

    😝 они вообще куда то дальше этого макета ходят? 🤣 оценивать город по макету 🤣 так что же сама не переезжаешь жить в чудо город? 🤣 саныч все для тебя сделал - алкомаркеты на каждом углу, помойка вот еще областная, все супер.

  2. Г
    Гость Местный
    24 июня 2024 20:05

    А это что за авторитет? Вот пусть она приедет и поживёт в этом городе! Причем на местную зарплату! Желательно в отопительный сезон, с удовольствием сдам жильё,




    1. г
      гостю
      27 июня 2024 08:28

      Юрка не надейся. Иди лучше голубей корми 

  3. В
    Верник
    24 июня 2024 21:55

    Я так понимаю жизнь в городе на макете и в реальном Гусеве ничего общего между собой не имеют

  4. К
    Крестнарегионе
    24 июня 2024 22:02

    Барин поменялся, а холуи всё те же. Ничего в этой области не изменится до прихода принципиального и настоящего управленца, а не гутаперчивую мартышку вовремя принимающую нужную хозяину позу.

  5. Г
    Гость Житель
    24 июня 2024 22:28

    Какой прекрасный город, есть всё...от историч.достопримечательностей до областной помойки...👍👍👍велком, туристы...

  6. М
    Место
    25 июня 2024 10:35
    24 июня 2024 21:55, Верник написал:

    Я так понимаю жизнь в городе на макете и в реальном Гусеве ничего общего между собой не имеют

    Жизнь на макете бывает?  

    Господи откуда столько тупиц набралось. 


    1. М
      Местная
      25 июня 2024 11:58

      Не поможет даже Он😁

  7. К
    Какесть
    25 июня 2024 16:33
    25 июня 2024 11:58, Местная написал:

    Не поможет даже Он😁

    А можно поконкретнее.

  8. М
    Макет
    25 июня 2024 20:43

    Херово что они куда-то зачем-то всё ездят чинуши, что-то оценивают, но как Цуканов в своё время собирал залы и открыто общался с людьми, больше никто не способен. 

  9. Х
    Хм...
    26 июня 2024 02:19

    выезд комитета по социальной политике, образованию, здравоохранению, культуре и спорту в город Гусев.

    А где выводы по теме комитета? И кто писал тупость про *Гусев находится в несколько раз ближе к литовской границе, чем к областному центру, что не мешает ему быть привлекательным для туристов и гостей* ?!) 

  10. В
    Возмущена
    26 июня 2024 09:15

    " Уютный берег" грязной, вонючей, обмелевшей, заросшей Писсы - так было бы правильнее.

  11. М
    Макет
    26 июня 2024 11:35
    26 июня 2024 09:15, Возмущена написал:

    " Уютный берег" грязной, вонючей, обмелевшей, заросшей Писсы - так было бы правильнее.

    Вы про себя наверное эти прилагательные написали? 

    Где река грязная и вонючая?  Каждый день мимо хожу, езжу ни запаха ни грязи нет. 

    В Калининграде Преголя грязновата и есть вонь периодически. В Гусеве нет такого. Чо херню писать. 

  12. Ж
    Жанна
    26 июня 2024 18:29

    Сами с собой тусуются а до людей им дела нет!За каким..... нам столько депутатов и чиновников, Когда-нибудь будет порядок в этой многострадальной области,

  13. К
    Кадр
    26 июня 2024 20:15
    24 июня 2024 20:05, Гость Местный написал:

    А это что за авторитет? Вот пусть она приедет и поживёт в этом городе! Причем на местную зарплату! Желательно в отопительный сезон, с удовольствием сдам жильё,




    Так никчемные везде местную зарплату никчёмную получают, а другие почему то позволяют себе и квартиры снимать в Гусеве по ценам областного центра, платить жку, и покупать жильё в новострое. И это не только военные. Да и по машинам на улицах о бедности местных не задумаешься даже размышлять. 

    1. Г
      Гость Михаил
      27 июня 2024 07:29

      И где Вы работаете в Гусеве?

      1. М
        Михаилу
        27 июня 2024 08:31

        Он здесь работает, в комментариях! Почетным членом!

  14. К
    Кадр
    27 июня 2024 14:05
    27 июня 2024 07:29, Гость Михаил написал:

    И где Вы работаете в Гусеве?

    GS. Дальше вам не надо знать. 

    27 июня 2024 08:31, Михаилу написал: