Главная / Новости / Общество / В Гусеве по результатам экспертизы демонтировали детскую площадку на Советской

В Гусеве по результатам экспертизы демонтировали детскую площадку на Советской

4 июля 2024, 14:37
В Гусеве по результатам экспертизы демонтировали детскую площадку на Советской

Управляющая компания «РЦ-Гусев» сообщила, что площадку на придомовой территории многоквартирного дома № 13 по улице Советской убрали после экспертизы.

Чтобы управляющая компания установила новую площадку, необходимо провести общее собрание собственников помещений в доме. На собрании нужно принять решение об установке новой площадки, определить порядок выполнения работ, а также их стоимость и источник финансирования. Инициатором такого собрания может выступить любой собственник помещений.

Ранее сообщалось, что на улице Глинки в Гусеве также снесли детскую площадку по решению общего собрания собственников.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваДетскую площадку на улице Глинки в Гусеве демонтировали по решению жильцовДетскую площадку на улице Глинки в Гусеве демонтировали по решению жильцов
  1. Н
    Неон
    4 июля 2024 15:45

    Каждый человек имеет своего врага. Вакуленко назначил своим врагом дворовые детские площадки, и в этой борьба он побеждает. Пока не победит последнюю площадку в городе он не остановится. Кстати, если площадка- это имущество дома, то дом и должен распорядиться демонтированной детской площадкой по своему усмотрению (продать, сдать в металллом, и т.д. А в противном случае, это банальная кража имущества у собственников жилья. 

    1. А
      Аргон
      6 июля 2024 09:50

      Какие документы у жильцов на эту площадку? Чеки? Право собственности? Горд ставил, город и снял.

      1. А
        Ага
        6 июля 2024 13:01

        Про эту площадку не скажу, но про нашу скажу: поставила централизовано администрация изготовленные площадки от аматэл, заставила принять на баланс дома и списали со счета дома 150 т.р., копии протокола, акта и годового отчета УК остались в наличии, но теперь говорят срок службы вышел и тех.регламент поменялся по новому закону.

  2. Т
    Тип Вакула
    4 июля 2024 18:57

    Проведите собрание, затем собирите деньги на новую детскую площадку и ее установку.

    А я проведу экспертизу и опять ее демонтирую и продам. 

  3. С
    Следак ОБХСс
    4 июля 2024 22:42

    Генеральный директор  ОПГ - тот ещё "ФРУКТ"!!! Оборотень из 90-х !

    1. Н
      Николай Николаеч
      5 июля 2024 08:22

      Это я его взял замом по ЖКХ в администрацию, а потом помог им с Силенко создать УК, чтоб бабло пилить. Не благодарите.

    2. И
      ИЦ МВД
      5 июля 2024 08:51

      Какое ОПГ, вы о чем? Попался за взятку в размере 100$, да еще и сам признал вину, что все были в ....ауе. Так мелкий пакостник.

  4. П
    Пенсионер
    5 июля 2024 13:55

    За 100 бакинских в 90-е на 5лет не закрывали....