Главная / Новости / Общество / Гусевской певице Виктории присвоили звание ветерана боевых действий

Гусевской певице Виктории присвоили звание ветерана боевых действий

6 июля 2024, 13:05
Гусевской певице Виктории присвоили звание ветерана боевых действий

24 июня в Гусевском городском Доме культуры прошёл благотворительный концерт Виктории Казельской. Виктория — автор и исполнитель патриотических песен, которые помогают поддерживать боевой дух наших воинов.

Хрупкая миниатюрная девушка, Виктория не боится выступать на передовой. За время своей деятельности она дала более 70 концертов для бойцов. В начале июня Министерство обороны Российской Федерации официально присвоило ей звание ветерана боевых действий.

В планах певицы — продолжать выступать на передовой. Для бойцов, находящихся в зоне боевых действий, каждый концерт Виктории — это глоток мирной жизни и необходимая поддержка в борьбе с неонацизмом.

Тексты песен Виктории отличаются глубоким смыслом и искренним чувством сопричастности, поэтому они находят отклик во многих сердцах. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на приобретение оборудования для поддержки бойцов, находящихся в зоне СВО.

Другие новости по теме
В Гусеве в поддержку наших бойцов и их семей прошёл концерт певицы ВикторииВ Гусеве в поддержку наших бойцов и их семей прошёл концерт певицы ВикторииВ ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»В ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. В
    Ветеран
    6 июля 2024 13:10

    Рука-лицо

  2. Г
    Гость Житель
    6 июля 2024 13:44

    Машке за п...ду Красную звезду, а Ваньке за атаку хр...н в сраку.  

    Позорище, смотреть противно....и читать это все...🤮🤮🤮

  3. 😱
    😱😬😡🤔
    6 июля 2024 14:50

    Была бы на передовой, не факт , чтобы сейчас пела... Сейчас такое странное время, девушки около тридцати уже полковники. А то и генералы... Доблесть военного обесценивается...

  4. Г
    Гость Вася
    6 июля 2024 15:40

    Была бы у неё честь и совесть, сама бы отказалась от этого звания, да и не принесет это ей добра. Самая противная новость за последние несколько лет.

    1. Г
      Гость Житель
      6 июля 2024 18:04

      А ей никто его и не собирался давать, она его выпрашивала всеми возможными способами, письмами во все инстанции...и т.д...еще та девица

      1. Я
        Я
        6 июля 2024 20:37

        Какой позор!

    2. Н
      Никита
      6 июля 2024 18:44

      Так посмотрите в ее глаза,там все написано, ради денег и славы на все пойдет 

  5. А
    А то
    6 июля 2024 17:19

    Зато воевавшим попробуй это звание получи! Кучу бумажек требуют,а потом ещё и отказывают,хотя год и больше там были и воевали! Позорище,лучше бы не писали!!!!!Именитые артисты и те скромнее ведут себя и не получают таких званий,т.к. и не воюют. Просто позорище.

  6. Е
    Евген
    6 июля 2024 18:39

    Нет слов

  7. П
    Патриот
    6 июля 2024 19:41
    6 июля 2024 18:39, Евген написал:

    Нет слов

    Как будешь смотреть в глаза матерям, потерявшим своих сыновей? Певичка?¥

  8. В
    ВКонтакте
    6 июля 2024 21:34

    А мама вот гордится своей дочкой! 

    1. А
      А то
      7 июля 2024 08:41

      Так с мамой же и просили ветеранство!

    2. Г
      Гость Местный
      7 июля 2024 10:47

      Позор и маме и дочери.Правду говорят: кому война,кому мать родная. 

  9. Н
    Николай Николаевич
    6 июля 2024 21:36

    Предлагаю по тексту заменить Певица на Девица (ударение на и)

  10. А
    Аля
    6 июля 2024 22:03

    С одной стороны- молодец девушка! Поддерживала наших бойцов своими песнями. Но Ветеран боевых действий- это лишнее!. Это наши мужчины отстаивают честь страны и не видят родных месяцами,воюют и бояться домой не вернуться.... А песни петь не великая жертва для страны. Я считаю Виктория должна отказаться от этой награды. Ее нужно заслужить действиями,а не словами... 

    1. Т
      Ты чо
      6 июля 2024 23:31

      В смысле отказаться? она сама ее выбивала и все пороги обежала ради нее, это такая наглая порода, они не откажутся ради денег и славы

      1. Г
        Гость Житель
        7 июля 2024 07:32

        И в СОБЕС уже сбегала, чтоб пересчитали комуналку ей, этож вообще капец, девку несет не пойми куда...чтоб ее там бойцы наши помидорами закидали в следущий ее приезд...

  11. П
    Патриот
    6 июля 2024 23:40

    Позорище! Выскочка! Мужа своего туда отправь, пусть он заслужит это звание...

  12. Ж
    Житель города гражданин
    6 июля 2024 23:45

    А что, если присвоить, за целых 70 концертов (видели одно видео - вааапще не впечатлило… и бойцов, по всей видимости тоже) звание Ветеран ВОВ (вдруг, она и там была), мать-героиня, отец-героин, Россия Мать, Патриарший Всея Руси, ну или просто Шальная Императрица …Царица, нет, ампиратрица, хотя … нет, прынцесса…или, ладно, так и быть Бохиня!!!! А то, всего лишь ветеран боевых действий 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️…даже не звучит… И не надо сейчас умникам писать, что я всего лишь диванный эксперт, и иди сам попробуй сделать, хотя бы так!!!!  Не пойду и не буду так делать, как она, а то, боюсь, тоже звание дадут! Иииии!!!! тем более каждый пук выкладывать не буду в сети, чтобы все аплодировали! Добрые дела, как и счастье, любит тишину…

  13. Л
    Людвиг Петрович
    6 июля 2024 23:45

    Муж значит в добровольцы не желает идти..


  14. А
    Аля
    6 июля 2024 23:57

    Если она женщина,понимающая,она не может принять эту награду!. Если она её добивалась из-за денег,которые выплачивают ветеранам Боевых действий (реальным людям,которые воюют), тогда нет к ней уважения!. Нужно заслужить такое высокое звание!!!

  15. Ж
    Житель города гражданин
    7 июля 2024 00:05
    6 июля 2024 23:57, Аля написал:

    Если она женщина,понимающая,она не может принять эту награду!. Если она её добивалась из-за денег,которые выплачивают ветеранам Боевых действий (реальным людям,которые воюют), тогда нет к ней уважения!. Нужно заслужить такое высокое звание!!!

    Уже приняла.. боль и непонимание того мракобесия…

    1. А
      Аля
      7 июля 2024 16:30

      Вот это страшно и непонятно,что приняла! Бог ей судья!. Хотелось бы,чтобы всем нашим воюющим на СВО мужчинам без глупых сборов документов так же просто давали такое звание. 

  16. П
    Просто человек
    7 июля 2024 00:25

    Отстроить дом  под Калининградом, занимаясь благотворительностью? Не верю...., да ещё и получить такое звание...Обидно за унижение и принижение значения " ветерана боевых действий".

  17. Г
    Гость.
    7 июля 2024 01:19

    А я оад за нее. Молодец, добилась своего. И не надо на нее гнать. Она зеркало нашего общества. Циничного, продажного, лживого до мозга костей. И 90% критиков бы сделали тоже самое. И не надо кричать: "Мы не такие!" Нет, вы такие, а может еще и хуже.

    1. Г
      Гость Гость
      7 июля 2024 14:21

      Она зеркало твоего общества. И не надо за всех тут говорить. 

      1. Г
        Гость.
        7 июля 2024 20:36

        Если ты часть не лживого , циничного, продажного общества так открой личико. Подпишись реальными именем и фамилией. Вот то то и оно. Лживый ты и трусливый. А говоришь, что не в нашем обществе.

        1. М
          Местная
          8 июля 2024 19:23

          А тебя значит, гость зовут, по паспорту! 

          1. Г
            Гость.
            8 июля 2024 20:04

            Дура ты местная, так я же не отказываюсь от нашего общества.  Кукарекай дальше.

      2. 3
        39 регион
        В воскресенье в 14:42
        7 июля 2024 11:29, ZZZZZZZ написал:

        Зачем вы публикуете такие новости? Зачем злите народ???? Вы же не пишите про каждого бойца на передовой кому дали ветерана. Сколько грязи теперь на нее в коментариях вылито. 

        Это не грязь - это справедливое мнение людей. 

  18. Г
    Гостья
    7 июля 2024 07:08

    Ветеран боевых действий- это перебор. По моему в этой жизни кто то все перепутал.По линии культуры есть награды , вот и награждали бы.

  19. П
    Петрович
    7 июля 2024 09:26

    Да не будет добра ей от этого, может и поймет когда то, но поздно исправлять уже что-то  будет. Для достижения своей цели не все методы хороши. Через святое перешагнула, за две тысячи душу дьяволу продала.

    1. Г
      Гость Житель
      7 июля 2024 10:36

      Так то почти уже 5т.,а не 2т.рубликов...повысили...🤷

  20. П
    Прометей
    7 июля 2024 10:09

    Следующий на очереди "Ветеран" - экспедитор му-му.

  21. Л
    Людвиг Петрович
    7 июля 2024 10:26
    7 июля 2024 10:09, Прометей написал:

    Следующий на очереди "Ветеран" - экспедитор му-му.

    У которого даже срочной службы нет..👎👎👎

  22. Z
    ZZZZZZZ
    7 июля 2024 11:29

    Зачем вы публикуете такие новости? Зачем злите народ???? Вы же не пишите про каждого бойца на передовой кому дали ветерана. Сколько грязи теперь на нее в коментариях вылито. 

    1. Г
      Гость Житель
      7 июля 2024 13:51

      Она сама злит народ, посмотрите ролики что она выкладывает, фото с этим удостоверением...блогерша херова, тут писать ничего не надо итак все всё знают....

  23. Г
    Гость Наталья
    7 июля 2024 11:42

    Кто присвоил ей это звание вы что сума сошли.? Вы хотя бы почитайте закон кому оно положено. Парням погибшим посмертно его присваивают. О чем это говорит что его действительно заслужить надо. Раздают направо и налево кому попала, а кому действительно положено попробуй еще добейся. 

    Ужас. Позор ей и её матери ничего святого. 

  24. П
    Просто человек
    7 июля 2024 14:58

    Пожалуйста, уберите ее с сайта, не злите народ,,  не то время.Противно смотреть и кроме негатива ничего не вызывает .

  25. Г
    Гость Наталья
    7 июля 2024 16:01

    Интересно кто ей дал статус певицы, откуда, нарисовалась наверное мамаша подмахнула, что она её к себе на работу не возьмёт такую "ПАТРИОТКУ" там соц работники требуются за пожилыми людьми ухаживать. Вот там бы себя и проявила может ещё и ветерана труда получила бы. 

    Благодаря мамаше

  26. Г
    Гость 123
    7 июля 2024 16:07

    Может она и реально принимала участие в боевой обстановке. Поразила например врагов.Тогда заслуженно. А в остальных случаях Медаль волонтера

  27. П
    Правда
    7 июля 2024 16:22

    Щас ещё и квартиру нахаляву получит ветеранша хренова, там маманя где работает, в собесе? Все лазейки как с государства урвать знает.

  28. П
    Просто житель Гусева
    7 июля 2024 16:36

    Она сейчас читает все комментарии и ухмыляется. Типо,пошли Вы все... Я крутая,я заслужила. Это жизнь, попала в тему и рвет все выгоды от этого. Жаль ее... Не правильным путем пошла...

    1. С
      Совесть
      7 июля 2024 16:54

      Смеётся тот, кто смеётся последним. Не в выгоде счастье, слова хорошего никто не сказал, тут негатива на три поколения вперёд написано, не расхлебать.

      1. А
        Аля
        7 июля 2024 21:14

        А что хорошего можно сказать в данной ситуации? В чем заслуга этой девушки, которая просто поет,но, однако, стала ветераном. Так может любая спеть и присвоить такое высокое звание. Негатив она сама заслужила. Видимо пела для того,чтобы звание получить,а не от чистого сердца ради мужчин,воюющих на СВО.

  29. Д
    Давноживу
    7 июля 2024 17:19

    Но, не в одиночестве же она проводит всё своё время. Кто то с ней общается, кроме мамы, дружит, ту же "фанеру" записывает для выступлений, значит одобряют её действия и поведение. Получается, она не одинока в совершении таких поступков и это пугает. До развала союза таких людей не было, иначе бы их презирали.

  30. О
    Отнеситесь с пониманием
    7 июля 2024 17:43

    Смешные вы все комментаторы. Вы в какой стране живете? Или только приехали в Россию? Всю жизнь так было. Даже поговорка старая есть: Наказать невиновных, наградить непричастных.

    А про артистов так это отдельная тема. Любое ведомство старается выделить какого-нибудь артиста или известного человека. Вот и появляются всякие заслуженные пожарники, внештатные академики и т.д. 

    И еще отдельная тема про награды СВО. Залезьте в интернет и поинтересуйтесь. Там медалей на выбор купить себе или подарить кому-нибудь в подарок. Вам там и удостоверение выпишут, только плати.

    Так что не удивлюсь, если скоро у нас половина администрации города ВБД окажутся.

    1. Г
      Гость Наталья
      В пятницу в 05:38

      Вот если такие как ты будешь оскорблять людей нормально отреагировавших на то что происходит так и будем жить в смешной стране и дети такой матери Грушко которая якобы помогает старикам вот так и будет благодаря тебе