Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве установили две новые детские площадки

В Гусеве установили две новые детские площадки

9 июля 2024, 17:26

Сегодня на улицах Школьной и Советской завершается установка новых детских игровых площадок. Места для них были выбраны с учётом количества жителей, проживающих рядом, чтобы родители с детьми могли с комфортом проводить там время.

Другие новости по теме
Меельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяТак чьи площадки?Так чьи площадки?Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомФинансирование программы конкретных дел будет продолженоФинансирование программы конкретных дел будет продолжено
  1. Л
    Логика
    9 июля 2024 18:01

    Скоро новость что они демонтированы

    1. У
      Ученик
      10 июля 2024 22:30

        Они УГРОБИЛИ  сквер, который организовали из ЗАСРАННОЙ собаками из близ лежащих домов, детей то там уже НЕТ, полянки возле Сельхозтехникума, под патронажем депутата Обл. Думы Богданова...

      Красота та какая была! - Голубые ели. Живая изгородь... - Теперь куча песка и горки с качелями, не понятно для кого?!

      Наверное для прогульщиков Агро-промышленного колледжа? НИ ОДНОГО многоквартирного дома с детьми, пожелающими воспользоваться этой "детской" площадкой - в радиусе 1 км - НЕТ!?

        С начала потратили деньги на сквер с голубыми елями, а потом, ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ на переоборудование этого же сквера - в детскую площадку...

        Для собак, похоже, песок подсыпали!


      1. Г
        Гость Житель
        В пятницу в 11:36

        Вот и я про что...к чему эта площадка около техникума??? Там дети-переростки по 50 кг катаются на качелях и лазят по горке😨, в многоэтажках убирают, а там где по сути они не  нужны- ставят...смешно просто...проходной сквер....к чему???

  2. Д
    Длясравнения
    9 июля 2024 18:39

    А можно поконкретнее? Какие номера домов ? Когда проходит демонтаж указывается всё - от номера дома, до фамилии начальника УК. А здесь какая-то шифровка.

  3. Г
    Георгич
    9 июля 2024 18:50

    Горка и песочница на авито стоя 120-150 тысяч, сколько Саныч и Компания потратили на это благо для жителей? Я то знаю.

  4. Н
    Николай Николаевич
    9 июля 2024 20:22

    Песок кошки вмиг зассут, да и дети будут с полными ботинками ходить, какой му duckэто придумал 

  5. Г
    Гость Марина
    9 июля 2024 20:41

    А У МЕНЯ ВОПРОС : на ул. Советской, 10 около входа в общежитие колледжа для кого детская площадка? Для студентов? Так они в песочнице играть навряд ли  будут, а на качели не вместятся! Площадка вроде для малышей, а студенты как-то не вписываются

    1. Г
      Гость Гость
      10 июля 2024 16:13

      А турники на которых студенты занимались демонтировали. Гении. 

  6. Н
    Ну
    9 июля 2024 22:34

    Не только  кошки, но и собаки  зассут , песочница должна закрываться 

  7. Х
    Хм..
    10 июля 2024 08:27

    Пропал сквер((

  8. Д
    Действительность
    10 июля 2024 10:23

    Чья "умная голова" придумала поставить площадку в скверике на ул. Школьной? Там с  двух сторон очень активная проезжая часть, где-то во дворе нельзя было установить? Вы что там курите, работники администрации?

  9. Г
    Гость Гость
    10 июля 2024 16:44

    А дома Московская 63-65, пер.Павлова 2, тоже много детей и площадки спилили.

  10. Л
    Людвиг Петрович
    10 июля 2024 21:46
    10 июля 2024 16:44, Гость Гость написал:

    А дома Московская 63-65, пер.Павлова 2, тоже много детей и площадки спилили.

    Ваш переулок Павлова-2 как привык жить пятьсот лет в га#не, так и будет ..