Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Автобусы Гусевской автоколонны окрашивают в фирменный стиль

Автобусы Гусевской автоколонны окрашивают в фирменный стиль

15 августа 2024, 12:47

Автобусы Гусевской «Автоколонны 1802» имеют обновлённый окрас. Первый автобус с таким окрасом появился еще в августе 2023 года, а сейчас более половины автобусов «Автоколонны 1802» имеют такой дизайн.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Проведен контроль работы городских автобусных маршрутов в ГусевеПроведен контроль работы городских автобусных маршрутов в ГусевеДепутат областной Думы Михаил Зацепин встретился с коллективом Гусевской автоколонныДепутат областной Думы Михаил Зацепин встретился с коллективом Гусевской автоколонныЖителям востока области не хватает рейсовых автобусов после страшного ДТПЖителям востока области не хватает рейсовых автобусов после страшного ДТПВ Гусеве продолжается акция «Жена Героя»В Гусеве продолжается акция «Жена Героя»
  1. П
    Пассажир
    15 августа 2024 15:41

    Что означает, что билеты в скором времени подорожают! Не из своего же кармана автоколонна потратится по "фирменный стиль"

    1. Д
      Директор Автобуса
      15 августа 2024 17:32

      Да Вы правы, скоро подорожает. Но правы частично, подорожает потому что бензин-дизель за этот месяц подорожал на 0,5-1 рубль и еще в ближайшее время говорят подорожает на 2-3 рубля. То что услуги ЖКХ подорожали, Вы наверно думали это только ваших квартир коснется, но нет это больше касается товар и услуг которые вы потом покупаете, за которые вы переплачиваете по 1-2 тысячи при повышении на 10-15%. Но большенство думает что я пургу несу, так и живем.

  2. Г
    Гость Серж
    15 августа 2024 17:28

    Это мы любим фасады покрасить а внутри коммуникации ржавые, автобус покрасить а внутри все грязное и старое.

    1. Д
      Директор Автобуса
      15 августа 2024 18:03

      Так у Вас и дома такие, и трубы водопроводные и канализационные, и больницы с виду красивая а внутри ничего, и Пенсионная система много красивых зданий у Фонда и нищенские пенсии,  и Система госуправления, но Вас недалеких беспокоят только автобусы. 

      1. К
        Контроль
        16 августа 2024 00:34

        А у Вас какие дома, трубы, больницы? И пенсия наверно хорошая? Или вы не в нашей стране живете?

    2. Я
      Я
      15 августа 2024 19:39

      А ты подумай, дружок, почему б/у автобус из Германии приходит в приличном состоянии, а через пару лет салон превращается в помойку. Клеют жвачки, рвут и царапают обивку, вытирают ноги об сиденья, ставят грязные сумки и т.д. Может просто у нас много свиней, которые не уважают ни себя ни других. Лозунг большинства- не моё, не жалко.

  3. Г
    Гость Водитель
    15 августа 2024 18:44
    15 августа 2024 15:41, Пассажир написал:

    Что означает, что билеты в скором времени подорожают! Не из своего же кармана автоколонна потратится по "фирменный стиль"

    Новость странная. Затрат на цветную фолию 1-2 тыс на автобус, но подача как будто десятки миллионов инвестиций. С таким же успехом можно анонсировать как автобус помоют перед рейсом и прям со сьемкой под камеры, собрать весь коллетив чтобы все радовались и визжали как на концерте шамана.

  4. К
    Казельская
    16 августа 2024 07:29

    Шаман визжал на моем концерте)

  5. Г
    Гость Татьяна
    16 августа 2024 14:31

    Автобусы узнаваемые) всегда радуюсь когда вижу фирменные белые с синими линями"Гусевские линии" в других городах области. Путешествую часто до Калининграда на автобусе. Всегда с комфортом. Есть кондиционер. И ходит почти каждый час! Отлично, что у нас есть Гусевская автоколонна.

    1. Д
      Дима
      16 августа 2024 18:20

      Саныч или кто то из администрации палитесь 🤣