Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Депутата от ЛДПР Евгения Мишина несколько часов удерживали в полиции Гусева

Депутата от ЛДПР Евгения Мишина несколько часов удерживали в полиции Гусева

20 августа 2024, 22:38

Сегодня в городе Гусеве полиция в течение нескольких часов удерживала в отделении координатора калининградского регионального отделения ЛДПР Евгения Мишина. Об этом депутат сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Евгений Мишин приехал в Гусев для проведения агитационных мероприятий. Однако наряд полиции, состоявший примерно из пяти-шести человек, под предлогом нарушения закона прервал встречу депутата с жителями и отвёз его в отделение полиции, где удерживали около трёх часов.

«Старший оперативный сотрудник сказал мне, что это был сигнал от руководства администрации Гусевского района. Я обращусь по этому поводу в следственный комитет и прокуратуру Калининградской области. Надеюсь, что все виновные в администрации понесут заслуженное наказание. В Гусеве всегда возникают подобные проблемы», — сообщил Евгений Мишин.

Депутат извинился перед жителями Гусева за сорванную встречу и пожелал всем хорошего настроения.

2 523 просмотра31 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Завод стоял на берегу узкой, заросшей кустами речки»«Завод стоял на берегу узкой, заросшей кустами речки»Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. С
    СанСаныч
    20 августа 2024 22:52

    С конкретикой у дяди проблемы. У сотрудника фамилия имя должность есть который столько рассказывал? Жители какого аварийного дома? в Гусеве много таких домов. Ну не получилось сегодня приезжай завтра или уже устал?

    1. Н
      Наблюдатель
      21 августа 2024 14:06

      На нашего Буншу( тоесть Саныча) похож, депутатов и глав с одной пробирки видимо клонируют.

  2. Г
    Гость.
    20 августа 2024 22:52

    Вроде Мишин один из кандидатов в губернаторы. Если так то это прямое нарушение избирательных прав. Под суд всех причастных. Ой, о чем это я. Это же РОССИЯ!

  3. В
    Вашрот
    20 августа 2024 23:20
    20 августа 2024 22:52, СанСаныч написал:

    С конкретикой у дяди проблемы. У сотрудника фамилия имя должность есть который столько рассказывал? Жители какого аварийного дома? в Гусеве много таких домов. Ну не получилось сегодня приезжай завтра или уже устал?

    Дура, иди проспись.

  4. Г
    Гость Иван
    20 августа 2024 23:38

    ЛДПР всегда знали толк в грязном пиаре. Понятно что клоун 🤡 решил напомнить о себе, но это ему не поможет, никто клоуна не знал, не помнит и голосовать за клоуна не будет.

    1. Г
      Гость Галина
      21 августа 2024 13:54

      В своё время Жириновского тоже многие за клоуна считали... Время показало, что это далеко не так. К сожалению, поздно мы это увидели... И как же сейчас его не хватает!  Не спешите кидаться такими фразами. Нельзя не дать выступить кандидату в губернаторы!

      1. Я
        Я
        21 августа 2024 15:40

        Время показало, что Жирик был клоуном придворным.

      2. Г
        Гале
        21 августа 2024 20:08

        Жирик и был клоуном

  5. П
    Ппстуховнавилы
    21 августа 2024 02:05
    20 августа 2024 22:52, СанСаныч написал:

    С конкретикой у дяди проблемы. У сотрудника фамилия имя должность есть который столько рассказывал? Жители какого аварийного дома? в Гусеве много таких домов. Ну не получилось сегодня приезжай завтра или уже устал?

    Ослица,пробитая госдеповским членом, скидывай "мишнёвское" проплаченное седло и приди в себя. Кандидата в губеры местные мусора замели с подачи наркокурьерских подстилок,которые уже лет пять как должны срок мотать за растрату городского бюджета.

  6. Г
    Гусевчанин
    21 августа 2024 08:47

    Да, сегодня по телевизору на дебатах Мишин уже озвучил ситуацию с гусевскими менеджерами!!!  Прикольно. 

  7. Б
    Безобразие
    21 августа 2024 09:04

    Опять запахло выборами, и к*****ы начали появляться на свету .... 

  8. С
    Сельхозник
    21 августа 2024 09:09

    Команда"ФАС"!   Соблюдайте равные права в размещении наглядной агитации для других 2-кандидатов.На стеклах торговых точек  одна голова выглядит сиротливо и убого.

  9. В
    Вера Родионова(Ивановна)
    21 августа 2024 09:12

    А что, сейчас встречи с кандидатами,любого ранга, проводятся стихийно?,Сам , куда захотел приехал собрал толпу и агитируешь? Раньше было все организовано-где,когда, с каким кандидатом встреча, а избиратель решал  исходя из своих предпочтений, за кого голосовать. А этом году мы выбираем все таки губернатора, тема деликатная и из этого надо исходить. Нахрапом не получится.

    1. Я
      Я
      21 августа 2024 10:03

      Не смеши. Никого ты не выбираешь. 

  10. Г
    Горожанин.
    21 августа 2024 10:15

    Менеджер всеми способами будет действовать чтобы победил, желательно с большим процентом, не известный народу кандидат ,чтобы остаться дальше бездействовать и кое как рулить всё для себя, а не для людей, кстати почитал программу Мишина она мне понравилась и биография достойная.

  11. Г
    Гость Семён
    21 августа 2024 13:06

    Эти действия приведут к прямо противоположному результату на выборах. 

  12. М
    Мама
    21 августа 2024 14:37

    Если на Мишина так накинулись,значит он этому болоту представляет  угрозу,его боятся.

  13. 😱
    😱😬😡🤔
    21 августа 2024 15:16

    Вот и показала действующая власть свободу выбора... Видимо чувствуют, признательность народа... 

  14. Г
    Гость Вася
    21 августа 2024 15:33

    На кол его 😃😃😃😃😃

  15. Г
    Гость Иван
    21 августа 2024 17:51

    Мишин достойный кандидат и представляет реальную конкуренцию. Сегодня опубликовали в телеграм-канале результаты опросов он обошел кандидата от ЕР на несколько процентов.


    1. Д
      Дарья
      21 августа 2024 20:09

      Результаты выборов ничего общего с реальными настроения народа не имеют

    2. Д
      Да ну
      21 августа 2024 21:54

      Что этот,что другие кандидаты - тупо хотят к кормушке! Кого-то из них волнуют реальные проблемы жителей??? Мишин тоже только перед выборами вылезает,и то,что пропиариться. А депутаты от его партии - как раз работают, ну у нас точно! Так что понятно,что все управленцы мечтают стать главным и не более того! А реальные поступки делать - этому их не учили,оно им зачем! И ведь это всех кандидатов касается,к сожалению 

  16. Н
    Ну
    21 августа 2024 20:57

     Только люди недалёкого ума  могут писать всякую гадость про Жириновского.

  17. Г
    Гость Сергей
    21 августа 2024 21:19

    Это уже ни в какие рамки не лезет. Интересно, а когда врио губернатора посетит г.Гусев с целью предвыборной агитации, его тоже задержат? Ну раз такая там традиция, то уж всех везите в отдел. Или такое отношение не распространяется только на «гостей» из столицы?)))

    1. Г
      Гость Елена
      23 августа 2024 11:03

      Он приезжал уже местные властьимущие облизали,повозили и уехал,встречи с народом ему неинтересны

  18. Г
    Гость Роман
    21 августа 2024 21:24

    Я всегда был за ЛДПР, и останусь преданным этой партии. Мишин достойный кандидат.  Владимир Вольфович, пожалуйста направьте энергию помощи к вашему последователю.

  19. Г
    Гость Андрей
    21 августа 2024 21:45

    Однозначно за Мишина ✅

  20. Д
    Да ну
    21 августа 2024 21:56

    Если быть честными,то и Мишин ничего не сделал для людей, хотя регулярно перед выборами пытается себя рекламировать! И и.о.нынешний - точно такая же пустышка. Всё ни о чем.

  21. Г
    Гость александр
    21 августа 2024 22:13

    пока Мишин будет в полицию,прокуратуру и следственный комитет обращаться ,конкуренты обскачут его в предвыборной гонке

  22. Г
    ГостьГость