Производитель химии DIMPLAX Производитель химии DIMPLAX
Главная / Новости / Общество / В Гусевской больнице объявили о начале вакцинации против гриппа

В Гусевской больнице объявили о начале вакцинации против гриппа

29 августа 2024, 13:02
В Гусевской больнице объявили о начале вакцинации против гриппа

В Гусевской центральной районной больнице объявили о начале вакцинации против сезонного заболевания — гриппа. Сделать прививку могут все желающие.

Детям:

  • в прививочном кабинете детской поликлиники (кабинет № 210) по понедельникам и пятницам с 14:00 до 17:00, по вторникам, средам и четвергам — с 10:00 до 16:00, по субботам — с 09:00 до 12:00;
  • в фельдшерско-акушерских пунктах (ФАПах) с 09:00 до 13:00;
  • в медицинских пунктах детских садов и школ о дне и времени вакцинации детей родители будут уведомлены дополнительно.

Взрослым:

  • в прививочном кабинете взрослой поликлиники (кабинет № 222): в рабочие дни с 09:00 до 16:00, в субботу с 09:00 до 12:00;
  • в ФАПах с 09:00 до 13:00;
  • в медицинских пунктах организаций (предприятий, учреждений) — по согласованию с руководством организаций.

Медики напоминают, что:

  • вирусом гриппа может заболеть каждый;
  • болезнь может протекать по-разному и вызывать серьёзные осложнения;
  • прививаться необходимо до начала эпидемии, чтобы успел сформироваться стойкий иммунитет.

Противопоказаниями для вакцинации являются острые лихорадочные состояния и период обострения хронических заболеваний.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Гусевская ЦРБ сообщает о начале вакцинации против гриппаГусевская ЦРБ сообщает о начале вакцинации против гриппаВ Гусевском районе построят 3 модульных фельдшерско-акушерских пунктаВ Гусевском районе построят 3 модульных фельдшерско-акушерских пунктаВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВ Роспотребнадзоре рассказали о недостаточных темпах вакцинации от гриппа в ГусевеВ Роспотребнадзоре рассказали о недостаточных темпах вакцинации от гриппа в Гусеве
  1. П
    Прометей
    30 августа 2024 09:32

    Напишите главную новость. НАШУ БАРОНЕССУ НАКОНЕЦ-ТО УБИРАЮТ ИЗ ГУСЕВА. Где-то, что-то надо развалить в медицинской сфере, поэтому принято решения привлеч для этого дела эту.

    1. Г
      Гусевский нарколог
      30 августа 2024 14:11

      Админ, Прометею больше не наливать! А лучше сделать ему прививку от болезни Пика! Это дорого, но продуктивно. Ну или клизму поставьте пока не сгорел.... Не благодарите.

  2. Г
    Гость Елена
    30 августа 2024 14:01

    Когда организуют вакцинацию на площади? 

  3. Г
    ГостьГость
    30 августа 2024 21:04
    Давно пархатую, вслед за качаном, пора🤣И псевдо хирурга загвоздина туда же😜
  4. В
    Вова
    31 августа 2024 12:26

    Приехали в субботу, а кабинет закрыт. В регистратуре удивлены объявлению о работе прививочного кабинета в субботу. Чтобы не отпрашиваться с работы-надеялись на субботу! 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Сергей
2 часа назад
Когда это кого останавливало Мчсники свой личный транспорт прямо около реки паркуют и  ничего всем пофигу
Г
Гость Черник
3 часа назад
 Нет уважения к этому назначенцу после его не приличного поведения 2018года.
П
Правда жизни
Вчера в 23:22
Интересно, сколько людей прочитавших этот пост плюнули на эту фотографию? 
Р
Роометею
Вчера в 21:48
А это наглядный пример, за кого "нужно" голосовать в сентябре.
Г
Гость Житель города
Вчера в 21:42
Странно. Почему этот глава администрации не встречается со взрослым населением жителей города. Именно малолетками он и может рассказать о "важности принимаемых решений развития города". Очередное
Н
Нарколог
Вчера в 21:36
Госдеп он вас преследует?  Сейчас госдеп с вами в одной комнате?
П
Псевдорусскому
Вчера в 21:30
Молодец. Отработал. Госдеп пополнил твой продажный счёт.
Я
Я
Вчера в 21:12
Самое смешное, что комментаторы здесь визжат, хрюкают, но на выборах проголосуют "правильно".
Г
Гость Житель
Вчера в 21:06
Интересно, наверно, было😬
Г
Гость Гость
Вчера в 20:45
Почуму? Так много дерьма в администрации.
Г
Гость Вася
Вчера в 20:25
Цветущий город в серость превращает  Паша и его команда,  бездари. 
Г
Гость Олег
Вчера в 20:25
Оставьте бабушек в покое
Г
Гость Русский
Вчера в 19:12
Красиво.  Иду сегодня мимо рынка сидят женщины торгуют кто чем  .Между собой разговаривают что не разрешают им торговать при в ходе в рынок ..Пусть хоть тут немного поторгуют хоть на хлеб какой  да и
Б
Блеск
Вчера в 18:03
Какая просьба? Там в принципе парковка запрещена! Водоохранная зона.
Г
Гость Олег
Вчера в 18:00
Тольно и может свою свою слошавую морду светить
Ж
Жительница
Вчера в 17:51
Кто хочет быть унижен и доведен до слез, смело записывайтесь на прием. Другого результата обращения не ждите,  ничего другого там не умеют и не знают. 
П
Прометей
Вчера в 17:49
А что, ЧМО,  ещё не в следственном изоляторе? Тут такой сговор расписывали на 500 млн. рублей, а что по итогу?
М
Мэр
Вчера в 16:26
Саныч, хватит тролить меня. А то я зеленоградские группы тоже начну писать.