Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Комиссия смотра-конкурса посетила детский сад № 11

Комиссия смотра-конкурса посетила детский сад № 11

31 августа 2024, 15:49
Комиссия смотра-конкурса посетила детский сад № 11

28 августа 2024 года комиссия посетила МАДОУ «Детский сад № 11 — Центр развития ребенка», который в ноябре 2024 года отметит свой 50-летний юбилей. На территории детского сада есть 12 площадок для детей разных возрастов.

Одной из особенностей детского сада является экологическая тропа — специально оборудованный маршрут, который позволяет использовать разнообразные формы работы с детьми для экологического воспитания. Тропа состоит из 13 объектов: рябины, зоопарка, берёзы, уголка леса, ивы, каштана, огорода, «зелёной аптеки», «птичьей столовой», метеоплощадки, тропы здоровья и липы. Каждая зона позволяет детям познакомиться с животным и растительным миром Калининградской области.

На территории детского сада есть спортивная площадка со стационарно установленным оборудованием для развития физических качеств детей. Также здесь есть тематические познавательно-образовательные площадки «Зоопарк», «Уголок археологии» и «В гостях у сказки», а также площадка «Беседка творчества», где дети могут развивать свои индивидуальные изобразительные навыки.

В детском саду живёт черепаха по имени Анфиса. Дети заботятся о её здоровье, кормят и ухаживают за ней.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Четыре Гусевских дошкольных учреждения прошли заочный этап конкурса «Балтийские звёздочки науки»Четыре Гусевских дошкольных учреждения прошли заочный этап конкурса «Балтийские звёздочки науки»В детском саду №11 прошел муниципальный Рождественский фестиваль «Сияние Звезды-2018»В детском саду №11 прошел муниципальный Рождественский фестиваль «Сияние Звезды-2018»Воспитанники комплексного социального центра посетили зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ» в КалининградеВоспитанники комплексного социального центра посетили зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ» в КалининградеВ Грэсовском лесу состоялось открытие маршрута «Экологическая тропа»В Грэсовском лесу состоялось открытие маршрута «Экологическая тропа»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
В
Варя
Только что
Точно понаехавший, что ты сделал для города? Этот человек здесь прожил
Д
1 час назад
значит с манией величия я не ошибся. всего тебе хорошего хамоватый пенс
П
Пенсионер
1 час назад
а тебе надо к психиатору обратиться........знаток хренов!
Г
Гость Житель
2 часа назад
В среду в 21:22, Прохожий написал: Долгов молодец.... А вы здоровы.???? Причём масло и мелиорация....???  Маргарин у вас в голове... Вам надо к Долговым они вас вылечат...  Долгов - мерзость
А
Аркадиуш
3 часа назад
Интересно,это персонаж всё ещё депутат? он вообще занимается чем нибудь кроме пробежек ?
Т
Товарищ Майор
4 часа назад
6 часов назад, Дед Движуха написал: Интересно зачем людям высокоскоросной Заблокированый интернет? Чтобы повестки быстро вручать.
В
Верим
4 часа назад
Разглядывать пришкольную клумбу? Это программа?
г
гарик
4 часа назад
Заблокирован то он заблокирован,а денежка то капает в карман
Д
Дед Движуха
6 часов назад
Интересно зачем людям высокоскоросной Заблокированый интернет?
Г
Гость Колхозник.
11 часов назад
Ты заСсаныч дерьмом не захлебнись в Топольке. А калбит.... Я в каждой заднице -затычка. Не тебе рассуждать про наши хозяйства. Это у вас-саксаульских покупались и звания и ордена. 
Я
Я
12 часов назад
Как в советском анекдоте про Хрущева и Кеннеди.
Г
Гость Не Федя.
12 часов назад
Не корректно междусобойчик называть универсиадой. .Срамота!!! 
В
Варя
Вчера в 22:02
Предыдущий мэр города был ближе к народу, а здесь самолюбование
С
Саныч
Вчера в 20:39
Я главный колхозник и развиваю колхоз , все под контролем 
П
Прохожий
Вчера в 19:33
Это были настоящие руководители, с хозяйским подходом в делах.
Д
Вчера в 19:24
Вчера в 18:40, Пенсионер написал: Про меня не надо писать. Такие как я ходили годами и десятилетиями на работу и добросовестно работу работали и за это получали зарплату. И таких нас много. про
П
Пенсионер
Вчера в 18:40
Про меня не надо писать. Такие как я ходили годами и десятилетиями на работу и добросовестно работу работали и за это получали зарплату. И таких нас много. про всех не напишешь. Просто мы
Д
Вчера в 18:30
Вчера в 17:31, Мда написал: Эти люди делали историю региона, а ты явно приезжий и Понаевший из... Раз тебе все равно сам ты понаехавший, если взять за основу 50000 человек (я думаю таких много
М
Мда
Вчера в 17:31
Эти люди делали историю региона, а ты явно приезжий и Понаевший из... Раз тебе все равно