Главная / Новости / Общество / Гусевцы считают, что подсыпка из асфальтовой крошки у Писсы только испортила ландшафт

Гусевцы считают, что подсыпка из асфальтовой крошки у Писсы только испортила ландшафт

17 сентября 2024, 17:18
Гусевцы считают, что подсыпка из асфальтовой крошки у Писсы только испортила ландшафт

Как сообщают очевидцы, в самом центре города, рядом с новым мостом, пешеходную дорожку зачем-то посыпали асфальтовой крошкой. Стоит отметить, что в этом районе не было луж.

Некоторые жители окраин города регулярно сталкиваются с необходимостью подобной подсыпки! Кроме того, здесь было срублено дерево, которое затеняло часть лавочек на променаде.

В местной администрации объяснили, что территория была приведена в порядок в рамках регулярного благоустройства. На набережной реки Писса убрали мусор и провели обрезку кустарников. Пешеходную дорожку посыпали асфальтовой крошкой, чтобы во время дождей на ней не образовывались лужи, и люди могли без проблем пройти по ней.

Власти также попросили гусевцев написать, какие дороги, по их мнению, нуждаются в подсыпке асфальтовой крошкой. Специалисты рассмотрят эти предложения.

955 просмотров25 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. Г
    Горожанин.
    17 сентября 2024 18:43

    Да все улицы не знающие асфальта просят подсыпки хотябы крошкой ,а это несколько десятков.

  2. С
    Саныч.
    17 сентября 2024 18:51

    Я здесь Саныч, а не вы, и мне лучше знать где и как подсыпать.

    1. Р
      Ростик Обувщик
      17 сентября 2024 19:06

      Какой же гениальный наш начальник, геостратег и будущий ДартВейдер не меньше. Давайте все его поддержим.

    2. Э
      Эдуар Кучерявый
      17 сентября 2024 21:41

      Начальника, по наш праэкта тут автобам по смета палучилася. Давай ещё премия нам за осоения бюджета.

  3. Г
    Гость Житель
    17 сентября 2024 20:12

    Ну вот что было тем и подсыпали....😂

  4. Г
    Гость.
    17 сентября 2024 20:21

    А вы заметили, что с 9 сентября на этом сайте нет новостей, связанных с лысым чудом? Выборы прошли- все могут быть свободны. 

    1. Н
      Наблюдательный
      17 сентября 2024 20:33

      Докладаю

      1.В Калининграде 19 и 20 сентября планируется закрыть движение по ул. Кронштадтской от ул. Грекова до проспекта Мира в связи с иногурацией Лысого Беса.

      2. в облдумы внесен законопроект об увелечении зарплаты новому лысому начальнику на 2 миллиона.

      Что с мордами, терпилы?

      1. Д
        Добавлю.
        17 сентября 2024 20:43

        В Гвардейске окончательно решили закрыть (до этого не работала в связи с ремонтом дороги) автостанцию. Районный город может обойтись и без автостанции и, правда, зачем такие излишки гвардейцам и другим жителям области. Губер сэкономил себе на ЗП. Всё справедливо.

      2. l
        l
        18 сентября 2024 11:08

        https://kaliningrad.rbc.ru/kaliningrad/17/09/2024/66e972e39a794790d77ba982?from=from_main_3

        Въезд на территорию нового нацпарка «Виштынец» станет платным
        Как и на Куршской косе, он будет стоить 300 рублей

    2. Г
      Гость Житель
      18 сентября 2024 06:07

      Сходите в магазин, цены стали еще больше...

  5. А
    Анатолий Николаевич
    17 сентября 2024 20:21

    Кто называет это благоустройство? Посмотрите, мусор  с кусками бетона свалили под берег "ПИССЫ" рядом с Кафе "Трио". А газоны вдоль дороги срезали  и вывалил под реку... Вот какие у нас спецы в Руководстве..... 

    1. Н
      Нафаня
      17 сентября 2024 23:45

      Бывший недовоенный из чистоты,который умеет только матом орать,и делать всё руками  солдат срочников,а вот это уже интересная история..... 

      1. Т
        Теротдел
        18 сентября 2024 09:10

        Ооо, это Вы еще не застали, как он начальником теротдела работал. На все здание работникам орал подайте ему г.....он, имея ввиду прозрачный файлик для бумаги формата А-4.

  6. Г
    Горожанин.
    17 сентября 2024 20:53

    Всё зависит от культуры во всём руководителя будь он менеджер или глава округа достаточно посмотреть на наших и сразу видно отсутствие и внешний и внутренней культуры ,по этому и в городе всё тяп- ляп .

  7. Л
    Логика
    17 сентября 2024 21:55

    В стиле колхозника Саныча.

  8. Г
    Гусевец
    17 сентября 2024 23:00

    В этом месте вообще должен проходить променад истории, который обещали сделать ещё несколько лет назад. Но что-то пошло не так...

  9. Г
    Гость житель
    18 сентября 2024 13:31

    Прошлись, посмотрели - УБОЖЕСТВО! Так можно материал для благоустройства и из Жаворонково завести!

  10. Ж
    Жители
    18 сентября 2024 13:59

    Стало конечно лучше. После сильных дождей там было грязно, посмотрим как теперь будет. Лишь бы в очередную парковку не превратили.

  11. Г
    Горожанин.
    18 сентября 2024 14:06

    К сожелению сегодня управляют в городе не специалисты прямо скажем не умеющие и не знающие как управлять о культуре этих управленцев нет смысла говорить , когда у такого управленца при общении с подчинёными один мат и унижения о чем тут можно говорить, удивительно что такие сегодня в почете у тех кто их принял на работу.

  12. Б
    БДВ
    18 сентября 2024 15:32

    А почему молчат экологи..... с первыми дождями , всё что впитал за все годы асфальт,будет стекать в реку.....

  13. Г
    Горожанин
    18 сентября 2024 22:13

    Все это потому- что ,вы , БЕЗДАРНЫЕ , МОЛОДЫЕ, КРЕАТИВЩИКИ! Девиз  Жени картавого на Победе 1 ! ЕГЭешные упрвленцы(((

  14. Г
    Гусевец
    19 сентября 2024 06:55
    18 сентября 2024 22:13, Горожанин написал:

    Все это потому- что ,вы , БЕЗДАРНЫЕ , МОЛОДЫЕ, КРЕАТИВЩИКИ! Девиз  Жени картавого на Победе 1 ! ЕГЭешные упрвленцы(((

    Нет не путайте, как говорится, хрен с редькой. Это идея чисто нашего Санька, как он выражается "хозспособом"

  15. Г
    Горожанин.
    19 сентября 2024 08:35

    А картавого кто двигал по службе ,а замом его кто был ,а теперь менеджер ,а картавый продажная тварь предал всё, что можно и свалил к врагам, а его сотоварищи теперь при власти и что мы хотим от этих не довоенных и Саньков.

  16. Р
    Рабочий люд
    20 сентября 2024 16:29

    Подсыпьте крошку на дачную дорожку , что идёт от афганских домов к заводам КБ Электроника, Пранкор, ЦТС. И рабочий люд , и дачники ОГРОМНОЕ СПАСИБО скажут !!!