Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Опасный участок на «Королевском мосту» ликвидируют до конца месяца

Опасный участок на «Королевском мосту» ликвидируют до конца месяца

20 октября 2024, 16:15

В Гусеве ещё в летний период обещали установить ограждение на Королевском мосту, но работы до сих пор не выполнены.

Жители города обратились к властям с просьбой принять меры и устранить опасный участок. В администрации муниципального образования сообщили, что в настоящее время секция ограждения находится в процессе изготовления. Планируется, что она будет установлена ориентировочно до конца октября.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиЖители округа начали приходить на избирательном участкиЖители округа начали приходить на избирательном участки«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Д
    Дед
    20 октября 2024 18:02

    2 года как изготавливают

  2. П
    Прадед.
    20 октября 2024 19:18
    Не в Баку ли изготавливают?
  3. З
    Знающий
    20 октября 2024 20:26

    В Баку изготовлены секции моста на ул. Школьной

  4. И
    Иванов
    20 октября 2024 20:32

    Очередное подтверждение что администрации плевать на жителей

    1. М
      Министр
      21 октября 2024 15:37

      Иванов, Дура ты. Тьфу на тебя

  5. П
    Прохожий
    20 октября 2024 21:13

    Был обычный "Пешеходный мост (технологическая эстакада)", а теперь стал уже Королевским.

    Это видимо из-за количества потраченных на него денег.

    Кстати, Королевским назывался мост построенный по указу короля Фридриха Вильгельма 1 в 1734 году. Он и сейчас стоит, в семидесяти метрах ниже по течению реки...

    1. Г
      Гость Сергей
      20 октября 2024 21:49

      Речь как раз про мост по улице Победы, а не про патриарший.

    2. Г
      Гость.
      20 октября 2024 21:54

      Ссаныч провозгласил себя Королем! Ржака.

  6. П
    Прохожий
    21 октября 2024 00:44
    20 октября 2024 21:49, Гость Сергей написал:

    Речь как раз про мост по улице Победы, а не про патриарший.

    Действительно, ошибся.
    Вспомнилось, что ещё в мае горожанка сообщила, что у пешеходного моста не хватало части ограждения.  https://gusev-online.ru/news/obshestvo/29366-v-guseve-na-peshehodnom-mostu-ustanovili-preduprezhdajuschie-tablichki.html


  7. Г
    Городухана
    21 октября 2024 11:19

    А с каких это пор центральный мост стал "королевским"??? Что за бред? Насколько же скудна фантазия навозотоптальщика. То пытался символом города сделать ангелочка посреди площади. Теперь даёт названия мостам... Пора уже в короне к подданными обращаться со своими указами.

    1. Г
      Гость Сергей
      21 октября 2024 11:51

      Таким было название моста в Пруссии.