Главная / Новости / Общество / Главная гусевская ёлка наклонилась из-за сильного ветра

Главная гусевская ёлка наклонилась из-за сильного ветра

16 декабря 2024, 14:22

Из-за сильного ветра главная городская ёлка опасно наклонилась. Кроме того, ветер повредил ограждение, которое было установлено вокруг ёлки.

1 445 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляКалининградская область приходит в себя после мощного атлантического штормаКалининградская область приходит в себя после мощного атлантического шторма
  1. Г
    Гость житель
    16 декабря 2024 15:35

    Устояла - уже хорошо! Закончится ураганный ветер и поправят красавицу!

  2. Г
    Гость Житель
    16 декабря 2024 15:44

    Природа в очередной раз пытается указать людям не губить деревья, а они никак не могут понять. 

    1. Г
      Гость гость
      16 декабря 2024 17:17

      Поэтому природа повалила еще десятки деревьев?

      1. Г
        Гость Житель
        16 декабря 2024 19:18

        А разве мало деревьев вырубили в городе? Вот природа и мстит. 

  3. Р
    Реалист
    16 декабря 2024 15:50

    Бедное дерево 🌲 безмолвно кричит о пощаде, но лицемерная толпа ликует в пьяном угаре забыв об элементарных ценностях морали.

    1. Д
      Друг
      16 декабря 2024 19:01

      А вы хохлы фашистов с цветам  встречали на своих улицах, какая у вас мораль была? 

  4. В
    Витя
    16 декабря 2024 17:23
    16 декабря 2024 15:50, Реалист написал:

    Бедное дерево 🌲 безмолвно кричит о пощаде, но лицемерная толпа ликует в пьяном угаре забыв об элементарных ценностях морали.

    Можно вопрос? Вы пытаетесь солнечной энергией ? Даже если вы животный белок не употребляете, кушаете овощи и фрукты они тоже живые. Это убийство? Пожалейте бедную капусту. Ее растили чтобы сожрать !!!!

    1. В
      Витьке
      16 декабря 2024 17:53

      Эту ель растили специально десятки лет чтобы срубить на потеху лживой толпе?

    2. Д
      Друг
      16 декабря 2024 19:00

      В пустое вы вопросы задаете. Это хохлоботы строчат комменты в одном русле, чтобы больше негатива было среди нас и у людей настроение портилось. Только почему именно Гусев выбрали. На черняховских сайтах нет такого дерьма

  5. В
    Витя
    16 декабря 2024 18:12
    16 декабря 2024 17:53, Витьке написал:

    Эту ель растили специально десятки лет чтобы срубить на потеху лживой толпе?

    Эта ель была посажена бывшими жителями области, ее возраст как бы намекает на то что ей по сегодняшням ветре пришел бы конец... Более ста лет данные деревья не живут. Это не дуб. Почитайте природоведение для 4 класса. Не надо праздник омрачать и искать подоплеку во всем. Лживая толпа ? Очень мало вам платят видимо тариф и методички не обновили. Как у вас там на окраине ? Свет есть ?

    1. Г
      Гость Житель
      16 декабря 2024 19:21

      Ели растут 250-300 лет, это было молодое здоровое дерево, не больше 70 лет, судя по спилу

      1. Г
        Гость Житель
        16 декабря 2024 19:30

        Ну так здоровое молодое дерево расти и расти но нет дикари пришли срубили и на помойку варвары

        1. Д
          Друг
          16 декабря 2024 19:42

          Вы там как ещё не всё друг друга сдали ТЦК? Укропия это такая демократия бей своих на радость Европе..ахаха. 

  6. Д
    Друг
    16 декабря 2024 19:06
    16 декабря 2024 17:53, Витьке написал:

    Эту ель растили специально десятки лет чтобы срубить на потеху лживой толпе?

    Зато в вашей стране лжи ни капли не осталось, стелитесь под тех кто больше денег даст. Трамп замаячил на горизонте, теперь ему предлагаете свои услуги, где б ему приятное сделать