Главная / Новости / Общество / Житель Гусева через прокуратуру привлёк к ответственности бывшую жену за оскорбление

Житель Гусева через прокуратуру привлёк к ответственности бывшую жену за оскорбление

23 января 2025, 18:29

Прокуратура Нестеровского района в рамках своей деятельности рассмотрела обращение жителя Гусева, который сообщил о том, что в его адрес были совершены противоправные действия.

В ходе проверки было установлено, что в октябре 2024 года 37-летняя жительница Нестерова в ходе телефонного конфликта со своим бывшим супругом позволила себе оскорбительные и грубые высказывания в его адрес.

На основании этой информации прокурор района возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.61 КоАП РФ, которая регулирует ответственность за оскорбление.

После рассмотрения дела в суде женщина была привлечена к административной ответственности и ей назначен штраф в размере 3 тысяч рублей.

Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЖительница Гусева привлечена к административной ответственности и оштрафована за оскорблениеЖительница Гусева привлечена к административной ответственности и оштрафована за оскорблениеДело об убийстве семьи на хуторе в Гусевском районеДело об убийстве семьи на хуторе в Гусевском районе
  1. Г
    Гость Житель
    23 января 2025 19:41

    Во мужики пошли, смешно 

    1. Р
      Рус
      23 января 2025 19:52

      А причём здесь мужики? Никому не позволено оскорблять себя... будь это женщина или мужчина. Есть такие понятия как честь и достоинство, которые прописаны не только в административном кодексе, но и в жизни любого человека. 

      1. Г
        Гость.
        23 января 2025 20:26

        Еще один позорник.  Трудно было недомужику бросить трубку и заблочить бывшую? Ладно бы она в инете про него гадости писала или среди знакомых разносила гадости, а то в личном разговоре. ВЕРДИКТ- не мужик. Пусть и на меня подает в суд.

        1. Р
          Рус
          23 января 2025 20:33

          Нормальный уважающий себя мужчина, судя по исходу событий! Если на том конце провода женщина- это не значит что ей всё дозволено

  2. Г
    Гостья
    23 января 2025 19:50

    Из чиновников поди?

    1. с
      султаныч
      23 января 2025 21:25

      Кто хоть в каком кабинете прикалывается

  3. И
    Игла
    24 января 2025 07:17

    Всей истории мы не знаем. У потерпевшего возможно новая семья и таких звонков было много. Утихомирить разъяренную брошенку видимо можно было только прогнав еë через суд. 

    1. Л
      Лиза
      24 января 2025 20:37
      24 января 2025 20:29, Ага написал:
      24 января 2025 19:27, Сам написал:

      А детские ей платить кто?Государство, с наших налогов!думать надо шире. А так эти деньги пустили бы на дороги или здравоохранение....

      Это не дает вам право осуждать и поливать гавном человека.

      Псина сутулая не тарханая давно? Купи себе прибор и успокойся 

      1. А
        Ага
        24 января 2025 21:13

        Ты дооскорбляешься, что за свой язык поплатишься штрафом, хочешь организую?

        Напишу на тебя заявление в полицию, и через айпи тебя чудесным образом найдут.

        Вот тогда мы посмотрим, кто сутулый, недотраханный и прибор себе купит!😀

        Посмеемся вместе!

        А выражения как откинулась только что.🙄😀

        фуууууыууууфууу

  4. Г
    Гусевский лох
    24 января 2025 08:02

    Лох, лохан, лошок, лошара

    Не мужик а петушара

    Это я не про него 

    А про лоха одного.

    Чтобы в суд он не подал

    Я свой стих зашифровал

    Кому нужно тот поймет 

    Если он не идиот

  5. Г
    Гость Житель
    24 января 2025 10:12

    Правильно поступил.

  6. Д
    Да да
    24 января 2025 10:38

    Там жёнушка, пробы ставить негде. Как ёжик утыкана мужскими гениталиями. Один был плохой муж, развелась. Второй тоже херовый развелась. В итоге и третий говно. А страдают дети.

    1. С
      Сам
      24 января 2025 12:40

      А зачем он на ней такой плохой женился?глаза не видели ?Думал он третий самый лучший и её исправит?))

  7. Г
    Гость Вася
    24 января 2025 12:28

    Развели демократию... Надо бл.. й как на Кавказе камнями закидывать тогда может будет порядок... А то мама.... Детей.... И только или как в Африке обрезание... Того места которое чешится... 

  8. Д
    Да да
    24 января 2025 14:06
    24 января 2025 12:40, Сам написал:

    А зачем он на ней такой плохой женился?глаза не видели ?Думал он третий самый лучший и её исправит?))

    Без лоха и жизнь плоха!

  9. А
    Ага
    24 января 2025 15:16
    24 января 2025 10:38, Да да написал:

    Там жёнушка, пробы ставить негде. Как ёжик утыкана мужскими гениталиями. Один был плохой муж, развелась. Второй тоже херовый развелась. В итоге и третий говно. А страдают дети.

    А ты сейчас как сплетник(ца)..

    Сидишь и ковыряешься в чужом грязном белье, и сколько у кого было..🙈

    Это же фу таким или такой быть!

    Обычно так лезут те, кто в своей жизнь не могут разобраться и навести порядок..😀

    Героиню поста я не знаю, это так размышления вслух о таких несложных как ТЫ!🤮🤮

  10. Л
    Лиза
    24 января 2025 16:11
    24 января 2025 15:16, Ага написал:
    24 января 2025 10:38, Да да написал:


    Забыли спросить тебя, что людям писать про шлендр разных. Они свою кормилицу контролировать не могут, рожают как из пулемета, а мужики потом виноваты. Когда ноги раздвигала, думала чем? Что пронесёт и деток не будет? Предохранятся надо оба двум.

  11. А
    Ага
    24 января 2025 16:23
    24 января 2025 16:11, Лиза написал:
    Забыли спросить тебя, что людям писать про шлендр разных. Они свою кормилицу контролировать не могут, рожают как из пулемета, а мужики потом виноваты. Когда ноги раздвигала, думала чем? Что пронесёт и деток не будет? Предохранятся надо оба двум.

    Да плевать мне кто и кого может контролировать, это их орган и их жизнь, и им с этим жить!

    Зачем мне засорять мозги КТО с КЕМ СПИТ,  и кто КОМУ присовывает, ЭТО чужая жизнь и не мое дело!

    Это ее дело, и его- предохраняться или нет.Во всяком случае, к тебе это никакого отношения не имеет!

    Или имеет?Тебя обидела чем-то героиня поста?


    1. С
      Сам
      24 января 2025 19:27

      А детские ей платить кто?Государство, с наших налогов!думать надо шире. А так эти деньги пустили бы на дороги или здравоохранение....

      1. А
        Ага
        24 января 2025 21:14

        С твоих 5 копеек?

  12. А
    Ага
    24 января 2025 20:29
    24 января 2025 19:27, Сам написал:

    А детские ей платить кто?Государство, с наших налогов!думать надо шире. А так эти деньги пустили бы на дороги или здравоохранение....

    Это не дает вам право осуждать и поливать гавном человека.

  13. Л
    Лиза
    24 января 2025 22:08
    24 января 2025 21:13, Ага написал:


    Посмеемся вместе!

    А выражения как откинулась только что.🙄😀

    фуууууыууууфууу

    Через айпи ахаха. Иди спи дурында

    1. А
      Ага
      24 января 2025 22:49

      Потом узнаешь сплетница и любительница ковыряться в чужих грязных трусах.))ахааа

      Своей то жизни нет, неудачница. 👎👎👎

      хахааа