Главная / Новости / Общество / Следом за отчимом задержали мать убитого мальчика, предъявив обвинение по трём статьям

Следом за отчимом задержали мать убитого мальчика, предъявив обвинение по трём статьям

7 февраля 2025, 20:12
Следом за отчимом задержали мать убитого мальчика, предъявив обвинение по трём статьям

В отношении матери погибшего 7-летнего мальчика, которого убил отчим, возбуждено уголовное дело по трём статьям. Её подозревают в жестоком обращении с детьми, в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и в оставлении в опасности.

По версии следствия, 30-летняя женщина и её 42-летний муж в период с сентября 2023 по февраль 2025 года жестоко обращались с двумя детьми подозреваемой. Они избивали их, не давали пить, запугивали и унижали. В результате дети получили физические и психологические травмы.

В частности, женщина знала, что её муж в декабре 2024 года повредил руку её 12-летней дочери. С целью скрыть этот факт, она не обратилась в больницу, чтобы оказать ребёнку помощь.

Вечером 1 февраля 2025 года женщина знала, что её муж избил сына. По договорённости с ним она не стала оказывать мальчику медицинскую помощь и оставила его в критическом состоянии. В результате ребёнок скончался.

В настоящее время подозреваемая задержана. Следователи проводят необходимые следственные действия. В ближайшее время ей предъявят обвинение и решат вопрос о мере пресечения.

1 648 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Дело об убийстве семьи на хуторе в Гусевском районеДело об убийстве семьи на хуторе в Гусевском районе«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРодители забирают детей из интерната с военным уклоном, узнав, что творится после отбояРодители забирают детей из интерната с военным уклоном, узнав, что творится после отбояПосле статьи об издевательствах над учениками в интернате с военным уклоном начались проверкиПосле статьи об издевательствах над учениками в интернате с военным уклоном начались проверки
  1. Д
    Да да
    7 февраля 2025 21:24

    Браво!!!

  2. К
    Колючка
    7 февраля 2025 22:22

    Что браво,таких семей много и никто не замечает как живут там дети,ни соседи,ни учителя,ни социальные службы! А ведь продолжалось истязание детей несколько лет! И их родной отец не боролся за них! А может он тоже пассивный соучастник!

  3. Г
    Гость Житель
    8 февраля 2025 09:42

    Конченая мразь

  4. Г
    Гость Ирина
    8 февраля 2025 13:04

    Отец детей ходит в море,по суду определили детям жить с матерью

    1. Г
      Гость Житель
      8 февраля 2025 13:31

      Это не мать....👹

  5. В
    Вова
    8 февраля 2025 18:13
    7 февраля 2025 22:22, Колючка написал:

    Что браво,таких семей много и никто не замечает как живут там дети,ни соседи,ни учителя,ни социальные службы! А ведь продолжалось истязание детей несколько лет! И их родной отец не боролся за них! А может он тоже пассивный соучастник!

    А Вы попробуйте обратить внимание на соседей, которые до 2-3 х часов ночи позволяют детям резвиться, гулять...Родители на просьбы соседей грубят, посылают обращаться хоть куда. Учителя не видят, что дети не выспавшись приходят в школу?! На обращение в полицию - участковых не хватает... 

  6. В
    В теме
    8 февраля 2025 19:49

    Пока не начнут нормально стимулировать учителей, воспитателей, ментов . Пока не возродится престижность этих профессий, все останется на уровне 90-х. Погрязли в статистике и отчётности. 

    1. ш
      шприц
      8 февраля 2025 20:30

      в 90-х было под контролем все 

  7. О
    Обыватель
    8 февраля 2025 20:10

    Неполная квалификация. Можно было ещё 2 статьи спокойно сделать, даже если он её официальный муж.

    1. ш
      шприц
      8 февраля 2025 20:34

      Оба наркоманы заставляющие детей искать закладки .Камеры смотрите.

  8. Р
    Россия- страна возможностей.
    8 февраля 2025 23:43

    Вот поворот будет, если этот ублюдок-детоубийца отправится на СВО и станет героем. Каюков статейку накатает. Может даже школу назовут его именем или хотя бы парту.

  9. Ф
    Фактор два
    9 февраля 2025 10:59
    8 февраля 2025 23:43, Россия- страна возможностей. написал:

    Вот поворот будет, если этот ублюдок-детоубийца отправится на СВО и станет героем. Каюков статейку накатает. Может даже школу назовут его именем или хотя бы парту.

    Ты перебрал вчера шмурдяка по акции ??? Сам то откуда пишешь с дивана? По твоему гнилому мнению школы именами уголовников называют? Или там щас ребята на передке все зеки и детоубийцы?  Не боишься за свое очече? Спросить ведь могут 

    1. Я
      Я
      9 февраля 2025 12:45

      Так он и не говорит, что все там уголовники. Ты чем читаешь или уже с утра набрался?

      И поинтересуйся кто такой Самад Асадов.

    2. Г
      Гость Роман
      9 февраля 2025 15:18

      Там много залетчиков. В основном люди из за денег едут, довели до нищеты народ. Тьфу плять, противно.