Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Результат санитарной обрезки деревьев в городском парке

Результат санитарной обрезки деревьев в городском парке

11 февраля 2025, 17:57

Пользователь группы «Я ♥ город Гусев» поделилась с результатами санитарной обрезки деревьев в городском парке.

«Еще с десяток деревьев обозначены и ждут вырубки! Интересно, какой специалист давал разрешение не на обрезку, а на вырубку вполне здоровых деревьев!!!???? На последнем фото уже, после возмущения жителей, деревья обрезали! Вопрос: на время или…????? Раньше администрация городского округа всегда реагировала на такие посты, а вот в данном случае почему-то нет никакой редакции», написала девушка.
Другие новости по теме
Гусевцы недовольны санитарной вырубкой деревьев в городском парке, называя её варварскойГусевцы недовольны санитарной вырубкой деревьев в городском парке, называя её варварскойРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиУрбанист: ТОС — это переосмысление традиций и шаг в будущее городаУрбанист: ТОС — это переосмысление традиций и шаг в будущее городаИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. В
    Витязь
    11 февраля 2025 18:22

    И что ? Новые посадят

  2. Д
    Диезонард
    11 февраля 2025 18:36

    Продолжается уничтожение зелени в городе. Вредители и ненавистники окружающей среды!

  3. П
    Просто человек
    11 февраля 2025 18:45

    Кому-то понадобились дровишки.

  4. В
    Васек
    11 февраля 2025 19:04

    Интересно,  а  что там депутатский корпус по этому вопросу , молчит, или их это совсем некасается, че там  , 20-ть деревьев в том числе здоровых  на дрова для городской бани порезали, и все в ажуре , каждую среду заседаем , важные вопросы обсуждаем , а это так , всего лишь Городской парк , Наверно не тех выбирали гусевцы , раз из себе подобных выдвинули  достойного , который такие вопросы  наотмаш решает, Позор и одновременно  обидно , за такое отношение .

  5. Г
    Горожанин.
    11 февраля 2025 19:21

    А что вы хотите менеджер не хозяин города  ему глубоко наплевать  на всё.происходящие, нужна свалка пожалуйста ,вырезать вековые деревья да без проблем и так во всём, а депутатам вообще дела нет что творится в городе менеджера они утвердили ,как они его могут спросить о бездарном руководстве.

  6. Ц
    Цыля
    11 февраля 2025 19:44

    Вот народ неугомонный!  Мера Балтийская закрыли, везде грядут проверки, администрация заметает все что можно, а тут еще люди с деревьями достали их. 

  7. Г
    Гость.Остап.
    11 февраля 2025 21:16

    Пилите, "шура", пилите-это наше зодото. Скоро будет платный бассейн!!! 

  8. Т
    Требую посадок
    11 февраля 2025 22:29

    В муниципальной бане дрова закончились?

  9. Б
    БДВ
    11 февраля 2025 23:30

    Посмотрите на план реконструкции парка.... за который вы проголосовали....и что там на месте выпилиных деревьев. Стоянка для автотраспорта....

    1. М
      Мэр
      12 февраля 2025 08:08

      Для моей новой гостиницы нужна парковка. У бывшего мэра Михайлова гостиница есть, у бывшего мэра Егорычева гостиница есть, у бывшего мэра Цуканова гостиница была. А я тоже хочу гостиницу иметь. И немного вас.

      1. Е
        Егорычев А.В.
        12 февраля 2025 09:58

        Я мэром не был, не надо пи@деть.

  10. Г
    Гость Житель
    12 февраля 2025 07:59

    Где теперь срать собакам?😱

  11. С
    Созерцающий
    12 февраля 2025 08:54

    Только дрова не к городской бане, а в сторону Калининского возили, ехал оттуда, видел. 

  12. Ц
    Цвет
    12 февраля 2025 11:11

    Это не парк, а голое поле теперь возле  дороги! Чем горожанам дышать? Выхлопными газами! А директору МУП Чистота лишь бы пилить. Кладбище изуродовал, причём выборочно, у родственников своих работников не трогал погосты. Кто его вообще контролирует? Беспредел!  Ещё один ХОЗЯИН города...

  13. Г
    Гость Вася
    12 февраля 2025 12:13

    Цветным необходимо купить очки...... Насажены новые саженцы...... 


  14. Г
    Гость Житель
    12 февраля 2025 12:50

    На эти "насажены", типа, "новые саженцы", следует посажены за "типа, новые саженцы"! Вредители города! Это вам аукнется! Закатали все в бетон - и радуются! И листву убирать не нужно! Садисты.

  15. З
    Зелёная
    12 февраля 2025 14:25

    Неужели это так и останется безнаказанным и не будет никакой проверки по факту вырубки незаконной ? Сколько можно гусевцам  терпеть подобное ?  

  16. П
    Прометей
    12 февраля 2025 15:02

    пипл схавает

  17. Г
    Горожанин.
    12 февраля 2025 17:58

    Нужно прокурора подключать, без него ни как ,страх потерял менеджер.

  18. Г
    Гость гость
    12 февраля 2025 21:05

    Нужна земля в черте города. Саженцы там, так их никто не видит. А на этом месте будет стройка. Ждать не долго !!!

    1. К
      Коренной
      13 февраля 2025 09:44

      Обращения написаны в Минприроды, прокуратуру, на сайт президента.

      1. У
        Ученик
        14 февраля 2025 21:47

          А где наши депутаты?

          Почётный гражданине Логвинович, Воробей? АУ!!!

        А где наш общественный совет? С Алёшиной и Воробьём?

        Где их "весомое" мнение о проблеме?

  19. Г
    Гость Пупкин
    13 февраля 2025 13:34

    Лес рубят, щепки летят

  20. А
    Анатолий николаевич
    27 февраля 2025 09:01

    Это полный беспредел..... Как можно это сделать??? Куда смотрит глава???