Праздничные выходные в Гусеве были насыщенными

Праздничные выходные в Гусеве были наполнены множеством увлекательных мероприятий: мастер-классы, выставки, концерты и кинопоказы. Каждый мог найти занятие по душе.
В библиотеке юные жители города под руководством опытных наставников мастерили открытки ко Дню защитника Отечества. В музее открылась выставка детских рисунков, созданных в рамках акции «Мой герой», а в воскресенье здесь прошёл вечер мужского кино.
В субботу перед открытием памятного камня Z гусевцы приняли участие в мастер-классе по изготовлению окопных свечей, который организовали педагоги Детско-юношеского центра. После этого все желающие смогли написать пожелания для бойцов, участвующих в специальной военной операции. Все свечи и баннеры с теплыми словами и приветами от земляков отправятся к нашим ребятам на передовую.
Другие новости по теме



