Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве участнику СВО вручили благодарственное письмо и памятный знак

В Гусеве участнику СВО вручили благодарственное письмо и памятный знак

12 марта 2025, 14:22
В Гусеве участнику СВО вручили благодарственное письмо и памятный знак

10 марта в Совете депутатов прошла встреча с нашим земляком, гвардии младшим лейтенантом Ильяшовым Дмитрием Андреевичем — орденоносцем, ветераном боевых действий и участником специальной военной операции.

Дмитрию Андреевичу было вручено Благодарственное письмо от муниципального образования «Гусевский городской округ» и памятный знак 18-й гвардейской мотострелковой дивизии от Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

Участники встречи искренне пожелали офицеру дальнейших успехов в ратном труде и скорейшего возвращения на родную землю.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом26-я гвардейская мотострелковая Восточно-Сибирская Городокская Краснознамённая ордена Суворова дивизия26-я гвардейская мотострелковая Восточно-Сибирская Городокская Краснознамённая ордена Суворова дивизияПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)В ГДК прошел урок мужества «Встреча трёх поколений» для летних пришкольных лагерейВ ГДК прошел урок мужества «Встреча трёх поколений» для летних пришкольных лагерей
  1. у
    ухх
    В четверг в 09:02

    о боже какой мужчина

  2. Г
    Гость Светлана
    В четверг в 09:22

    О, да!!! Какой красавец!!! Вот такие они наши защитники! Горжусь нашими ребятами!!!

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
ПОЗОР КОВРИГИНУ
Вчера в 22:55
Колян это тебе  ли говорить, на сколько денег бойцов развел? сколько процентов с их адвокатов получил? на воре и шапка горит, лучше перестань тут гадить, приди на московскую 45 и изложи свои
П
Пушкин
Вчера в 21:46
Вот и следователей обвинили во взяточничестве....  Кого еще обличать будем!?  Давайте все переоденемся и покричим, может полегчает. 
П
Позор директору
Вчера в 21:13
Еще не вечер, всем следакам не заплатишь!
Г
Гость Гость
Вчера в 18:01
В субботу в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
Вчера в 15:56
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
Вчера в 14:19
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
Вчера в 13:54
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
Вчера в 13:04
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
Вчера в 12:45
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
Вчера в 12:41
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
Вчера в 10:08
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
Вчера в 09:43
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою
Г
Гость Гость
Вчера в 09:36
Что скажут воины, воевавшие под буквами V, О? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 08:18
Теперь Игла...какая наглость поперла...Я ещё раз повторюсь, не забывайте про закон Кармы или бумеранга. Ведь прилетит обратно и так прилетит, что придётся жалеть всю оставшуюся жизнь. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 08:13
Вместе с Зеленским растрелять мерзавца, позорит честь мундира. Военное время позволяет.