На ремонтные работы в Гусевской больнице под размещение МРТ выделили 13,2 млн рублей

В Центральной районной больнице города Гусева (улица Московская, 56) планируют сделать ремонт под размещение магнитно-резонансного томографа. Соответствующая информация размещена на сайте «Росэлторг».
Работы включают ремонт кровли, установку фундамента для МРТ, отделочные работы, обеспечение электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также монтаж систем кондиционирования, отопления и вентиляции.
Заказчиком выступает «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Начальная цена контракта — 13,2 миллиона рублей. Заявки принимаются до 16 июня. Подрядчик должен завершить работы в течение 120 дней после подписания контракта.
Напомним, в октябре прошлого года для больницы города Гусева выделили 150 млн рублей на покупку магнитно-резонансного томографа. В условиях тендера были прописаны: поставка оборудования, его установка и обучение медицинского персонала для работы с ним.
Другие новости по теме



