Волонтёров Гусевского городского округа поздравили с профессиональным праздником

В доме культуры Гусевского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное людям с самым большим и добрым сердцем, чьи поступки отличаются особой бескорыстностью. В этот день здесь собрались волонтеры муниципалитета.
Со сцены звучали слова благодарности в адрес тех, кто всегда готов прийти на помощь в трудную минуту, заботится о людях и братьях наших меньших, действуя уверенно и часто оставаясь в тени. Со сцены поздравил добровольцев с международным праздником глава муниципалитета Андрей Гнездилов.
Волонтерское движение округа объединяет как совсем юных жителей, так и людей серебряного возраста. Их сплачивает общее стремление сделать мир лучше, а также присущая всем скромность. Именно эти люди, получавшие в этот день благодарственные письма и почетные грамоты, стоят за тоннами собранной и отправленной гуманитарной помощи бойцам на СВО. Их усилиями реализуются благотворительные акции, ведутся поисковые работы и сохраняются памятники истории.




