Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В текущем году в нескольких посёлках округа обновили водопроводные сети

В текущем году в нескольких посёлках округа обновили водопроводные сети

24 декабря 2025, 17:06
В текущем году в нескольких посёлках округа обновили водопроводные сети

В 2025 году на территории Гусевского городского округа была успешно реализована серия важных инфраструктурных проектов, направленных на улучшение качества жизни населения. В нескольких посёлках округа проведены работы по капитальному ремонту и модернизации водопроводных сетей.

Так, население посёлка Северный на протяжении длительного времени обращалось в администрацию с вопросами, касающимися качества питьевой воды. В ответ на эти обращения в рамках региональной «Программы конкретных дел» из местного бюджета были выделены необходимые средства. В результате в посёлке выполнен капитальный ремонт водозаборной скважины и установлена современная станция водоподготовки.

Кроме того, работы по повышению качества водоснабжения были развёрнуты в других населённых пунктах округа. Для жителей посёлков Михайлово, Еловое, Покровское и Каспийское был проведён капитальный ремонт водопроводных сетей. Эти мероприятия также осуществлялись в рамках «Программы конкретных дел» при финансовой поддержке регионального бюджета.

По словам представителей администрации, реализация программы по улучшению инфраструктуры водоснабжения будет продолжена в следующем году.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
По программе конкретных дел в регионе улучшается качество водоснабженияПо программе конкретных дел в регионе улучшается качество водоснабженияФинансирование программы конкретных дел будет продолженоФинансирование программы конкретных дел будет продолженоЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиГусевским судом рассмотрено дело против «Гусев-Водоканал» о предоставлении воды ненадлежащего качестваГусевским судом рассмотрено дело против «Гусев-Водоканал» о предоставлении воды ненадлежащего качества
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Да уж
Только что
Жалко, что такой человек не работает сейчас в образовании
Г
Горожанин.
8 минут назад
А ганбаровские теплицы стоят заброшенные и постепенно разрушаются, а как красиво и обнадеживающие всё начиналось, очень жаль.
П
Петрович
19 минут назад
Подобные вопросы должны рассматривать и решать специалисты! Какие публичные слушания? 
С
Сам
22 минуты назад
Опять теплицы?А ганбаровские парники где,работают?
М
Мск
52 минуты назад
1 час назад, Гость Олег написал: Все в Гусев коровники свинарники свалка теперь и теплица Кто тебя такого идиота народил и зачем?! 
С
Сосед
57 минут назад
А в посёлке Калининское кто старший в ТИК? 
Г
Гость Андрей
1 час назад
У Вас есть претензии к ЭТОМУ конкретному мероприятию? Я так понимаю , что вроде нет. Тогда и формулируйте, пожалуйста, свои претензии более четко и конкретно - " Волонтеры- молодцы, честь им и хвала,
Г
Гость Олег
1 час назад
Все в Гусев коровники свинарники свалка теперь и теплица
Д
Да уж
1 час назад
Почему же? Имеет самое прямое. Вот эти "проскачу" на своих велопедиках даже и не думают, что водитель не предполагает, что человек пойдет на нарушение правил и решит не спешиваться.  Причем сколько
Д
Да уж
1 час назад
Так это сколько лет происходит, а самое главное - спрашиваешь напрямую-ничегл внятного не отвечают. 
я
яяя
2 часа назад
Ивасишин Вадим Анатольевич
Д
2 часа назад
чем выше доктрина продовольственной безопасности, тем выше цены на продукты. 
Г
Гусевец
2 часа назад
Сегодня в 00:28, Я написал: Что гусевчанин, что гусевец- звучит некрасиво. "Грамотность" и "красота"- абсолютно разные по значению слова. И, чем больше подобных "Я"колок плодится по-стране,тем
Д
Да уж
5 часов назад
Вообще должны быть правила и для самокатчиков и велосипедистов, и тоже наказывать штрафом, почему они ездят по мосту, он и так узкий и по пешеходной зоне и не спешиваются? Вот страшно идти и не
Я
Я
Сегодня в 00:28
Что гусевчанин, что гусевец- звучит некрасиво.
Я
Я
Вчера в 23:25
Объясните взрослым, что за рулем надо за дорогой следить, а не в телефоне залипать.
Т
Точно
Вчера в 22:47
Это писали каликавчане из Клопса
Я
Я
Вчера в 22:13
Ну как мамочка напишет заявление на своего сыночка-корзиночку? Ну повздорил, бывает. 
с
сын инчучуна
Вчера в 21:45
правмльно было-бы ВСЕХ пересадить на велосипеды тогда бы и бензин не дорожал и очередей в больнице не стало бы .
К
Колхозник
Вчера в 21:41
А кто в городе Гусеве старший в ТИК????