Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Гусевцы приняли участие в рождественском забеге в Светлом

Гусевцы приняли участие в рождественском забеге в Светлом

8 января 2026, 12:35
Гусевцы приняли участие в рождественском забеге в Светлом

Традиционный X-й рождественский забег — отличный способ провести время активно и весело, зарядившись положительными эмоциями.

В дружеской обстановке в городе Светлый собрались около 200 спортсменов из городов области, в том числе Екатерина Князева, Татьяна Качур. В несоревновательном темпе пробежали 10 км.

Это замечательно, что проводятся такие мероприятия, объединяющие людей в атмосфере дружбы и праздника. Бег на свежем воздухе способствует укреплению здоровья и улучшению настроения, а участие в таком мероприятии дарит незабываемые впечатления и новые знакомства.

Медали и дипломы участников — приятные сувениры, которые будут напоминать о приятном событии долгие годы. А хороводы вокруг елки, горячий чай с булочками и музыкальное сопровождение создают особую атмосферу тепла и уюта, делая этот день особенно запоминающимся.

Приятно также было получить сертификат на бесплатное участие во всех забегах на весь год от организаторов!

Спасибо всем за чудесное мероприятие. Спасибо всем друзьям за участие и позитив!

Орешко Владимир

Другие новости по теме
Вильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. Ленина«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Г
    Гость Женя
    10 января 2026 15:41

    Во дают. Ни забот ни хлопот у людей.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Я
Я
Только что
Кабельное пришло позже. Так сказать, Юрий Михалыч был первопроходцем в распространении контента +18 на территории высокодуховного Гусевского района.
к
котовский
29 минут назад
2 часа назад, Гость Гость написал: Очень хорошо, Юрий, что с возрастом вы осознали, что история с кассетами в 90-е это все таки стыдно и деньги все таки пахнут. что вы с этими кассетами тут весь
С
Сам
1 час назад
Испанский стыд 🥴
Б
Бумер
2 часа назад
   Стих Пандемия стыда в тему, просто супер! 
Я
Я
2 часа назад
А где стих?
Г
Гость Гость
2 часа назад
Очень хорошо, Юрий, что с возрастом вы осознали, что история с кассетами в 90-е это все таки стыдно и деньги все таки пахнут.
Г
Гость Гость
3 часа назад
Только здоровья и Ангела Хранителя!! Скорее бы всё закончилось и ребята вернулись живыми
2
29918
6 часов назад
Молодец! Ему по сроку уже положено, давно уже там )) 
Г
Гость Житель
8 часов назад
Молодец Саня! Отличный воин! Ангела хранителя  тебе за плечим!
Г
Гость Ирина
8 часов назад
Герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я
Я
9 часов назад
А зачем им думать кто за что отвечает. Одна вообще пишет что у неё в квартире бардак и воняет и это несправедливо, Кто-то должен порядок навести
Д
Дворник Чистоты
9 часов назад
Это уже ответственность тех госслужб, где крыльцо не чищено, если вы про пенсионный фонд - то к ним. Вон музыкальная школа наняла дополнительно своего дворника - и у них все ок! А у нас и так на 52
Г
Гость Гость
10 часов назад
😥Профессия " Врач" - сложная работа, поскольку цена любой ошибки - жизнь человека. А когда и близких  рядом нет.... Очень жалко Людмилу Мироновну((
Г
Гость Житель
12 часов назад
Очередная идея в ж....
Д
Да уж
Вчера в 22:44
Очень мало сейчас таких врачей... В ковидном отделении она работала даже без перерыва и отпуска, от начала и до конца.  Очень жаль, что отдаваясь работе, врачи часто о себе не вспоминают даже.
Д
Да уж
Вчера в 22:40
К сожалению, единственный сын и муж у Людмилы Мироновны погибли, потому и жила работой. Царствие небесное. 
Г
Гость Андрей
Вчера в 19:01
С декабря месяца тротуары не вычищены, а по основным адресам зданий государственных служб даже крыльцо не чищено, всё во льду и снегу, а ведь там ходят пенсионеры... P.s. хорошая статья, сам себя не
Г
Гость Сергей
Вчера в 19:00
Ещё вчера убрали, проснись админ.