Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Глава администрации Гусева поздравили военнослужащих танкового полка с наступающим праздником

Глава администрации Гусева поздравили военнослужащих танкового полка с наступающим праздником

21 февраля 2026, 13:01
Глава администрации Гусева поздравили военнослужащих танкового полка с наступающим праздником

В преддверии Дня защитника Отечества в танковом полку, дислоцированном в Гусеве, состоялось торжественное мероприятие. С наступающим праздником личный состав поздравили командир 11-го армейского корпуса полковник Михаил Суворов, глава администрации Гусевского городского округа Павел Нефедов и глава муниципалитета Андрей Гнездилов.

Обращаясь к военнослужащим, Павел Нефедов отметил заслуги танкистов и поблагодарил их за верную службу Родине, пожелав здоровья и мирного неба над головой. Андрей Гнездилов в своей речи подчеркнул особую значимость полка для Гусева, напомнив, что его бойцы с первых дней специальной военной операции находятся на передовой. Командир 11-го армейского корпуса Михаил Суворов, в свою очередь, выразил признательность администрации и всем жителям округа за их непрерывную поддержку.

В честь праздника отличившимся военнослужащим 11-го танкового полка вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Кроме того, накануне праздника вместе с гуманитарным грузом и подарками к 23 февраля на передовую были переданы благодарственные письма для тех, кто в эти дни выполняет боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)В Доме офицеров прошло торжественное мероприятие для военнослужащихВ Доме офицеров прошло торжественное мероприятие для военнослужащих
  1. Г
    Гость гость
    21 февраля 2026 13:47

    А нынешний Глава города служил срочную службу? 

    1. С
      Срочник
      21 февраля 2026 15:14

      А министр обороны служил? А верховный? А те кто рассуждают о рождаемости и семейный ценностях сами детей имеют и сами состоят в браке? Ответ риторический - нет.

    2. Н
      Новый Шериф
      21 февраля 2026 15:15

      Служил, вольно салаги😎

    3. Г
      Гусев
      22 февраля 2026 10:21

      Да что вы прицепиллись к человеку дайте ему доработать ему тоже к морю хочется 

    4. П
      П.В
      22 февраля 2026 19:07

      П. С. Нефедов проходил срочную службу в армии в период с 2009 по 2010 год в звании  мл. сержанта.                                       А  с 2005 по 2014 год работал в коммерческих организациях.                                  Как-то не сходится...! 🤔                                      

  2. д
    джон корон
    21 февраля 2026 14:38

    Где? 

    1. П
      П.В
      21 февраля 2026 14:49

      И с кем?

      1. Ш
        Шериф
        21 февраля 2026 16:50

        Каждый дурачок думает, что ему должны отчитываться, но жизнь устроена так что должны только Вы.

  3. Г
    Гость 123
    21 февраля 2026 18:05
    21 февраля 2026 13:47, Гость гость написал:

    А нынешний Глава города служил срочную службу? 

    Тоже интересно, где он служил.

  4. Т
    Тип
    21 февраля 2026 19:05

    Так почитайте его биографию! И попробуйте ответить на вопрос «А кто из глав служил?».

    21 февраля 2026 18:05, Гость 123 написал:

    Тоже интересно, где он служил.

  5. Ш
    Шеф
    21 февраля 2026 19:14
    21 февраля 2026 19:05, Тип написал:

    Так почитайте его биографию! И попробуйте ответить на вопрос «А кто из глав служил?».

    Так у него страница в ВК открыта и там все написано! Вч 87082 учебный центр морской пехоты 2009-2010.  Выходи, что служил! А вы диванные бойцы где служили? Я например в семерке в Калининграде!

  6. Г
    Гость 123
    21 февраля 2026 19:45
    21 февраля 2026 19:14, Шеф написал:

    Так у него страница в ВК открыта и там все написано! Вч 87082 учебный центр морской пехоты 2009-2010.  Выходи, что служил! А вы диванные бойцы где служили? Я например в семерке в Калининграде!

    Я не лажу по чужим страницам.

    Почему диванные?

    С чего такое мнение?

    21 февраля 2026 19:05, Тип написал:
    Так почитайте его биографию! И попробуйте ответить на вопрос «А кто из глав служил?».

    Именно тут в биографии не были, ни слова про службу в армии.

    Если служил, то молодец!

    1. Г
      Гость гость
      21 февраля 2026 21:01

      Согласен на всё 100

  7. Я
    Я
    21 февраля 2026 21:29

    Какая разница служил или нет? Не это определяет хороший человек или нет.

    1. Г
      Гость 123
      21 февраля 2026 22:04

      Причем здесь хороший или плохой?

      Про это никто ни слова не писал.

      1. Я
        Я
        21 февраля 2026 22:49

        Тогда зачем ставить этот вопрос? Что он определяет?

        1. Г
          Гость 123
          22 февраля 2026 13:20

          Лично мне было интересно, так как это лицо нашего города.Не более.

          но, вы почему то принимаете этот вопрос, как оскорбление, и берете на свой счет.

          Это нормальный вопрос, ничего а нем такого нет.

  8. Д
    Дежурный
    21 февраля 2026 21:34

    Ну конечно! Определяет 2018 год))) А есть еще, что? Ну хоть что-нибудь кроме этой сомнительной истории? Вот реально не к чемные обсуждения! Почему в шапке? Почему без шапки? 

    1. Г
      Гость Виктор
      21 февраля 2026 22:07

      То что он сотворил в 2018 это и есть показатель личности, мелкий, злопамятный, тщеславный

      1. П
        Прометей
        22 февраля 2026 11:22

        Вот именно! Я об этом и постоянно говорю, человек чем выше во власти, тем меньше порядочных 

        1. П
          Пушкин
          22 февраля 2026 12:46

          А почему ты так мало говоришь. Надо больше. Поднарягись.  Давай.