В гарнизонном ДО прошёл праздничный концерт в честь 10-летия 11-го армейского корпуса

В среду, 1 апреля, в Гарнизонном доме офицеров состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования 11-го армейского корпуса. Поздравить военнослужащих с юбилеем пришли временно исполняющий обязанности командира соединения полковник Михаил Суворов, глава администрации Павел Нефедов, глава муниципалитета Андрей Гнездилов, председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту регионального Законодательного собрания Екатерина Канаева, а также другие почетные гости.
Со сцены Гарнизонного дома офицеров звучали слова благодарности, искренней признательности и добрые пожелания в адрес военнослужащих, а также вера в неминуемую победу. Присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто погиб, исполняя воинский долг. В торжественной обстановке были вручены памятные медали, подарки, почетные грамоты и благодарственные письма. Ярким завершением вечера стал праздничный концерт, который подарили всем собравшимся воспитанники Гусевской детской школы искусств.




