Юные экологи провели день с пользой для леса
24 апреля 2026, 13:21

Вчера участники школьного экологического клуба провели настоящий субботник в Грэсовском лесу. Волонтёры покормили птиц, очистили главную поляну от мусора и привели в порядок лесные тропинки.
Благодаря их заботе зелёный уголок стал ещё уютнее и красивее. Благодарим ребят за подаренное хорошее настроение и вдохновляющий пример доброты и бережного отношения к природе.




