Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Глава администрации поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

Глава администрации поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

8 мая 2026, 20:17
Глава администрации поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии Дня Победы глава администрации Павел Нефедов поздравил ветеранов, проживающих на территории Гусевского городского округа.

Слова благодарности услышали Илья Михайлович Чичин, который является тружеником тыла и ветераном становления Калининградской области, а также Антонина Васильевна Осюшкина и Мария Андреевна Байкова, бывшие несовершеннолетние узницы фашистских концлагерей.

Ветераны служат примером невероятной стойкости, мужества и искренней любви к родной стране. Желаем им крепкого здоровья, счастья и долгих лет, а также благодарим за труд на благо округа.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Путь педагога — путь человекаПуть педагога — путь человека84-летие отмечает несовершеннолетняя узница фашистских концлагерей Осюшкина Антонина Васильевна84-летие отмечает несовершеннолетняя узница фашистских концлагерей Осюшкина Антонина ВасильевнаНесовершеннолетняя узница фашистских лагерей Осюшкина Антонина Васильевна отмечает 83-летиеНесовершеннолетняя узница фашистских лагерей Осюшкина Антонина Васильевна отмечает 83-летие83-й день рождения отмечает бывшая узница фашизма Мария Андреевна Байкова83-й день рождения отмечает бывшая узница фашизма Мария Андреевна Байкова
  1. З
    Знаю
    8 мая 2026 20:36

    Так оно так, и дело хорошее, и людям приятно, и память о предках и патриотизм..... Вот только все меркнет на фоне того, что на площади стоят качели с непонятной иностранной символикой , а не военная техника, причем накануне такого Великого праздника для нашей страны...Для качелей есть другие праздники и даты, день города, день детей итд. 

    Поддерживаю... Рядом храм, служба,качелям там не место. Встретили Пасху, можно теперь забыть о духовности

  2. Г
    Гость Вася
    9 мая 2026 09:19

    А по городу слухи пошли, что Паша по собственному желанию заявление написал., а он все также  фотосессии устраивает.

    1. Д
      Да уж
      9 мая 2026 12:52

      Да ладно .... 

  3. С
    Старик Хоттабыч
    9 мая 2026 11:30

    это чмо из кресла только люди с васильковыми просветами на форменных брюках выдернут.

  4. Г
    Гость Гость
    9 мая 2026 15:32

    Фамилию кто разрешил гадюшник рядом с храмом?

  5. Г
    Гость Ирина
    9 мая 2026 17:41

    Что происходит? Грубость, оскорбления и всё анонимно! Люди, до чего мы дошли!  От собственной злости вы не болеете?

  6. Д
    Да
    10 мая 2026 08:23

    А мне жалко главу города, постоянно ему вспоминают историю с ребенком- инвалидом, теперь запомнят надолго эти качели возле храма. Рядом с ним опытные люди, почему нельзя  подсказать, помочь ему?

    1. Н
      Нет
      11 мая 2026 19:51

       А вы, что пожалели главу города за его хамское и  грубое отношения к ребёнку-инвалиду?  А вы подумайте??? Сколько ещё инвалидов  придёт скоро, с СВО и к ним тоже будет такое же отношения, как к девочке? И, что можно ожидать от этого.....

    2. Г
      Гром
      12 мая 2026 08:29

       В администрации рядом с ним такие же, как и он "порядочные и адекватные" людишки. И  что они могут подсказать и предложить хорошего? 

      1. Д
        Да уж
        12 мая 2026 09:57

        Возможно, вы во многом правы. А вообще печально... Так мы далеко не уйдём

  7. Г
    Гость Макс
    10 мая 2026 11:00

    Когда вам Господь сказал, что качели для детей, это плохо?

    1. Г
      Гость Вася
      11 мая 2026 09:40

      Пару лет назад , когда местный батюшка рясой тряс, что нельзя машины на парковке рядом с храмом ставить, ибо это только для прихожан. А вот карусели под окнами храма оказалось можно. Деньги решают все, получается?

  8. к
    котовский
    11 мая 2026 18:19

    какие-то сумасшедшие пишут так  скоро Россия до инквизиции дойдёт , качели им мешают , видно в своё время порнушки по кабельному пересмотрели.