Глава администрации поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы
8 мая 2026, 20:17

В преддверии Дня Победы глава администрации Павел Нефедов поздравил ветеранов, проживающих на территории Гусевского городского округа.
Слова благодарности услышали Илья Михайлович Чичин, который является тружеником тыла и ветераном становления Калининградской области, а также Антонина Васильевна Осюшкина и Мария Андреевна Байкова, бывшие несовершеннолетние узницы фашистских концлагерей.
Ветераны служат примером невероятной стойкости, мужества и искренней любви к родной стране. Желаем им крепкого здоровья, счастья и долгих лет, а также благодарим за труд на благо округа.




