Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве на рассвете прошла акция «Свеча памяти»

В Гусеве на рассвете прошла акция «Свеча памяти»

22 июня 2026, 11:32
В Гусеве на рассвете прошла акция «Свеча памяти»

В Гусеве прошла памятная акция «Свеча памяти», приуроченная к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось сегодня, 22 июня, у памятника Герою Сергею Гусеву.

В траурном мероприятии, которое началось на рассвете в 4 часа утра, приняли участие глава администрации Павел Нефедов, глава муниципалитета Андрей Гнездилов, ветераны, юнармейцы, представители волонтерских объединений, а также неравнодушные местные жители.

Участники акции возложили к мемориалу цветы и зажженные лампады в знак памяти о всех, кто погиб в самой жестокой войне, отдав свои жизни за свободу Родины. Организаторы и гости мероприятия подчеркнули, что сколько бы лет ни прошло с тех трагических событий, память о павших героях навсегда останется в сердцах людей.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойГусевский городской округ присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти»Гусевский городской округ присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти»Жители Гусева отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войныЖители Гусева отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войныРано утром  в Гусевском округе прошла акция «Свеча Памяти»Рано утром в Гусевском округе прошла акция «Свеча Памяти»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Б
Бро
Вчера в 22:59
Как же её  много стало везде, без неё ни чего не обходится!  Вот что предстоящие выборы делают!
У
Ученик
Вчера в 22:54
Увы! Вы даже не представляете, как правы!  Уточню только: - "Не старых книг", а ХОРОШИХ !...   Пару - тройку месяцев назад, здесь, на "Гусев Он-лайн" прочитал призыв Библиотеки "поделиться книгами".
А
Архип
Вчера в 20:08
Я был на приеме у депутата госдумы Оргеевой М. Э.  которая опять к кормушке  рвется там вместе с ней был наш уважаемый Нефедов результат нулевой. Просто скотское отношение к людям. 
В
Вова
Вчера в 19:01
Здоровья и долгих лет за Ваше доброе и отзывчивое сердце! 
В
Влаимир
Вчера в 18:21
Э. В. желаю благополучия и радоваться внукам. Будьте счастливы в этой не спокойной обстановке.
Н
Нарколог
Вчера в 18:11
Дебил, ты гуглить на учись. У администрации застройщик к примеру это Служба застройщика и заказчика. У физ лица которое строит дом на участке это сам собственник участка, который нанимает строителей.
П
Побывавшая на приеме
Вчера в 16:37
За день по пять раз смотрю на это фото и плюю. И так хорошо на душе становиться. Дуня этого жалко, все на детей  пройдет. 
Н
Нарколог
Вчера в 16:31
А что случилось? Расскажите.
П
Правда жизни
Вчера в 16:31
Вы по городу пройдите!  Прошлый век, даже в 90 - е красивее было. Что делается не понятно, но Гусеву конец очевидно, иначе бы такого главу не поставили, а нынешний за год на 20 лет все откинул,
🤫
🤫🤭🤔
Вчера в 16:15
От этих приемов ноль толка... проходили 👎
Г
Гость Сергей
Вчера в 11:16
Когда это кого останавливало Мчсники свой личный транспорт прямо около реки паркуют и  ничего всем пофигу
Г
Гость Черник
Вчера в 10:15
 Нет уважения к этому назначенцу после его не приличного поведения 2018года.
П
Правда жизни
В пятницу в 23:22
Интересно, сколько людей прочитавших этот пост плюнули на эту фотографию? 
Р
Роометею
В пятницу в 21:48
А это наглядный пример, за кого "нужно" голосовать в сентябре.
Г
Гость Житель города
В пятницу в 21:42
Странно. Почему этот глава администрации не встречается со взрослым населением жителей города. Именно малолетками он и может рассказать о "важности принимаемых решений развития города". Очередное
Н
Нарколог
В пятницу в 21:36
Госдеп он вас преследует?  Сейчас госдеп с вами в одной комнате?
П
Псевдорусскому
В пятницу в 21:30
Молодец. Отработал. Госдеп пополнил твой продажный счёт.