Производитель химии DIMPLAX Производитель химии DIMPLAX
Главная / Новости / Общество / Говорили о том, что реально мешает жить: Владимир Орешко провёл встречу с местными жителями

Говорили о том, что реально мешает жить: Владимир Орешко провёл встречу с местными жителями

17 августа 2026, 13:06
Говорили о том, что реально мешает жить: Владимир Орешко провёл встречу с местными жителями

13 августа провёл встречу с жильцами многоквартирного дома по проспекту Ленина, 43. Люди не для «красивых слов» собрались — говорили о том, что реально мешает жить: состояние дома, вопросы по придомовой территории, работа управляющих структур и ЖКХ.

Все озвученные проблемы зафиксировал. Часть вопросов взяты в оперативную проработку, по остальным направлены запросы в профильные службы, и будем держать на контроле.

Для меня важно, чтобы диалог не заканчивался после встречи: если у кого-то есть дополнения или новые моменты — пишите, не стесняйтесь. Вместе быстрее добьёмся результата.

Владимир Орешко

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Урбанист: ТОС — это переосмысление традиций и шаг в будущее городаУрбанист: ТОС — это переосмысление традиций и шаг в будущее города«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичЭкс-диджей из Гусева Владимир Вобликов: «Народным депутатом я стал из-за любви»Экс-диджей из Гусева Владимир Вобликов: «Народным депутатом я стал из-за любви»«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. С
    Совесть
    17 августа 2026 13:16

    А что, перевыборы скоро?

    Или колено заболело, есть время об депутатстве вспомнить?

    1. Г
      Гость Сергей
      17 августа 2026 14:15

      Да задолбали они шуметь, вот им громоотвод и прислали😜

  2. С
    Совесть
    17 августа 2026 13:47

    Критика подействовала

    1. С
      Саныч
      17 августа 2026 14:39

      Вы такие смешные. Сначала в коммунизм верили, теперь думаете, что ваше мнение что то значит. Тяжело вам будет опять осознать суровую действительность.

  3. Г
    Главред
    17 августа 2026 14:13

    Что мне нравится в этом тексте так это "конкретика" - люди не для «красивых слов» собрались... проблемы зафиксировал. часть вопросов взяты в оперативную проработку, по остальным направлены запросы в профильные службы, и будем держать на контроле.

    Ну теперь заживем точно, не то что раньше.

    Так стоп, а поручения..., поручения дать забыл. 

  4. Ж
    Жители этого дома
    17 августа 2026 14:26

    За этот пост, вам, как депутату, должно быть стыдно. Во первых, многие впервые узнали своего депутата, что правда уже хорошо. А в остальном фото говорят сами за себя. Время встречи было крайне неудобно для многих- будний день, и многие не смогли попасть на эту встречу, кроме председателя дома и такого же депутата, только сельского поселения. Что вы там обсудили уже отдельная тема. Особенно интересно что вы там еще  выдвинули вопрос о включении  оплаты отопления подвалов в счет дома!!!!!!  Вам администрация оплачивает ваши путешествия, за то что вы представляете город на спортивных мероприятиях, вот и бегайте  дальше. Хоть из этой новости жители наконец-то увиделм своего депутата. Клоунада. 

    1. Г
      Гость Житель города
      22 августа 2026 23:40

      Так вы же выбирали данного человека в прошлый раз…Как же вы, жители., данного избирательного участка, до сегодняшнего дня не знали, как выглядит ваш народный избранник?

  5. Ж
    Житель своего города
    17 августа 2026 14:27

    Ждем ответ от администрации на депутатский запрос. Хотим разместить его в группе. Вы знаете, Владимир, о каком беспределе речь идёт!

    1. П
      Правда жизни
      17 августа 2026 17:11

      А был ли этот запрос, вот в чем вопрос? 

      1. П
        Пашка
        17 августа 2026 18:16

        Ну зачем вы из сразу так лицом в салат (действительность). Они же как дети малые, еще и розовых пони верят наверное.

  6. К
    Кретинкин
    17 августа 2026 19:51

    Володяяяяяяяя....

  7. Г
    Гость Анатолий
    17 августа 2026 20:52

    Забежал на огонек.... Почему 43 дом и почему без объявлений??? Куда бандану дел.... Или депутатский статус не позволяет в ней быть. Посмотрим, что он сможет толкового предпринять? Предшественник двор  у 47 дома сделал... А этому слабо. Это не по области бегать.... 

  8. Б
    Бро
    17 августа 2026 21:26

    Лёшка Соломников всё решит! 

  9. Г
    Гость Житель
    18 августа 2026 07:11

    Придомовая территория....немецкие дома сыпятся, крыши текут....а им дворы ремонтируй

  10. С
    18 августа 2026 09:33

    Почитал комментарии, адекватных мало! По существу всего несколько.Для остальных рекомендую почитать информацию о зоне ответственности и полномочиях депутатов городского совета. В остальном каждый имеет право на мнение,

    1. Г
      Горожанин
      19 августа 2026 19:27

      Ты среди своих хоть одного адекватного найди, клоун, потом за остальных говорить будешь.

  11. Г
    Гость Ольга
    18 августа 2026 11:31

    Кто депутат по улицам Горького, Краснофлотской? К вам обращение!Уберите "бешеных" чёрных собак. Дети идут в школу и сад, собаки кидаются, кусают. Лают и днём и ночью, невозможно спать. Привлеките к ответственности хозяев (хоть собаки и считаются безнадзопныии, их кто-то кормит и живут они в определённом дворе). Устраните из города это явление, пожалуйста 

    1. Г
      Гость местный
      18 августа 2026 15:12

      Хорош депутатский совет-никто не знает своего депутата! Или сейчас так должно быть?

  12. Г
    Гость Галина
    18 августа 2026 17:44

    Лицидеи начинают выползать перед выборами!!

  13. Г
    Горожанин
    23 августа 2026 16:04

    Интересно ,а сколько голосов получил каждый депутат по своему избирательному участку ,нам ведь только проценты сообщили ,похоже не много ,по этому и не знают своего депутата граждане.