Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы

Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы

9 мая 2014, 17:47
9 мая в городе Гусеве на городской площади прошли торжественные мероприятия в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж.

7 025 просмотров8 комментариев
7 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве проходят праздничные мероприятия в честь 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войнеВ Гусеве проходят праздничные мероприятия в честь 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с ночного велопробега «Наша жизнь – это Ваша Победа»Фоторепортаж с ночного велопробега «Наша жизнь – это Ваша Победа»
  1. Ж
    Ж.Г.
    9 мая 2014 18:08
    Спасибо! За отличные фотографии! С праздником ПОБЕДЫ!
  2. Н
    9 мая 2014 18:23
    Пожалуйста. :-)))))
  3. П
    9 мая 2014 18:45
    Ура! Я попала в фото. Правда только в одно, но все равно спасибо.
  4. Д
    Ден
    11 мая 2014 13:34
    Много знакомых лиц))
  5. 9
    13 мая 2014 18:07
    Тут некоторые жители города интересуются — а чего это московские власти взяли манеру закрывать Мавзолей фанерочкой, как будто это какая-то постыдная вещь? И если так, то почему неприличную вещь закрывают только девятого мая?

    Если верить новостным источникам, то последний раз парад с трибуны Мавзолея принимался в 1995-м. В других источниках указывается, что в 1996-м Ельцин всё-таки посетил трибуну (хотя был мрачен).
    С 1997 руководители нашего "гусударства" стояли на временных трибунах. Конспиролог предположил бы, что людям понизили градус и с культовой трибуны зиккурата прогнали. Возможно, но я не о том.

    Закрывать Мавзолей от взоров стали с 2005 года. То есть с исторического (как тогда многие думали) празднования 60-летия Победы. С высокими зарубежными гостями, которых долго зазывали — приехали Буш, Ширак, Шредер, Коидзуми, Ху Цзиньтао, Берлускони, Ющенко, Назарбаев, Кофи Аннан и много кто ещё (кажется, только Блэр побрезговал посетить колониальное мероприятие, "не по чину").

    Так вот, тогда-то первый раз Мавзолей и закрыли. Причина довольно понятна. Чтобы уважаемые люди ( пиндосы и подпиндосники) не стояли рядом со «срамным сооружением». Их ведь по мировому телевизору показывать будут, а тут, понимаете, "ЛЕНИН". Ну как это так, президент Америки будет стоять рядом с Лениным. За то ли боролись Черчилль, Рейган и Кароль Войтыла? А тем паче Гитлер и Бандера? Ох не за то. Так что извините, рядом с Лениным, даже в гранитной упаковке, мы стоять не будем.
    Разумеется, Россия отнеслась к этому с пониманием. У наших либералов к иностранцу завсегда почтение, особенно если иностранец знатный. Так что надо уважить. И уважили.
    Но только не свой народ и не свою Родину.
  6. 9
    13 мая 2014 18:07
    Судя по всему, вопрос о присутствии столь важных персон согласовывался долго, года за полтора. Потому что в 2004 году, либерасты из московских чинуш уже на данном Великом празднике, Мавзолей уже слегка задрапировали — причём очень деликатно и умело. Обратите внимание, как это сделано. Формально вроде бы никакой загородки или маскировки. Но реально Мавзолея не видно — он даже не особо и просвечивает.

    Однако вернёмся в 2005 год. Тогда явно предполагалось переформатирование праздника под международный формат. В частности либеральное лобби решило «сблизить» Россию с западом.
    И с того же времени Мавзолей стали прикрывать как стыдное место уже на постоянной основе. Всё плотнее и плотнее.

    Апофеозом "международности" в девятимайском деле стал год 2010 — последний, как мы теперь знаем, сколько-нибудь неоднозначный Парад Победы. Который тоже был проведён в международном формате, причём очень нелепом и бредовом, и по тем временам, и по нашим тем более. А именно — по Красной Площади прошли войска НАТО. Что вызвало крайне отрицательную реакцию у здравомыслящих людей, но для либерастов это было, как минимум, зрелищно.

    А теперь вернёмся к реалиям сегодняшнего дня. Так вот все те люди, пред кем либезили либерасты в 2005 году, сейчас в один голос поносят Россию и презирают Российский народ.
    Все эти бушы-ющенко не стали ни друзьями ни союзниками России. Потуги либерального подхалимажа, кроме позора, для России ничего не принесли.
    Оказалась верной многовековая мудрость настоящих Российских правителей. У России есть два союзника- Армия и Флот.

    На сегодняшний день становится понятно, что либеральному игу в России приходит неминуемый конец. Крах либерализма в России наглядно показывает празднование Великого Дня Победы 9-го Мая 2014 года. Такого единения и размаха в России не было уже давно.

    Сейчас идея "международного 9 мая" кажется похороненной. Однако традиция закрывать Мавзолей не только сохранилась, но и — как всякая традиция, лишившаяся смысла, но набравшая инерцию — усилилась. Сейчас «стыдное место» в понимании либерастов запаковали в устрашающую на вид коробку, за которой совсем ничего не видно. Ну а в следующий раз, если не дать по рукам московским либерастам, его каким-нибудь "куполом" накроют.

    К чему приводит неуважительное и презрительное отношение к памяти В.И. Ленина показал нынешний мартовский «ленинопад», устроенный бендеровцами и неофашистами на Украине. И наши лебирасты, если не держать их в узде, последуют примеру фашистских выродков.
  7. С
    14 мая 2014 09:01
    Пардон последние 2 коммента откуда всплыли?? ) пос. Фурманово или все-таки Кащенко?
  8. г
    21 мая 2014 19:41
    Серж, вЫ не в состоянии понять смысл предыдущих коментов? Тады мне вАс жаль. А на автарке вАш кумир? Это же актёр враждебной нам страны. Поосторожней с выбором кумиров. И вообще- надо Родину любить.