Стройцентр

В парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню города

31 май 2015, 19:09
Сегодня, 31 мая, в парковой зоне ФОКа проходили праздничные мероприятия, приуроченные к Дню города. Областные соревнования по аджилити, конкурс на лучший костюм домашнего питомца «Я и моя собака» и многое другое. Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж с этого замечательного праздника.

Теги: день города Аджилити
3 604 просмотра   |   10 комментариев
1
гость
# 1гость
Огромная благодарность организаторам за такой чудный праздник и отличное настроение!Дети остались в восторге))
посетитель
Спасибо за такой позитивный и светлый день,наполненный яркими эмоциями)
1 июня 2015 09:26   ЦитироватьОтветить0
gAlinysik
Мне очень понравилась идея аджилити, жаль сегодня не было фотика. :crying:
1 июня 2015 13:55   ЦитироватьОтветить0
Анна
# 4Анна
А что там сегодня?
1 июня 2015 14:34   ЦитироватьОтветить0
Эвелина Юрьевна
Выражаю вам своё почтение и благодарность за проведённый аджилити для наших увлеченных собачников. Несмотря на то, что планирование и организация мероприятия были проведены в кратчайшие сроки и при ограниченном бюджете, все наши пожелания были учтены, и запланированное мероприятие прошло на высоком уровне. Хочется отметить большое количество положительных отзывов участников аджилити касательно места выбора мероприятия и программы, в которой они непосредственно участвовали.
1 июня 2015 14:35   ЦитироватьОтветить1
Animato
Хорошее начинание, так как праздник для питомцев нужен. Проделана огромная работа, и это сразу видно. Мероприятие принесло много положительных эмоций, одно из особенных достоинств праздника то, что он был совершенно бесплатным. Было объединено и приглашено огромное количество людей.
1 июня 2015 15:39   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 7Гость
Еще был замечательный концерт, выступали детские творческие коллективы. Детки молодцы!!!
1 июня 2015 16:31   ЦитироватьОтветить0
Не фигуристка
# 8Не фигуристка
Цитата: gAlinysik
...

Цитата: Эвелина Юрьевна
...

Цитата: Animato
...

Спасибо за приятные отзывы,но поверьте данное мероприятие в рамках Дня города проходит уже года ТРИ-ЧЕТЫРЕ подряд. Если вы гости города,то приятно,а если вы жители города - досадно.
1 июня 2015 21:59   ЦитироватьОтветить0
Житель Гусева
# 9Житель Гусева
Бедная собачка, походу тут без вариантов, выполни команду или умри :lol:
2 июня 2015 16:57   ЦитироватьОтветить0
Аджилити
# 10Аджилити
А такой, как Черняховский клуб "Аджилити", который организовал это мероприятие, может ли появиться в нашем городе? Там спортсменов поддерживает администрация. Хотелось бы развития этого спорта и в нашем Гусеве.