Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
Информационный сайт города Гусева

ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева

Дорогие жители и гости нашего славного города! В минувшее воскресенье на территории парковой зоны ФОКа, а также внутри самого Комплекса прошли спортивные соревнования и культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню города Гусева. Да и мы тоже отметили свой маленький юбилей в 5 лет))

Снимки предоставлены нашим Другом, фотографом Николаем Гинзом ссылка VK +7.911.453.62.37

4 124 просмотра11 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
ФОК: фотоотчет с фестиваля красок «RedOrange#2»ФОК: фотоотчет с фестиваля красок «RedOrange#2»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIВ минувшее воскресенье прошли ежегодные соревнования по мотокроссуВ минувшее воскресенье прошли ежегодные соревнования по мотокроссуПрограмма праздничных мероприятий на 25 и 26 мая посвященных Дню городаПрограмма праздничных мероприятий на 25 и 26 мая посвященных Дню города
P
Последние 6 фотографий в превосходном качестве Вы можете скачать по ссылке https://photos.google.com/.,.
2 июня 2015 15:23   ЦитироватьОтветить
С
Павел, спасибо за фотки! Просто превосходные, а вид города - дух захватывает!
2 июня 2015 15:53   ЦитироватьОтветить
G
Цитата: Pavlezz39
Последние 6 фотографий в превосходном качестве Вы можете скачать по ссылке https://photos.google.com/.,.


Павел, немного переборщил фотограф с обработкой, в плане насыщенности. А так фото классные.
2 июня 2015 15:56   ЦитироватьОтветить
С
Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

Было:



Стало:

2 июня 2015 16:06   ЦитироватьОтветить
С




Что то не вставилось первый раз
2 июня 2015 16:07   ЦитироватьОтветить
P
Ребята, за фото спасибо нашему фотографу!) новости он читает, поэтому все увидит!

И еще, сразу же .. к большому сожалению нет фотографий с хоккея, Николай приехал к нам после работы на свадьбе. Перспективные задумки по фотосъемке игры с шайбой у него вообще очень интересные) обязательно все увидите!
2 июня 2015 16:24   ЦитироватьОтветить
P
Цитата: Светлана
Павел, спасибо за фотки! Просто превосходные, а вид города - дух захватывает!

Согласен на все 300!!))
2 июня 2015 16:26   ЦитироватьОтветить
P
Цитата: Серж
Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

Было:




Стало:



Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)
2 июня 2015 19:08   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Серж
Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

Было:




Стало:



Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)

Да нет не надо-это просто замечание..автор видит так, я по другому.. Художника обидеть может каждый))
2 июня 2015 19:41   ЦитироватьОтветить
P
Цитата: Серж
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Серж
Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

Было:




Стало:



Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)

Да нет не надо-это просто замечание..автор видит так, я по другому.. Художника обидеть может каждый))

))) Нет, я немного в другом контексте. Если вы хотите эти взять фотографии к себе личный семейный альбом, мы можем прислать исходник и вы сами его обработаете
3 июня 2015 09:33   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Серж
Цитата: Pavlezz39
Цитата: Серж
Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

Было:




Стало:



Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)

Да нет не надо-это просто замечание..автор видит так, я по другому.. Художника обидеть может каждый))

))) Нет, я немного в другом контексте. Если вы хотите эти взять фотографии к себе личный семейный альбом, мы можем прислать исходник и вы сами его обработаете

Я Вас понял))
3 июня 2015 15:27   ЦитироватьОтветить