Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева

ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева

2 июня 2015, 14:52

Дорогие жители и гости нашего славного города! В минувшее воскресенье на территории парковой зоны ФОКа, а также внутри самого Комплекса прошли спортивные соревнования и культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню города Гусева. Да и мы тоже отметили свой маленький юбилей в 5 лет))

Снимки предоставлены нашим Другом, фотографом Николаем Гинзом ссылка VK +7.911.453.62.37.

4 787 просмотров11 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
ФОК: фотоотчет с фестиваля красок «RedOrange#2»ФОК: фотоотчет с фестиваля красок «RedOrange#2»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава II«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ минувшее воскресенье прошли ежегодные соревнования по мотокроссуВ минувшее воскресенье прошли ежегодные соревнования по мотокроссу
  1. P
    2 июня 2015 15:23
    Последние 6 фотографий в превосходном качестве Вы можете скачать по ссылке https://photos.google.com/.,.
  2. С
    2 июня 2015 15:53
    Павел, спасибо за фотки! Просто превосходные, а вид города - дух захватывает!
  3. G
    2 июня 2015 15:56
    Цитата: Pavlezz39
    Последние 6 фотографий в превосходном качестве Вы можете скачать по ссылке https://photos.google.com/.,.


    Павел, немного переборщил фотограф с обработкой, в плане насыщенности. А так фото классные.
  4. С
    2 июня 2015 16:06
    Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

    Было:



    Стало:

  5. С
    2 июня 2015 16:07




    Что то не вставилось первый раз
  6. P
    2 июня 2015 16:24
    Ребята, за фото спасибо нашему фотографу!) новости он читает, поэтому все увидит!

    И еще, сразу же .. к большому сожалению нет фотографий с хоккея, Николай приехал к нам после работы на свадьбе. Перспективные задумки по фотосъемке игры с шайбой у него вообще очень интересные) обязательно все увидите!
  7. P
    2 июня 2015 16:26
    Цитата: Светлана
    Павел, спасибо за фотки! Просто превосходные, а вид города - дух захватывает!

    Согласен на все 300!!))
  8. P
    2 июня 2015 19:08
    Цитата: Серж
    Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

    Было:




    Стало:



    Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)
  9. С
    2 июня 2015 19:41
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Серж
    Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

    Было:




    Стало:



    Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)

    Да нет не надо-это просто замечание..автор видит так, я по другому.. Художника обидеть может каждый))
  10. P
    3 июня 2015 09:33
    Цитата: Серж
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Серж
    Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

    Было:




    Стало:



    Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)

    Да нет не надо-это просто замечание..автор видит так, я по другому.. Художника обидеть может каждый))

    ))) Нет, я немного в другом контексте. Если вы хотите эти взять фотографии к себе личный семейный альбом, мы можем прислать исходник и вы сами его обработаете
  11. С
    3 июня 2015 15:27
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Серж
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Серж
    Согласен, увлекаться особо не стоит насыщенностью и экспозицией. А фото действительно хорошие.

    Было:




    Стало:



    Салют! Хотите, могу у автора исходник попросить и сами для себя уже отрисуете?)

    Да нет не надо-это просто замечание..автор видит так, я по другому.. Художника обидеть может каждый))

    ))) Нет, я немного в другом контексте. Если вы хотите эти взять фотографии к себе личный семейный альбом, мы можем прислать исходник и вы сами его обработаете

    Я Вас понял))