Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Фоторепортаж Дня Победы в городе Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Фоторепортаж Дня Победы в городе Гусеве

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Ирины Фоминой с празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Гусеве. Все фотографии из этой серии можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте или в оригинале на облаке mail.ru.

Также ещё фотографии с Дня Победы можно посмотреть на странице фотографа Максима Пьянова.

Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж от Максима Пьянова с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Максима Пьянова с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж с ночного велопробега «Наша жизнь – это Ваша Победа»Фоторепортаж с ночного велопробега «Наша жизнь – это Ваша Победа»Фоторепортаж с ночного велопробега «Наша жизнь – это Ваша Победа»Фоторепортаж с ночного велопробега «Наша жизнь – это Ваша Победа»
П
# 1Прохожий
Admin, спасибо!



А
# 2Аркадиуш
Очень зрелищный парад,у нас такого наверно никогда небыло..Все кто учавствовал,МОЛОДЦЫ!!!СПАСИБО ВАМ!! ВСЕХ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!
PS надеюсь мираторга на нём небыло,и он уже на пути в гейропу
Н
# 3Неравнодушный
Аркадиуш,

Вы мыслите лозунгами и штампами. И сами этого не замечаете. И кто Вам дал право гнать человека, обладающего мнением, отличным от Вашего, из родной страны?

Да, Парад Победы хороший, но подумайте на секунду, почему прошлый, юбилейный, был много скромнее?
З
# 4Зритель
Спасибо за репортаж! Не успели приехать на парад к сожалению.
Надеюсь что праздник для всех, а не для избранных.
И
# 5Иван
На парад пойду принципиально с Кириллом Козловым! Когда он станет нашим мэром!
А
# 6Аркадиуш
Неравнодушный,
да мыслите как хотите..и не надо думать ,что все кругом идиоты без мозгов и своего мнения.зомбированные Путиным,а вы один уникальный,со своим мнением..
Г
# 7Гость Владимир
Спасибо огромное, наш сын принимал участие в параде. К сожалению не попал на фото, но всё равно очень приятно посмотреть. Скачаем фото на память. Мы из Оренбуржья.
A
Цитата: Гость Владимир
Спасибо огромное, наш сын принимал участие в параде. К сожалению не попал на фото, но всё равно очень приятно посмотреть. Скачаем фото на память. Мы из Оренбуржья.

Посмотрите в нашей группе ВКонтакте или в оригинале на облаке маил.ру. Там все фото что были сделаны, может на них есть.
У
Мне как участнику Бессмертного Полка прошлого и этого года очень понравилась организация шествия по улицам Школьной-Железнодорожной-Победы. Организаторы здорово создали обстановку 40-х. Понравились всё! Большая Пятёрка с + . Огромная благодарность всем участникам за созданное настроение. Можно только было не раздавать мороженное, обойтись "петушками".

Парад военных тоже отличный - молодцы!

Подпортило настроение только то, что при прохождении Бессмертного Полка не включили соответствующего музыкального сопровождения (есть много хороших песен военных лет!), а диктор чего-то там рассказывал невнятное. Такое ощущение было, что мы идём на параде 1 мая от какого-то предприятия, с такими-то успехами и передовиками... Ура, товарищи...(((

В прошлом году, когда шли по площади с портретами своих дедов и включили соответствующую музыку - слёзы сами наворачивались и все понимали ответственность момента.

Хотелось бы, чтобы организаторы на будущее учли мнение народа по этому поводу.
Г
# 10Гостья
Во здесь ещё есть фото репортаж.
М
Спасибо за фотки, глянул что там было.

Аркадиуш, Был вечером. А днём проезжал через "горбатый" и над анграпой стоял стойкий смог от шашлыков и перегара.. что и следовало ожидать.

На парад не ходил, я не принимаю участие в массовках. Париться 4 часа чтоб пройти в колоне через площадь? Конечно молодцы кто это сделал, наверное они получили много позитива от этого, но лично для себя не вижу абсолютно никакого сакрального смысла. Да и не принцип это, просто были дела более приоритетные.

PS надеюсь мираторга на нём небыло,и он уже на пути в гейропу

О Боже, какой колхоз.. stuck_out_tongue_closed_eyes

не надо думать ,что все кругом идиоты без мозгов и своего мнения

Слава Богу лишь "некоторые".

Вы мыслите лозунгами и штампами. И сами этого не замечаете. И кто Вам дал право гнать человека, обладающего мнением, отличным от Вашего, из родной страны?

Да он может писать что угодно, от этого никуда никто не денется. Подобные на самом деле хороший "маркер" для определённой статистики.

да мыслите как хотите..и не надо думать ,что все кругом идиоты без мозгов и своего мнения.зомбированные Путиным,а вы один уникальный,со своим мнением..

Каждый человек уникален и даже вы. Всё только зависит от обстоятельств, места и времени когда эту уникальность видно.
10 мая 2016 01:17   ЦитироватьОтветить
А
# 12Алексей Иванович
Миратог,да все уже поняли ,что ты Чудак с буквой М
10 мая 2016 08:37   ЦитироватьОтветить
М
Миратог,да все уже поняли ,что ты Чудак с буквой М

Да плевать я хотел на тех самых "всех" с рванувшим боекомплектом в голове, ровно как и на вас. joy
10 мая 2016 09:15   ЦитироватьОтветить
у
# 14участник
На эту годовщину был сильный перебор. Нам пригрозили лишением премии тем кто не пойдет. Пришлось срочно думать куда определить ребенка ведь детский сад не работал. Лучше сделали бы обычный рабочий день.
10 мая 2016 09:58   ЦитироватьОтветить
М
участник,
Ой, да ладно вам!? На фото все очень счастливы. А не пойти ли вам в гейропу или сша. А почему ребёнка с собой не взяли? Вам трудно было потерпеть один день? А где запятые? А сколько вам платит госдеп? А в какой валюте?
----
Это я сразу за тех "всех" вопросы задал. )
10 мая 2016 10:26   ЦитироватьОтветить
З
# 16Законопослушный гражданин
А кирюшки казлова на параде, что ли, небыло??? А то какой то другой дядька в его костюме на некоторых фотках отсвечивет
10 мая 2016 11:51   ЦитироватьОтветить
З
# 17Законопослушный гражданин
Цитата: Участник Бессмертного Полка
Мне как участнику Бессмертного Полка прошлого и этого года очень понравилась организация шествия по улицам Школьной-Железнодорожной-Победы. Организаторы здорово создали обстановку 40-х. Понравились всё! Большая Пятёрка с + . Огромная благодарность всем участникам за созданное настроение. Можно только было не раздавать мороженное, обойтись "петушками".

Парад военных тоже отличный - молодцы!

Подпортило настроение только то, что при прохождении Бессмертного Полка не включили соответствующего музыкального сопровождения (есть много хороших песен военных лет!), а диктор чего-то там рассказывал невнятное. Такое ощущение было, что мы идём на параде 1 мая от какого-то предприятия, с такими-то успехами и передовиками... Ура, товарищи...(((

В прошлом году, когда шли по площади с портретами своих дедов и включили соответствующую музыку - слёзы сами наворачивались и все понимали ответственность момента.

Хотелось бы, чтобы организаторы на будущее учли мнение народа по этому поводу.


Кое где эту обстановку даже воссоздавать не нужно, обшарпанные фасады домов сами обо всём говорят. Наверно, примерно так и было в 40-ых
10 мая 2016 11:57   ЦитироватьОтветить
У
# 18Участник шествия
Участник Бессмертного Полка,
Именнно, что Первомай. Наша администрация в желании устроить шоу как всегда впереди планеты всей. Кто-то в советской юности явно не доходил на демонстрации. А если учесть, что мы, идущие в колоннах:
1. не имели возможности видеть и слышать происходящее, возложить цветы к памятникам вместе с ветеранами,сказать им спасибо, просто жарились на солнце в колоннах, создавая видимость массовости праздника;
2. не имели возможности присоединиться к Бессмертному полку. Нет, никто не запрещал, но колонны предприятий должны были ВЫГЛЯДЕТЬ, а значит, идти пришлось не там, куда звала душа. Интересно, а где нибудь еще при организации массовых мероприятий так путают понятия парад, митинг и демонстрация?
И какой, интересно, был смысл в улице 1945 года, если погулять по ней, почувствовать эту атмосферу, не было никакой возможности. Если только для показухи...
Вот про парад ничего не скажу - просто потому, что с той точки, куда определили нашу колонну, не видно было вообще ничего- но в такой день приветствую в любом виде и любой форме. Судя по фотографиям, это было достойно. Вот только демонстрация после парада была ни к селу ни к городу. Впрочем, как всегда в нашем городе: праздник должен быть массовым любой ценой.
Вот только три четверти идущих в колонне от предприятий с куда большей радостью встали бы в колонну Бессмертного полка, но эту возможность у них украли.
10 мая 2016 16:34   ЦитироватьОтветить
Д
Цитата: Иван
На парад пойду принципиально с Кириллом Козловым! Когда он станет нашим мэром!


Верно, с ним и с гусевским жуликом №2 Самсоновым Костиком! Вот с этой парочкой можно и в огонь и в воду!
10 мая 2016 20:39   ЦитироватьОтветить
н
ЛИЦЕМЕРИЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Михайлов в первых рядах , а за ним дети и ветераны, смотреть стыдно.
10 мая 2016 20:57   ЦитироватьОтветить
М
Нам всегда говорит и показывает Москва, а кто то смотрит и не видит. Так вот, парад победы- идут военные, катится техника, летят самолеты, а затем вспоминаем павших- идет бессмертный полк. Чего выдумывать гусевскую кашу, зачем эти певомайские колонны трудящихся, которых двигала не душа а толерантность и боязнь. Е.Е. замените режиссера.
10 мая 2016 22:18   ЦитироватьОтветить
И
# 22Иван Иваныч
Мираторг, ты молодец, все комментарии по делу! И большинство читающих тебя поддерживает. Тяфкают и все переворачивают исключительно те же сявки, облизывающие тарелки после бюджетных застолий. Хрен бы с ними, адекватных людей гораздо больше!
10 мая 2016 23:44   ЦитироватьОтветить
М
Кое где эту обстановку даже воссоздавать не нужно, обшарпанные фасады домов сами обо всём говорят. Наверно, примерно так и было в 40-ых

Как раз в 40-х было всё цивильно (если не обращать внимание на дома попавшие под бомбежку). С тех пор ремонт толком не делался во многих домах. А ну да.. Московскую "сделали", про дворы правда забыли.
11 мая 2016 02:13   ЦитироватьОтветить
Г
Цитата: Admin
Цитата: Гость Владимир
Спасибо огромное, наш сын принимал участие в параде. К сожалению не попал на фото, но всё равно очень приятно посмотреть. Скачаем фото на память. Мы из Оренбуржья.

Посмотрите в нашей группе ВКонтакте или в оригинале на облаке маил.ру. Там все фото что были сделаны, может на них есть.


Благодарю за линк
11 мая 2016 10:15   ЦитироватьОтветить
с
# 25смешно
Цитата: Иван Иваныч
Мираторг, ты молодец, все комментарии по делу! И большинство читающих тебя поддерживает. Тяфкают и все переворачивают исключительно те же сявки, облизывающие тарелки после бюджетных застолий. Хрен бы с ними, адекватных людей гораздо больше!

Браво Мираторг, сам себя не похвалишь, как говорится, никто не похвалит!
12 мая 2016 12:34   ЦитироватьОтветить
М
Цитата: смешно
Цитата: Иван Иваныч
Мираторг, ты молодец, все комментарии по делу! И большинство читающих тебя поддерживает. Тяфкают и все переворачивают исключительно те же сявки, облизывающие тарелки после бюджетных застолий. Хрен бы с ними, адекватных людей гораздо больше!

Браво Мираторг, сам себя не похвалишь, как говорится, никто не похвалит!

обоснуй
12 мая 2016 13:11   ЦитироватьОтветить