Главная / Новости / Общество / Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня города

Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня города

28 мая 2016, 20:01

Сегодня, 28 мая, в Гусеве проходят праздничные мероприятия в честь Дня города. Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Ирины Фоминой и Максима Пьянова с этого замечательного праздника.

Все фотографии Ирины Фоминой можно посмотреть в нашей группе, Максима Пьянова в группе фотографа.

Также в нашей группе есть фотографии с конкурса «Я и моя собака», который проходил 29 мая в парковой зоне ФОКа и тоже был приурочен к празднованию Дня города.

7 102 просмотра8 комментариев
Новость отредактирована 27.09.2021, 20:30
Причина: Дополнено
2 голоса
Другие новости по теме
В парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню городаВ парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню города«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичФоторепортаж с празднования Дня города в парковой зоне ФОКаФоторепортаж с празднования Дня города в парковой зоне ФОКаИтоги конкурсов «Я и моя собака» и «Любимому городу посвящается»Итоги конкурсов «Я и моя собака» и «Любимому городу посвящается»
  1. Ж
    Житель
    28 мая 2016 21:50
    Спасибо за фотки. Я был на представление. и знаете, столько фотографов, почему их не ограничивают в расстояние, начинается танец и они стеной встают к зрителям задницами. Нам ничего не видно. я конечно понимаю, что только не сделаешь для хорошего фото, но у каждого у кого фитик они уже фотографы, пусть пару официальных будет а остальные пусть на расстояние щёлкают.
  2. Г
    29 мая 2016 16:55
    Праздник удался!Приезжали родственники из Севастополя и остались в большом удивлении, не ожидали что в таком маленьком городе такие большие праздники.Спасибо всем, нам понравилось!!!
  3. М
    29 мая 2016 18:40
    Не в угоду комментаторов про пир во время чумы, а просто, оставлю это здесь:
    "В комитете по культуре пояснили, что никакого салюта в этот день не планировалось: "Салюты устраивают на День Победы или в юбилейные дни рождения Петербурга.
    Ни фейерверка, ни салюта на день города 27 мая не должно было быть."
    А, про что-где-когда пока пипл хавает "хлеб и зрелища" почитаем и обсудим в других темах.
  4. Н
    29 мая 2016 20:30
    Что за бред???всегда и везде в дни городов устраивают фейерверк...у нас и комитета по культуре нет.Перестаньте уже петросянить по поводу и без
  5. м
    мы из озерска
    30 мая 2016 09:31
    спасибо за праздник
    спасибо за классные фотки
  6. ч
    30 мая 2016 09:58
    Нам тоже понравилось праздники у вас интересно готовят будем приезжать..
  7. Г
    30 мая 2016 15:36
    Все кто выступал большие молодцы))))нам очень понравилось :) Мы отдыхали,а вы трудились.Спасибо вам!!! Все было супер!!!Гусев на высоте! :) !
  8. М
    30 мая 2016 22:06
    Цитата: Немитяй
    Что за бред???всегда и везде в дни городов устраивают фейерверк...у нас и комитета по культуре нет.Перестаньте уже петросянить по поводу и без

    Ваше лабызание ниже спины, отдалось эхом смачного чмока даже на Фонтанке северной столицы. Именно это одноименное издание я цитировал и упомянуто в самом центре моего поста. У них, видите ли тоже, 27 мая, без пафосно, проходили празднества дня города. Впрочем, зачем Вам это знать, если для вышеупомянутых занятий умение читать не требуется.