Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Администрация Гусева не намерена изымать землю под снесенным зданием «Березки»
Информационный сайт города Гусева

Администрация Гусева не намерена изымать землю под снесенным зданием «Березки»

На данный момент администрация Гусева не планирует изъятие земли под недавно снесённым развлекательным комплексом «Березка», принадлежащим семье вице-премьера областного правительства Александра Егорычева. Об сообщает rugrad.eu, ссылаясь на ответ администрации газете «Дворник».

Снос «Березки» совпал с днём отставки губернатора Николая Цуканова, чьим заместителем являлся Александр Егорычев. В администрации сообщали, что сносом строения занимался его собственник. Согласно данным Росреестра, кадастровая стоимость здания «Березки», по оценке 2011 года, составляла более 12 млн руб.
Другие новости по теме
Как приватизировали землю в центре Гусева, а затем её понадобилось изыматьКак приватизировали землю в центре Гусева, а затем её понадобилось изыматьНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваЭлитное жилье на федеральный грантЭлитное жилье на федеральный грантПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
Б
# 1Безземельный
Как это всё прекрасно, что вся земля в центре моего города приватизирована предприимчивыми людьми. Умеют люди вертеться. Потом другие предприимчивые люди начинают строить там каки-то объекты и выкупают землю у первых кручёных людей. И как это прекрасно, что вторые платят деньги первым из бюджета. А в бюджете наши с вами деньги. Я счастлив, я чувствую себя причастным к чему-то значимому. Ведь во всей этой купле-перепродаже крутятся и часть моих бюджетных средств. Урааааааааа.
10 августа 2016 19:07   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Администрация не намерена изымать землю, администрация намерена теперь выкупать. Если бы хозяином этой земли был Иванов,Петров тогда бы точно изъяли, а так Егорыев у него и выкупят в три дорого. А если бы сдвинули этот новый мост чуть в сторону старого немецкого разбитого моста,как и планировали ранее, то и выкупать не надо было бы. Очередное наглое аферное дело на глазах всех жителей.
10 августа 2016 19:55   ЦитироватьОтветить
Г
Центр города обнести забором..,частная собственность...хочешь пройти,проехать-плати...те..:))
10 августа 2016 21:56   ЦитироватьОтветить
в
НА ВИЛЫ КАЗНАКРАДОВ !ИЛИ ОТСТРЕЛИВАТЬ КАК БЕШЕННЫХ СОБАК ! ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!
10 августа 2016 22:19   ЦитироватьОтветить
М
Вроде как изъять землю можно только по решению регионального правительства, а не муниципалитета.. или я ошибаюсь?
10 августа 2016 23:00   ЦитироватьОтветить
д
# 6добрый совет
друзья вы аккуратнее с призывами отстреливать
могут посадить
11 августа 2016 07:44   ЦитироватьОтветить
А
# 7Александр
сегодня звучат призывы отобрать награбленное у Егорычева,завтра будут звучать призывы отобрать сарай,огород и т п. у простого горожанина на стороне Егорычева целая банда а вот кто тогда встанет на защиту простого горожанина вот это вопрос.
11 августа 2016 08:19   ЦитироватьОтветить
а
# 8алиса в стране Чудес
Может уже хватит злить , и дразнить людей?
11 августа 2016 08:53   ЦитироватьОтветить
С
# 9Сафон
Мираторг,
а разве это проблема с такой вертикалью?
11 августа 2016 10:02   ЦитироватьОтветить
М
# 10Марвин Джон Химейер
Цитата: Александр
сегодня звучат призывы отобрать награбленное у Егорычева,завтра будут звучать призывы отобрать сарай,огород и т п. у простого горожанина на стороне Егорычева целая банда а вот кто тогда встанет на защиту простого горожанина вот это вопрос.

Вот поэтому то и жопа такая. Все ссут и каждый сам за себя. Запугали народ, превратили, в рабское стадо.
11 августа 2016 10:15   ЦитироватьОтветить
Н
# 11Ника
Как то всё мутно...
Если земля с "Берёзкой" в собственности-хозяин-барин- "хочу-сношу-хочу-нет"
Значит Адм-ция заставила снести,уплатив за здание. Сколько? (вообще-то 80 млн.,как в народе обсуждается,математически больше кадастровой стоимости 12 млн.рублей).
Опять же,хозяин за землю должен платить налог. Если там будет площадь перед Храмом,какой ему интерес?
Мутно-мутно
11 августа 2016 11:07   ЦитироватьОтветить
З
# 12Зритель
Цитата: Ника
Как то всё мутно...
Если земля с "Берёзкой" в собственности-хозяин-барин- "хочу-сношу-хочу-нет"
Значит Адм-ция заставила снести,уплатив за здание. Сколько? (вообще-то 80 млн.,как в народе обсуждается,математически больше кадастровой стоимости 12 млн.рублей).
Опять же,хозяин за землю должен платить налог. Если там будет площадь перед Храмом,какой ему интерес?
Мутно-мутно


Город может платить ему аренду за землю)
11 августа 2016 11:31   ЦитироватьОтветить
В
# 13Василий
Житель
Цитата: Житель
Администрация не намерена изымать землю, администрация намерена теперь выкупать. Если бы хозяином этой земли был Иванов,Петров тогда бы точно изъяли, а так Егорыев у него и выкупят в три дорого. А если бы сдвинули этот новый мост чуть в сторону старого немецкого разбитого моста,как и планировали ранее, то и выкупать не надо было бы. Очередное наглое аферное дело на глазах всех жителей.

Житель,
а помните что ответил сварной жителям о украденых силенко квартирках на школьной--я не могу их изьять-я не я и жопа тут вообще не моя!
11 августа 2016 13:59   ЦитироватьОтветить
В
ну вообще...., мы налоги платим ,приходится работать из-за малой пенсии.. ничего лишнего не можем позволить себе... а они...ну наглешь...... всё таки что-то будет, ведь к храму любой верующий обошел бы каких-то 100 метров и по ровному мосту а не по горке ( по проекту как в мультике - хрустальный неописуемой красоты),может правда будет платный мостик...????) да крутят вертят, что хотят то и воротят..... а кто они... задумайтесь... взошедшие на "трон"... люди не представляющие собой ничего, дипломы практически у всех купленные.. и т.д..... народ начинает уставать от такого самодурства..........
11 августа 2016 14:53   ЦитироватьОтветить
Я
# 15Я так думаю
Крепостные, ну что вы раскудахтались? Не забыли, что скоро надо проголосовать за Единую Россию? Вот так-то.
11 августа 2016 19:09   ЦитироватьОтветить
З
# 16Законник
Ключевые слова здесь "на данный момент не планируют". Пока шум уляжется, либо выборы пройдут.
И причем тут замы правительства которые пожелали уйти с этого правительства в депутаты. Да вроде и не причем!
11 августа 2016 21:47   ЦитироватьОтветить