Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевские школьники организовали и провели благотворительный концерт

Гусевские школьники организовали и провели благотворительный концерт

27 сентября 2016, 16:27
Гусевские школьники организовали и провели благотворительный концерт
24 сентября состоялся благотворительный концерт, организованный под эгидой Российского движения школьников совместно с областным благотворительным центром «Верю в чудо» инициативной группой обучающихся нашей школы и МОУ СОШ № 5.

В течении часа в сквере у памятника «Штыковая атака» продолжались выступления вокальных и танцевальных коллективов школ, чтецов, сольных исполнителей. Параллельно проходило изготовление красочных плакатов с пожеланиями скорейшего выздоровления детям, находящимся на лечении в Калининграде. На протяжении всей акции работали волонтёры - обучающиеся третьей школы, члены Российского движения школьников. Они раздали более 800 листовок с информацией о деятельности РДШ и способах участия в акции «Добрые сердца». Фото- и видео-съёмку вели активисты информационного центра третьей школы.

В перерывах между номерами ведущие также рассказывали зрителям о деятельности Российского движения школьников в Гусевском районе, о сотрудничестве школ города с центром «Верю в чудо». К собравшимся со сцены обратилась и представитель детского благотворительного центра. Она выразила слова благодарности гусевским школьникам за неравнодушие и инициативность.

В завершении акции все её участники поблагодарили за помощь в организации праздника Администрацию города, директоров своих школ, Детскую школу искусств, Городской дом культуры и выразили надежду что благотворительная деятельность совместно с «Верю в чудо» будет продолжена и вместе будет сделано ещё немало добрых дел.

(фото: Юлия Киреева)
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семейПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семейИз желающих получить земельные участки обеспечено 78 % многодетных семейИз желающих получить земельные участки обеспечено 78 % многодетных семейРезультаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»
  1. Ж
    ЖГ
    27 сентября 2016 20:16
    Все хорошо! Но когда дети учиться будут?
  2. K
    28 сентября 2016 13:43
    радуют гусевские детишки...
    радуют...
    и достижениями в спорте,
    и различными полезными акциями...
    а вот их родители, огорчают...
    судя по информации на сайте это жуликоватый шлак... imp
    неужели и их ждет подобная участь...
  3. Ч
    Чатланин
    28 сентября 2016 15:37
    А сколько собрали-то на благотворительность?! И кому собирали?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
ПОЗОР КОВРИГИНУ
Вчера в 22:55
Колян это тебе  ли говорить, на сколько денег бойцов развел? сколько процентов с их адвокатов получил? на воре и шапка горит, лучше перестань тут гадить, приди на московскую 45 и изложи свои
П
Пушкин
Вчера в 21:46
Вот и следователей обвинили во взяточничестве....  Кого еще обличать будем!?  Давайте все переоденемся и покричим, может полегчает. 
П
Позор директору
Вчера в 21:13
Еще не вечер, всем следакам не заплатишь!
Г
Гость Гость
Вчера в 18:01
В субботу в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
Вчера в 15:56
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
Вчера в 14:19
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
Вчера в 13:54
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
Вчера в 13:04
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
Вчера в 12:45
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
Вчера в 12:41
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
Вчера в 10:08
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
Вчера в 09:43
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою
Г
Гость Гость
Вчера в 09:36
Что скажут воины, воевавшие под буквами V, О? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 08:18
Теперь Игла...какая наглость поперла...Я ещё раз повторюсь, не забывайте про закон Кармы или бумеранга. Ведь прилетит обратно и так прилетит, что придётся жалеть всю оставшуюся жизнь. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 08:13
Вместе с Зеленским растрелять мерзавца, позорит честь мундира. Военное время позволяет.