Стройцентр

Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

23 декабрь 2016, 12:20
Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева
Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве. Об этом пишет Rugrad.eu.

При Цуканове Гусев редко попадал в поле зрения Агаева, отвечающего за контроль над чистотой в муниципальных образованиях.

Комментируя доклад Агаева, врио губернатора Антон Алиханов обратил внимание, что Гусев его в плохом смысле сильно удивил. «Я, конечно, такого не ожидал. Я думал, что там...», — сказал Алиханов.
Теги: ЖКХ Антон Алиханов
3 912 просмотров   |   52 комментария
3
Гость гость
# 1Гость гость
Ну так, что Вы хотели Кретов рулит, а там где Юра там Катастрофа.
23 декабря 2016 12:23   ЦитироватьОтветить4
Китай
# 2Китай
Кретов только себе в карман работает плевал он на чистоту в городе. И Н.Н. Цукановым на каждом шагу прекрывается.
23 декабря 2016 12:25   ЦитироватьОтветить4
местный
# 3местный
Н-да... Приплыли.. Зато поменяли "молодого" Распопова на "опытного" Кретова...
23 декабря 2016 12:35   ЦитироватьОтветить5
Гость Ольга
# 4Гость Ольга
Позорище город превратился в помойку. Михайлов ау.
23 декабря 2016 12:37   ЦитироватьОтветить9
Профит
# 5Профит
Вот вам и "вторая столица".
23 декабря 2016 13:04   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 6Гость Гость
Имея свой полигон свое предприятие по уборке города опозориться на всю область это нужно умудриться. Цуканов ушел и делайте, что хотите. А у Ю.В. Кретова это уже не первый залет, а ему плевать он на свой карман привык работать. Жареным запахнит он в кусты опять сбежит. И ему все непочем если что так Цукановым прекроется, сват всё таки.
23 декабря 2016 13:31   ЦитироватьОтветить4
ЖительП
# 7ЖительП
Помнится, что когда за вывоз мусора отвечала старая управляющая никогда в нашем городе такой грязи небыло, но сейчас... А поменялся всего то руководитель ответственный на безответственного.
23 декабря 2016 13:32   ЦитироватьОтветить3
В шоке
# 8В шоке
Кретову давно на всех все равно, я помню первый зиму, когда он после Вакуленки стал за уборку отвечать, так грязи было, дороги не посыпаны, кошмар!!!! А Распопов правда молодец был, после всех не понятных директоров
23 декабря 2016 15:19   ЦитироватьОтветить3
Мираторг
Ну так конечно! Когда за чистоту отвечала Управляющая компания (Вакуленко) было может не идеально, но такого срача точно не было! Ещё бы!!! у администрации тогда были отдельные люди в обязанность которых входило ходить по городу и фотографировать мусорные контейнеры с утра.. чтоб поймать момент когда контейнер полный, но вывезти ещё не успели... и потом предъявлялись претензии к УК. По сути так и началась травля администрацией. Когда за порядком следят всякого рода МУПы, то рычагов влияния на них нет, т.к. все сидят в одной лодке (ну не будет же администрация наказывать своё подразделение?!).
23 декабря 2016 16:05   ЦитироватьОтветить12
Kilo Irisok
Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве.

при Цуканове такой х-ни не было...
23 декабря 2016 16:57   ЦитироватьОтветить0
Гусевец
# 11Гусевец
Компаний каких только не наплодили, штаты раздули по чистоте и благоустройству, а стало только хуже все это заметили, только не замечает администрация. Может сейчас заметят?
23 декабря 2016 17:19   ЦитироватьОтветить1
комунарец
# 12комунарец
сообщите Николаю Николаевичу! мы заросли грязью
23 декабря 2016 17:21   ЦитироватьОтветить3
Везувий
# 13Везувий
Вот уж позор Кретова, так позор!!!... И ведь не первый раз такой сюжет - ан нет, все-равно его покрывают... Верните уже Распопова, пусть наведет порядок, хоть в чистоте жить будем
23 декабря 2016 17:35   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 14Гость Гость
Цитата: комунарец
сообщите Николаю Николаевичу! мы заросли грязью

Так Кретов его родственник. Свой на своего не попрет.
23 декабря 2016 17:36   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 15Гость Гость
Гость гость,
НЕ НА ТО ВНИМАНИЯ ОБРАЩАЮТ ЛУЧШЕ БЫ ЗАРПЛАТЫ ПРИБАВИЛИ ЛЮДЯМ МЕТУТ БЕДНЫЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ КАКАЯ ТА РАБОТА ЕСТЬ ДВОРЫ ЧИСТЫЕ ДА И МУСОР ЛЮДИ СТАЛИ ВЫНОСИТЬ АККУРАТНЕЕ МЕТЕТ НАШ ГОРОД В ОСНОВНОМ МОЛОДЕЖЬ КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЗАГАЖЕНО КОГДА ВЕЗДЕ ЧИСТОТА ДА И К НОВОМУ ГОДУ НАРЯДИЛИ КАК КРАСИВО
23 декабря 2016 19:25   ЦитироватьОтветить12
Гость волчок
Китай,
твой цуканов сам вор
23 декабря 2016 19:32   ЦитироватьОтветить4
Китай
# 17Китай
Цитата: Гость волчок
Китай,
твой цуканов сам вор

А я его все равно люблю хоть у него и родственник сомнительный.
23 декабря 2016 19:53   ЦитироватьОтветить0
Гость Зоя
# 18Гость Зоя
Товарищи информирую Вас что господин Распопов работает на янтарного заводе и врятли его сейчас интересует что происходит в Гусеве. Так что этот кадр уже свалил.
23 декабря 2016 19:59   ЦитироватьОтветить5
Люблю Гусев
# 19Люблю Гусев
Гость Зоя,
Надо кадрами дорожить, чтобы возвращать не пришлось, все приходит в сравнении, побольше таких молодых и ответственных
23 декабря 2016 20:56   ЦитироватьОтветить1
знающий
# 20знающий
Дело вв то, что при всех последних директорах на этом заводе всю работу делали мастера. А Кретов их выжил, посчитал что сам справиться. А когда мастера не стало, и работники стали работать хуже. Так что Распопов не катит, верните мастеров.
23 декабря 2016 21:23   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 21Андрей
Цитата: Китай
Цитата: Гость волчок
Китай,
твой цуканов сам вор

А я его все равно люблю хоть у него и родственник сомнительный.

Дурачёк ты волчёк, Цукана он любит, а он тебя? Я думаю если ты попросишь у него что нибудь что принадлежит тебе по закону и он тебе откажет и ты ещё пару судов проиграешь, мнение сразу поменяется об этом "замечательном" человеке. Снимай розовые очки волчёк и люби своих друзей и родных, не трать свою любовь на ченуш они тебя точно НЕ ЛЮБЯТ.
23 декабря 2016 21:55   ЦитироватьОтветить7
Гость Гость
# 22Гость Гость
Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.
23 декабря 2016 22:33   ЦитироватьОтветить1
Знаю-верю
# 23Знаю-верю
Цитата: Гость Гость
Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.

К сожалению городом и районом рулит не Гацук. Не дают ему рулить, хоть он по статусу и выше Жени. В.В. может навести порядок, да только по рукам бьют его. Муниципалитету нужен один Глава!
24 декабря 2016 00:56   ЦитироватьОтветить3
Законник
# 24Законник
Цитата: Знаю-верю
Цитата: Гость Гость
Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.

К сожалению городом и районом рулит не Гацук. Не дают ему рулить, хоть он по статусу и выше Жени. В.В. может навести порядок, да только по рукам бьют его. Муниципалитету нужен один Глава!

Таки глава у нас один - он же председатель городского совета. И представляете о ужас! они могут снять главу Женю с должности! Однако что мешает?
24 декабря 2016 01:15   ЦитироватьОтветить4
Гусев мой город
# 25Гусев мой город
Гость Гость,
Вот это правда.В любой другой город область заедишь и просто ужас по сравнению с Гусевом.Скоро пойдет передел власти в Гусев и все.Новый И.О.губернатора еще себя покажет и везде притянет свою команду
24 декабря 2016 08:06   ЦитироватьОтветить0
Иван
# 26Иван
При чем здесь Кретов. Насегодня за чистоту в городе отвечает МБУ Чистота под управлением господина Думова. А Кретов толлько вывозит из контейнеров мусор и сортирует его. Ваш Распопов техники на заводе старой отмыл и бабло поимел. А Вы Кретов. Детский сад ей Богу....
24 декабря 2016 13:37   ЦитироватьОтветить2
Сортировщик
# 27Сортировщик
Я работал на заводе при Распопове и Кретове. Это обсолютно разные директора. Распопов на конвеере в месте с нами стоял и работяг увожал а Кретов не разу в цеха не зашол брезгует. Мы над распоповым даже смеялись когда он в костюме и галстуке на бульдозер по полигону ездил и досих пор смеются но уже по-доброму.
24 декабря 2016 14:12   ЦитироватьОтветить7
анна
# 28анна
Вот как раз то к дворникам и нет претензий, а к мусорным контейнерам за которые и отвечает господин Кретов претензии огромные. Хотя раньше за все отвечала только одна организаыция и город славился за безупречную чистоту.
24 декабря 2016 15:52   ЦитироватьОтветить2
Житель города
# 29Житель города