Центр раннего развития

Муниципалитеты области показали достижения в сельском хозяйстве на фестивале «Балтийское поле»

6 август 2017, 20:10
Муниципалитеты области показали достижения в сельском хозяйстве на фестивале «Балтийское поле»
Вчера состоялось грандиозное событие агропромышленной отрасли «День Балтийского поля – 2017». Муниципалитеты области приехали в этот день показать свои достижения в сельском хозяйстве. Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Выставка различных животных, сельхозтехники, молочная, мясная продукция, ягоды, цветы, мёд - все это и многое другое было в изобилии представлено на празднике. Гости могли попробовать и приобрести продукцию, поучаствовать в мастер-классах, пофотографироваться в оригинально украшенных подворьях и посмотреть, как происходит уборка урожая большими комбайнами.

Поздравить работников аграрной промышленности приехал врио Губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

Хлебом и солью встретили в Гусевском подворье Антона Андреевича. Глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов лично поприветствовал Губернатора и пригласил посмотреть, как развивается муниципалитет в области сельского хозяйства.

Так ребята из Детско-юношеского центра г. Гусева, которые обучаются в группе «Беспилотных летательных аппаратов», рассказали Антону Андреевичу о применении квадракоптеров в аграрной промышленности. На сегодняшний день использование беспилотников – это качественный и наименее затратный способ получить полную информацию о том, что происходит на поле или как продвигается уборка урожая. Такой способ активно развивается в нашем муниципалитете.

Рукодельницы из Гусевской Детской школы искусств предложили Губернатору опробовать технику «валяние», которую недавно стали осваивать в их школе. А напоследок сделали символический подарок «валенки-шептуны», на которые можно нашептать свое заветное желание и оно обязательно сбудется.

А закончились празднование «Дня Балтийского поля» концертом знаменитой группы «Самоцветы».
Теги: сельское хозяйство
1 752 просмотра   |   10 комментариев
0
Лепский
# 1Лепский
И в сарафанах администрация и за прилавками тоже администрация..На все руки мастера)
7 августа 2017 00:41   ЦитироватьОтветить9
Карл
# 2Карл
технику «валяние», которую недавно стали осваивать в их школе Господи, 21 век на дворе. И это, что мы достигли?
7 августа 2017 04:47   ЦитироватьОтветить6
Участник
# 3Участник
А почему не сфотографировали пустые столы, на которых даже соли не было? И двух ущербных предпринимателей, торгующих непонятно чем? По сравнению с другими муниципалитетами, наш на выставке выглядел, просто убого! Мы ехали на море и специально заехали посмотреть. Так вот, смотреть было не на что у нас. Неужели нашему сельскому хозяйству в Гусеве нечем гордиться, кроме черствого хлеба, засохшего на солнцепеке и парой килограммов помидор? Стыдно должно быть руководителям муниципалитета и начальнику сельского хозяйства, которой уже на пенсию давно пора!
7 августа 2017 08:40   ЦитироватьОтветить13
Мама дочери
# 4Мама дочери
Может кто-нибудь подскажет, где шили или покупали русско-народный сарафан, который на девочке(синего цвета), уж очень он красив?
7 августа 2017 10:27   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 5Гость гость
Все кто желает приобрести опыт валяния обращайтесь в деревню шилопаевка или чулановка
7 августа 2017 18:36   ЦитироватьОтветить1
Я
# 6Я
С каких пор слово губернатор пишется с большой буквы? Подобострастие засчитано.
7 августа 2017 19:34   ЦитироватьОтветить3
толик
маскарад.... на два часа одели красивые русские платья и сарафаны, а потом переоделись в драные американские джинсы и майки
7 августа 2017 22:30   ЦитироватьОтветить4
Я
# 8Я
Цитата: толик
маскарад.... на два часа одели красивые русские платья и сарафаны, а потом переоделись в драные американские джинсы и майки

Сам то чего сидишь в американском интернете за американским ПК? Русофил отыскался.
8 августа 2017 02:25   ЦитироватьОтветить2
Алиска
# 9Алиска
А малиновская все свою дочу с татарским именем и татарской внешностью в сарафан русский наряжает и перед губернаторами выпихивает стоять... теперь в ДШИ все дети не дети, кругом внуки директора.... Славный ребенок, но то что ее пихают везде и еще орут когда ребенок слова забыл - это ужас.
10 августа 2017 11:29   ЦитироватьОтветить3
Себастьян Перреро
# 10Себастьян Перреро
Цитата: Алиска
А малиновская все свою дочу с татарским именем и татарской внешностью в сарафан русский наряжает и перед губернаторами выпихивает стоять... теперь в ДШИ все дети не дети, кругом внуки директора.... Славный ребенок, но то что ее пихают везде и еще орут когда ребенок слова забыл - это ужас.

Коррупционная составляющая налицо. Срочно надо привлечь антикоррупционный комитет и отобрать незаконно выделенную служебную квартиру Малиновской!
10 августа 2017 16:22   ЦитироватьОтветить2