Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек
Информационный сайт города Гусева

Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек

Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек
Следователи УМВД России по Калининградской области разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего 22 сентября 2017 года около 19.40 на 41-м километре трассы А-229 Калининград – Черняховск – Нестеров (ориентир – поворот на поселок Солдатово).

В результате столкновения автомобиля «Мерседес ML 350» с пассажирским микроавтобусом «Мерседес Спринтер 316 CDI» семь человек погибли, 8 человек получили ранения.

23 сентября следователи возбудили по факту ДТП уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ. Для проведения всесторонней и объективной проверки полицейские обращаются к жителям региона с просьбой оказать содействие.

Если вы стали очевидцем ДТП, или обладаете какой-либо значимой информацией о происшествии, просьба сообщить об этом по телефону 8 (4012) 554-713 или явиться к следователю 4-го отдела СУ УМВД России по городу Калининграду по адресу: г. Калининград, ул. М. Галковского, д. 2, кабинет № 422.
Другие новости по теме
«Калининградская правда»: Что показала прокурорская проверка«Калининградская правда»: Что показала прокурорская проверкаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области«Рейдерская эпоха»: Чем завершился двадцатилетний конфликт двух крупных заводов СТА«Рейдерская эпоха»: Чем завершился двадцатилетний конфликт двух крупных заводов СТА
я
# 1я
Водила мерина отмажется.
28 сентября 2017 16:34   ЦитироватьОтветить
Я
# 2Я люблю Город Гусев
Цитата: я
Водила мерина отмажется.

100% процентов.
28 сентября 2017 17:56   ЦитироватьОтветить
Н
# 3Ника
Я люблю Город Гусев,
100% - не отмажется! Какой только срок дадут? Максимальный - 7 лет, т.к. не преднамеренно. Но как он будет жить со всем этим? Столько людей угробил, да ещё покалечил сколько...
И главное - ничем не объяснить его глупость в тот момент. Ничего хорошего в будущем его не ждёт, хотя никому от этого не легче.
28 сентября 2017 21:22   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я люблю Город Гусев
Цитата: Ника
Я люблю Город Гусев,
100% - не отмажется! Какой только срок дадут? Максимальный - 7 лет, т.к. не преднамеренно. Но как он будет жить со всем этим? Столько людей угробил, да ещё покалечил сколько...
И главное - ничем не объяснить его глупость в тот момент. Ничего хорошего в будущем его не ждёт, хотя никому от этого не легче.

Это вы так думаете, сейчас посидит несколько месяцев, потом затихнет все,а потом и вовсе выяснется,как с господином Козловым(правда он за другое на орешки заработал ) на домашнем аресте.Я, конечно желаю,чтобы его наказали, потому что до сих пор не укладывается в голове вся боль и горе.Вы, спрашиваете как он будет жить со всем, я думаю ему ПРОСТО ПОФИГ. Когда случилась авария, этот самый, начал собирать свои вещи,-это написано из слов кто видел.Чтобы сделал человек с совестью на его месте?!Думаю, вы понимаете.
28 сентября 2017 22:16   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Ника
Я люблю Город Гусев,
Вы, спрашиваете как он будет жить со всем, я думаю ему ПРОСТО ПОФИГ. Когда случилась авария, этот самый, начал собирать свои вещи,-это написано из слов кто видел.Чтобы сделал человек с совестью на его месте?!Думаю, вы понимаете.

Мысли из головы не выкинуть,память не стереть.Это его и достанет со временем,слишком тяжкие последствия,а оправдания превышению им скорости нет.
Там, после аварии, он мог быть в состоянии аффекта.
28 сентября 2017 23:22   ЦитироватьОтветить
Я
# 6Я люблю Город Гусев
Цитата: Ника
его

Почитайте, что пишут, там уже новые факты, появился новый виновник дтп, который скрылся с дтп, с разбитой машиной,хотя первоначально в обьяснительной не было ни слова от хозяина мерса про третью машину.Все ведется к тому, чтобы выйти из воды сухим.Никто не может знать, что в его голове, не Вы, не я.Он даже вину свою не признал, и не признает на следствии, о чем тут можно говорить.Ничего его не достанет, для самого себя, он не виновен, об этом говорят факты.
29 сентября 2017 00:45   ЦитироватьОтветить
М
Как он себя будет чувствовать? Да обыкновенно. Это несчастный случай, пусть даже по халатности. Отсидит своё и будет дальше воспитывать ребёнка.
Или кто-то хочет чтоб он корчился в муках всю оставшуюся жизнь?
29 сентября 2017 09:55   ЦитироватьОтветить
С
# 8Справедливость
Цитата: Мираторг
Как он себя будет чувствовать? Да обыкновенно. Это несчастный случай, пусть даже по халатности. Отсидит своё и будет дальше воспитывать ребёнка.
Или кто-то хочет чтоб он корчился в муках всю оставшуюся жизнь?

Легко сидеть и обслуждать, несчастный случай,халатность и.тд,пока это не случилось с вашими близкими, не дай бог.Я БЫ ПОСМОТРЕЛА,КОСНИСЬ ЭТО лично вас(ттт), каким бы добрым словом отзывались о виновнике дтп.
29 сентября 2017 16:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 9ГУСЕВ HD
По неподтверждённой информации источника, знакомого с ситуацией, за рулём внедорожника в тот роковой вечер была женщина, а 34-летний Борис Д. взял всю вину за случившееся на себя. Если это в действительности окажется таковым, тогда становится понятным неоднозначное поведение задержанного на суде, который не раскаялся в содеянном. Но повторюсь, информация эта НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ.
29 сентября 2017 21:33   ЦитироватьОтветить
Я
# 10Я люблю Город Гусев
Цитата: ГУСЕВ HD
По неподтверждённой информации источника, знакомого с ситуацией, за рулём внедорожника в тот роковой вечер была женщина, а 34-летний Борис Д. взял всю вину за случившееся на себя. Если это в действительности окажется таковым, тогда становится понятным неоднозначное поведение задержанного на суде, который не раскаялся в содеянном. Но повторюсь, информация эта НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ.

И это тоже, несколько дней назад проскочила информация.
29 сентября 2017 23:18   ЦитироватьОтветить
В
# 11В точку
Господин Козлов - теперь Ген. директор песчаного карьера в Черняховске!!!
1 октября 2017 08:17   ЦитироватьОтветить
Я
# 12Я люблю Город Гусев
Цитата: В точку
Господин Козлов - теперь Ген. директор песчаного карьера в Черняховске!!!

Правильно,сначало под стражей,потом притих, затем под домашним арестом, а теперь и вовсе теплое место нашли.Так и тут будет.
1 октября 2017 21:39   ЦитироватьОтветить