Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек

Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек

28 сентября 2017, 15:56
Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек
Следователи УМВД России по Калининградской области разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего 22 сентября 2017 года около 19.40 на 41-м километре трассы А-229 Калининград – Черняховск – Нестеров (ориентир – поворот на поселок Солдатово).

В результате столкновения автомобиля «Мерседес ML 350» с пассажирским микроавтобусом «Мерседес Спринтер 316 CDI» семь человек погибли, 8 человек получили ранения.

23 сентября следователи возбудили по факту ДТП уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ. Для проведения всесторонней и объективной проверки полицейские обращаются к жителям региона с просьбой оказать содействие.

Если вы стали очевидцем ДТП, или обладаете какой-либо значимой информацией о происшествии, просьба сообщить об этом по телефону 8 (4012) 554-713 или явиться к следователю 4-го отдела СУ УМВД России по городу Калининграду по адресу: г. Калининград, ул. М. Галковского, д. 2, кабинет № 422.
Другие новости по теме
«Калининградская правда»: Что показала прокурорская проверка«Калининградская правда»: Что показала прокурорская проверкаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области«Рейдерская эпоха»: Чем завершился двадцатилетний конфликт двух крупных заводов СТА«Рейдерская эпоха»: Чем завершился двадцатилетний конфликт двух крупных заводов СТА
  1. я
    я
    28 сентября 2017 16:34
    Водила мерина отмажется.
  2. Я
    Я люблю Город Гусев
    28 сентября 2017 17:56
    Цитата: я
    Водила мерина отмажется.

    100% процентов.
  3. Н
    Ника
    28 сентября 2017 21:22
    Я люблю Город Гусев,
    100% - не отмажется! Какой только срок дадут? Максимальный - 7 лет, т.к. не преднамеренно. Но как он будет жить со всем этим? Столько людей угробил, да ещё покалечил сколько...
    И главное - ничем не объяснить его глупость в тот момент. Ничего хорошего в будущем его не ждёт, хотя никому от этого не легче.
  4. Я
    Я люблю Город Гусев
    28 сентября 2017 22:16
    Цитата: Ника
    Я люблю Город Гусев,
    100% - не отмажется! Какой только срок дадут? Максимальный - 7 лет, т.к. не преднамеренно. Но как он будет жить со всем этим? Столько людей угробил, да ещё покалечил сколько...
    И главное - ничем не объяснить его глупость в тот момент. Ничего хорошего в будущем его не ждёт, хотя никому от этого не легче.

    Это вы так думаете, сейчас посидит несколько месяцев, потом затихнет все,а потом и вовсе выяснется,как с господином Козловым(правда он за другое на орешки заработал ) на домашнем аресте.Я, конечно желаю,чтобы его наказали, потому что до сих пор не укладывается в голове вся боль и горе.Вы, спрашиваете как он будет жить со всем, я думаю ему ПРОСТО ПОФИГ. Когда случилась авария, этот самый, начал собирать свои вещи,-это написано из слов кто видел.Чтобы сделал человек с совестью на его месте?!Думаю, вы понимаете.
  5. Н
    Ника
    28 сентября 2017 23:22
    Я люблю Город Гусев,
    Вы, спрашиваете как он будет жить со всем, я думаю ему ПРОСТО ПОФИГ. Когда случилась авария, этот самый, начал собирать свои вещи,-это написано из слов кто видел.Чтобы сделал человек с совестью на его месте?!Думаю, вы понимаете.

    Мысли из головы не выкинуть,память не стереть.Это его и достанет со временем,слишком тяжкие последствия,а оправдания превышению им скорости нет.
    Там, после аварии, он мог быть в состоянии аффекта.
  6. Я
    Я люблю Город Гусев
    29 сентября 2017 00:45
    Цитата: Ника
    его

    Почитайте, что пишут, там уже новые факты, появился новый виновник дтп, который скрылся с дтп, с разбитой машиной,хотя первоначально в обьяснительной не было ни слова от хозяина мерса про третью машину.Все ведется к тому, чтобы выйти из воды сухим.Никто не может знать, что в его голове, не Вы, не я.Он даже вину свою не признал, и не признает на следствии, о чем тут можно говорить.Ничего его не достанет, для самого себя, он не виновен, об этом говорят факты.
  7. М
    29 сентября 2017 09:55
    Как он себя будет чувствовать? Да обыкновенно. Это несчастный случай, пусть даже по халатности. Отсидит своё и будет дальше воспитывать ребёнка.
    Или кто-то хочет чтоб он корчился в муках всю оставшуюся жизнь?
  8. С
    Справедливость
    29 сентября 2017 16:41
    Цитата: Мираторг
    Как он себя будет чувствовать? Да обыкновенно. Это несчастный случай, пусть даже по халатности. Отсидит своё и будет дальше воспитывать ребёнка.
    Или кто-то хочет чтоб он корчился в муках всю оставшуюся жизнь?

    Легко сидеть и обслуждать, несчастный случай,халатность и.тд,пока это не случилось с вашими близкими, не дай бог.Я БЫ ПОСМОТРЕЛА,КОСНИСЬ ЭТО лично вас(ттт), каким бы добрым словом отзывались о виновнике дтп.
  9. Г
    ГУСЕВ HD
    29 сентября 2017 21:33
    По неподтверждённой информации источника, знакомого с ситуацией, за рулём внедорожника в тот роковой вечер была женщина, а 34-летний Борис Д. взял всю вину за случившееся на себя. Если это в действительности окажется таковым, тогда становится понятным неоднозначное поведение задержанного на суде, который не раскаялся в содеянном. Но повторюсь, информация эта НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ.
  10. Я
    Я люблю Город Гусев
    29 сентября 2017 23:18
    Цитата: ГУСЕВ HD
    По неподтверждённой информации источника, знакомого с ситуацией, за рулём внедорожника в тот роковой вечер была женщина, а 34-летний Борис Д. взял всю вину за случившееся на себя. Если это в действительности окажется таковым, тогда становится понятным неоднозначное поведение задержанного на суде, который не раскаялся в содеянном. Но повторюсь, информация эта НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ.

    И это тоже, несколько дней назад проскочила информация.
  11. В
    В точку
    1 октября 2017 08:17
    Господин Козлов - теперь Ген. директор песчаного карьера в Черняховске!!!
  12. Я
    Я люблю Город Гусев
    1 октября 2017 21:39
    Цитата: В точку
    Господин Козлов - теперь Ген. директор песчаного карьера в Черняховске!!!

    Правильно,сначало под стражей,потом притих, затем под домашним арестом, а теперь и вовсе теплое место нашли.Так и тут будет.