Стройцентр

Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек

28 сентябрь 2017, 15:56
Следствие разыскивает очевидцев ДТП под Гвардейском, где погибли семь человек
Следователи УМВД России по Калининградской области разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего 22 сентября 2017 года около 19.40 на 41-м километре трассы А-229 Калининград – Черняховск – Нестеров (ориентир – поворот на поселок Солдатово).

В результате столкновения автомобиля «Мерседес ML 350» с пассажирским микроавтобусом «Мерседес Спринтер 316 CDI» семь человек погибли, 8 человек получили ранения.

23 сентября следователи возбудили по факту ДТП уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ. Для проведения всесторонней и объективной проверки полицейские обращаются к жителям региона с просьбой оказать содействие.

Если вы стали очевидцем ДТП, или обладаете какой-либо значимой информацией о происшествии, просьба сообщить об этом по телефону 8 (4012) 554-713 или явиться к следователю 4-го отдела СУ УМВД России по городу Калининграду по адресу: г. Калининград, ул. М. Галковского, д. 2, кабинет № 422.
Теги: полиция авария
1 468 просмотров   |   12 комментариев
0
я
# 1я
Водила мерина отмажется.
28 сентября 2017 16:34   ЦитироватьОтветить5
Я люблю Город Гусев
# 2Я люблю Город Гусев
Цитата: я
Водила мерина отмажется.

100% процентов.
28 сентября 2017 17:56   ЦитироватьОтветить4
Ника
# 3Ника
Я люблю Город Гусев,
100% - не отмажется! Какой только срок дадут? Максимальный - 7 лет, т.к. не преднамеренно. Но как он будет жить со всем этим? Столько людей угробил, да ещё покалечил сколько...
И главное - ничем не объяснить его глупость в тот момент. Ничего хорошего в будущем его не ждёт, хотя никому от этого не легче.
28 сентября 2017 21:22   ЦитироватьОтветить3
Я люблю Город Гусев
# 4Я люблю Город Гусев
Цитата: Ника
Я люблю Город Гусев,
100% - не отмажется! Какой только срок дадут? Максимальный - 7 лет, т.к. не преднамеренно. Но как он будет жить со всем этим? Столько людей угробил, да ещё покалечил сколько...
И главное - ничем не объяснить его глупость в тот момент. Ничего хорошего в будущем его не ждёт, хотя никому от этого не легче.

Это вы так думаете, сейчас посидит несколько месяцев, потом затихнет все,а потом и вовсе выяснется,как с господином Козловым(правда он за другое на орешки заработал ) на домашнем аресте.Я, конечно желаю,чтобы его наказали, потому что до сих пор не укладывается в голове вся боль и горе.Вы, спрашиваете как он будет жить со всем, я думаю ему ПРОСТО ПОФИГ. Когда случилась авария, этот самый, начал собирать свои вещи,-это написано из слов кто видел.Чтобы сделал человек с совестью на его месте?!Думаю, вы понимаете.
28 сентября 2017 22:16   ЦитироватьОтветить4
Ника
# 5Ника
Я люблю Город Гусев,
Вы, спрашиваете как он будет жить со всем, я думаю ему ПРОСТО ПОФИГ. Когда случилась авария, этот самый, начал собирать свои вещи,-это написано из слов кто видел.Чтобы сделал человек с совестью на его месте?!Думаю, вы понимаете.

Мысли из головы не выкинуть,память не стереть.Это его и достанет со временем,слишком тяжкие последствия,а оправдания превышению им скорости нет.
Там, после аварии, он мог быть в состоянии аффекта.
28 сентября 2017 23:22   ЦитироватьОтветить0
Я люблю Город Гусев
# 6Я люблю Город Гусев
Цитата: Ника
его

Почитайте, что пишут, там уже новые факты, появился новый виновник дтп, который скрылся с дтп, с разбитой машиной,хотя первоначально в обьяснительной не было ни слова от хозяина мерса про третью машину.Все ведется к тому, чтобы выйти из воды сухим.Никто не может знать, что в его голове, не Вы, не я.Он даже вину свою не признал, и не признает на следствии, о чем тут можно говорить.Ничего его не достанет, для самого себя, он не виновен, об этом говорят факты.
29 сентября 2017 00:45   ЦитироватьОтветить3
Мираторг
Как он себя будет чувствовать? Да обыкновенно. Это несчастный случай, пусть даже по халатности. Отсидит своё и будет дальше воспитывать ребёнка.
Или кто-то хочет чтоб он корчился в муках всю оставшуюся жизнь?
29 сентября 2017 09:55   ЦитироватьОтветить3
Справедливость
# 8Справедливость
Цитата: Мираторг
Как он себя будет чувствовать? Да обыкновенно. Это несчастный случай, пусть даже по халатности. Отсидит своё и будет дальше воспитывать ребёнка.
Или кто-то хочет чтоб он корчился в муках всю оставшуюся жизнь?

Легко сидеть и обслуждать, несчастный случай,халатность и.тд,пока это не случилось с вашими близкими, не дай бог.Я БЫ ПОСМОТРЕЛА,КОСНИСЬ ЭТО лично вас(ттт), каким бы добрым словом отзывались о виновнике дтп.
29 сентября 2017 16:41   ЦитироватьОтветить0
ГУСЕВ HD
# 9ГУСЕВ HD
По неподтверждённой информации источника, знакомого с ситуацией, за рулём внедорожника в тот роковой вечер была женщина, а 34-летний Борис Д. взял всю вину за случившееся на себя. Если это в действительности окажется таковым, тогда становится понятным неоднозначное поведение задержанного на суде, который не раскаялся в содеянном. Но повторюсь, информация эта НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ.
29 сентября 2017 21:33   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Город Гусев
# 10Я люблю Город Гусев
Цитата: ГУСЕВ HD
По неподтверждённой информации источника, знакомого с ситуацией, за рулём внедорожника в тот роковой вечер была женщина, а 34-летний Борис Д. взял всю вину за случившееся на себя. Если это в действительности окажется таковым, тогда становится понятным неоднозначное поведение задержанного на суде, который не раскаялся в содеянном. Но повторюсь, информация эта НЕПОДТВЕРЖДЁННАЯ.

И это тоже, несколько дней назад проскочила информация.
29 сентября 2017 23:18   ЦитироватьОтветить0
В точку
# 11В точку
Господин Козлов - теперь Ген. директор песчаного карьера в Черняховске!!!
1 октября 2017 08:17   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Город Гусев
# 12Я люблю Город Гусев
Цитата: В точку
Господин Козлов - теперь Ген. директор песчаного карьера в Черняховске!!!

Правильно,сначало под стражей,потом притих, затем под домашним арестом, а теперь и вовсе теплое место нашли.Так и тут будет.
1 октября 2017 21:39   ЦитироватьОтветить0