Главная / Новости / Общество / Гусевской певице Виктории присвоили звание ветерана боевых действий

Гусевской певице Виктории присвоили звание ветерана боевых действий

6 июля 2024, 13:05
Гусевской певице Виктории присвоили звание ветерана боевых действий

24 июня в Гусевском городском Доме культуры прошёл благотворительный концерт Виктории Казельской. Виктория — автор и исполнитель патриотических песен, которые помогают поддерживать боевой дух наших воинов.

Хрупкая миниатюрная девушка, Виктория не боится выступать на передовой. За время своей деятельности она дала более 70 концертов для бойцов. В начале июня Министерство обороны Российской Федерации официально присвоило ей звание ветерана боевых действий.

В планах певицы — продолжать выступать на передовой. Для бойцов, находящихся в зоне боевых действий, каждый концерт Виктории — это глоток мирной жизни и необходимая поддержка в борьбе с неонацизмом.

Тексты песен Виктории отличаются глубоким смыслом и искренним чувством сопричастности, поэтому они находят отклик во многих сердцах. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на приобретение оборудования для поддержки бойцов, находящихся в зоне СВО.

Другие новости по теме
В Гусеве в поддержку наших бойцов и их семей прошёл концерт певицы ВикторииВ Гусеве в поддержку наших бойцов и их семей прошёл концерт певицы ВикторииВ ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»В ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. Г
    Гость Наталья
    7 июля 2024 19:17

    Хрупкая миниатюрная на передовой дала 70 концертов, а в окопах не пробовала, в холодном танке что тогда не выступала перед нашими мальчишками которых отправили первыми 22 февраля и обмороженных потом доставляли в госпиталь. Что там не выступала хотя бы в госпитале. Сейчас проще по накатоной пошла дорожка пробита можно и дальше как написали планов грамадье. Мужа хоть на передовую свози пусть хоть в ладоши похлопает может тоже звание дадут

    Хрупкая на передовой дала 70 концертов. А где ты была изначально когда мальчишек 26 февраля отправили на передовую, спали в холодных окопах танках, обмороженных в госпиталь эвакуировали что тогда не ринулась с песнями хотя бы в госпиталь 

  2. Ж
    Житель своего города
    7 июля 2024 20:06

    Да, достоинство таких наград обесценено! Думаю, девушка эта теперь совсем по другому гусевчанами восприниматься будет!!! Не чем гордиться, если поразмышлять здраво! И за ребят боль берёт, и за тех, кто там, и за не вернувшихся! 

  3. Л
    Лола
    7 июля 2024 22:19

    Сво закончится, ребята вернуться домой,не все,но вернуться,вот потом и посмотрим как эта ветеран БД жопой крутить будет.Жизнь всегда всё ставит на свои места. 

  4. Г
    Гость Наталья
    7 июля 2024 22:35

    Господи что так много внимание этой твари  если поймёт значит нормальная  не поймет.... Мучатся всю жизнь. Доседь ого колена 

  5. .
    8 июля 2024 07:43

    Люди ,зависть плохое чувство,зачем столько негатива и грязных слов .

    1. Г
      Гость Наталья
      8 июля 2024 08:12

      Научитесь различать понятие зависть и совесть. Чему завидовать, человек берегов уже не видит. Здесь нет зависти здесь у всех чувство справедливости. 

  6. Г
    Гость Иван
    8 июля 2024 09:07

    Ждем новость грузчик саныч стал кавалером орденов славы и мужества

  7. Ж
    Жанна
    8 июля 2024 12:41

    Чичерина не вылезает с передовой и деньги от концертов ребятам передает и у нее нет никаких наград а тут сразу "ветеран" я ху...ю в этом зоопарке

    1. Я
      Я
      8 июля 2024 16:02

      Это вы зря так о Чичериной. Она является участником Специальной операции в Сирии. Также у нее медалей и наград не меньше чем у боевого генерала. Особенно забавные это типа "70 лет Победы".

      1. Ж
        Жанна
        8 июля 2024 17:37

        А ветерана боевых не заслужил. а тут сразу раз и ветеран!

        1. Я
          Я
          8 июля 2024 19:23

          Дело времени.

  8. М
    Местная
    8 июля 2024 19:32

    Я очень извиняюсь, но хочу пояснить, " Ветеран боевых действий  " - это не награда, это статус, присваивается человеку за участие  и для того что бы государству проще было помочь этой категории граждан, тем более странно видеть в этих рядах, молодых здоровых девиц. 

    1. Д
      Да ну
      8 июля 2024 21:18

      Вот именно, УЧАСТИЕ! Она-то домой каталась (родители ж немного так с Украины), а наши мальчики ее опу прикрывали, пока звязда спевала. 

      Да,это порода такая,тут верно заметили!

  9. О
    Офигевший
    9 июля 2024 10:01

    Бог ей судья. Но по неправильному пути девка пошла, добра не будет.

  10. Х
    Хз
    10 июля 2024 00:46

    Я тоже пою. Завтра поеду на передовую и спою что хотите. Это разве работа? Позор девке и мамашу в утиль! Закидать мамашу какашками! 

    1. Х
      Хз
      10 июля 2024 09:11

      Так ты едь на передовую., покажи что реальный поц! Только там, не здесь в комментах петь! Там думаю, ты другим местом споешь...

  11. В
    ...Верный...
    12 июля 2024 19:33

    ...Много сора из нечего...Пусть вмешается прокуратура,проверит и напишет опровержение или подтвердит в "заслуги"...по справедливости!..