Главная / Новости / Общество / Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

23 декабря 2016, 12:20
Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева
Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве. Об этом пишет Rugrad.eu.

При Цуканове Гусев редко попадал в поле зрения Агаева, отвечающего за контроль над чистотой в муниципальных образованиях.

Комментируя доклад Агаева, врио губернатора Антон Алиханов обратил внимание, что Гусев его в плохом смысле сильно удивил. «Я, конечно, такого не ожидал. Я думал, что там...», — сказал Алиханов.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. О
    Олег
    24 декабря 2016 19:09
    Переведенцев, успокойся уже... хватит гадости писать
  2. с
    слава
    24 декабря 2016 19:18
    А кто такой Переведенцев?
  3. Г
    Гость Владимир
    24 декабря 2016 19:25
    Знаю-верю,
    Столь частое упоминание фамилии Гацука наводит на подозрительные мысли sweat_smile вообще, очень странно такое ярое обсуждение Кретова , особенно не зная всех подводных камней . Нам , обычным смертным , негоже лезть в политику, как показывает практика - это бессмысленно. А Гость Гость видимо решил ввести слоган "все Гацуку", опять же, странно, не находите ли? sweat_smile
  4. О
    Олег
    24 декабря 2016 19:25
    Кого рваной метлой с завода погнали за умственные заслуги
  5. В
    Воин
    24 декабря 2016 19:29
    Все Гацуку! Все для победы!!!
  6. с
    слава
    24 декабря 2016 19:34
    Воин,
    Цитата: Воин
    Все Гацуку! Все для победы!!!

    joy fr joy joy
  7. С
    Сортировщик
    24 декабря 2016 19:41
    Цитата: Житель города
    Как будто один человек все комментарии оставил... у кого-то пукан рвёт от ненависти на Кретова... уж кто-кто а он точно не брезгует и в цех зайти и руками поработать

    Фу наверно подельников Кретова. Все знают что Юра плахой человек. И не одно предприятие загубил.
  8. о
    олег
    24 декабря 2016 21:08
    Причем тут Кретов,попахивает заказухой
  9. я
    я за справедливость
    25 декабря 2016 00:29
    Олег,
    а при чем тут Переведенцев. Сам пишешь а на него "катишь" будто бы это он пишет. Ты вообще то его знаешь. А Кретов действительно город за срал.
  10. Г
    ГАНДУРАС
    25 декабря 2016 12:19
    Олег,
    а я слышал что он сам ушел, не стал работать с вором КРЕТОВЫМ
  11. в
    в гостях
    25 декабря 2016 12:25
    Олег,
    так за Кретова переживаешь? а может ты и есть Юра Кретов?
  12. в
    в гостях
    25 декабря 2016 12:28
    Сортировщик,
    ага оклад я слышал 70 000, плюс за 50 000 сам у себя машину арендует, плюс булыжник украл, плюс чужая техника работает а аренда Юре. Не плохо в месяц, думаю раза в два больше чем у главы, то есть Михайлова. Если такой ценный кадр этот Кретов, давайте порекомендуем его на место главы, судя по зарплате он будет эффективней Михалова в 2 раза.
  13. Н
    Ника
    25 декабря 2016 20:11
    Гусевцев, грубо говоря, ткнули "фэйсем"в помойное ведро.
    В проблеме чистоты города всегда два аспекта- в какой степени народ мусорит и в какой степени убирают этот мусор.
    Дворники в Гусеве работают хорошо. Много езжу по области- наш город один из самых чистых!
    Что касается вывоза мусора, администрация города вряд ли проигнорирует указание Губера, не посмеет.
    А теперь о нас: разве трудно донести мусорный пакет до контейнера, хорошо его завязать, что бы не высыпался? Урн по городу сейчас достаточно, не мусори, всё зависит от нас. Что называется, начни с себя.
  14. К
    Карло
    26 декабря 2016 10:12
    Вы в курсе что у этот МУП сколотили на скорую руку, дали какой то сарай и из инвентаря только метелки? у них нет техники, кроме 1 конченной колымаги. зато Михайло чмошник требует со всех будь здоров как обычно! Бабки то все распилены давно. ГУБЕРНАТОР, ВЫДЕЛИ ВРЕМЯ И ПРИЕДЬ В ГУСЕВ ПООБЩАТЬСЯ С КАДРАМИ НА МЕСТАХ! КТО ЕЩЕ НЕ ЗАШУГАН ВСЕ ТЕБЕ РАССКАЖУТ! Был Вакуленко, было все отработано четко. Но дорогу ублюдкам перешел. Кстати в точку, жителями и правда свиньями нужно меньше быть
  15. И
    Инсайдер
    26 декабря 2016 11:56
    Цитата: Карло
    Вы в курсе что у этот МУП сколотили на скорую руку, дали какой то сарай и из инвентаря только метелки? у них нет техники, кроме 1 конченной колымаги. зато Михайло чмошник требует со всех будь здоров как обычно! Бабки то все распилены давно. ГУБЕРНАТОР, ВЫДЕЛИ ВРЕМЯ И ПРИЕДЬ В ГУСЕВ ПООБЩАТЬСЯ С КАДРАМИ НА МЕСТАХ! КТО ЕЩЕ НЕ ЗАШУГАН ВСЕ ТЕБЕ РАССКАЖУТ! Был Вакуленко, было все отработано четко. Но дорогу ублюдкам перешел. Кстати в точку, жителями и правда свиньями нужно меньше быть

    Когда создавался МУП их главный аргумент был "Глава лично гарантирует полный порядок т.к. муп это муниципальная организация" Ну и что в итоге вышло? А дальше знаете что будет? МУП станет ООО т.к. сама идея создания МУПов противоречит реформе ЖКХ у которой основной вектор это избавление от МУПов. Государство хочет избавиться от них... идея создания заключалась в том чтоб потом отдать его в частные руки т.е. создать ещё одну кормушку для отвода дюбжетных средств. Ну а со старой УК не сработались т.к. УК не захотела заключать контракты с людьми которых за руку приводила администрация... т.е. подрядчиков которых одобрил глава. Т.к. если заключить договор подряда с фирмой однодневкой и если эта фирма через 6 месяцев исчезнет (а это гарантированно что исчезнет на то она и однодневка), тогда гарантию по капремонту несёт УК. Вот Михайлов и психанул и начался прессинг..
  16. н
    не равнодушный
    26 декабря 2016 12:26
    за что боролись на то и напоролись. Кретов попросил Н.Н. устроить его на мусорку, тот позвонил Михайлову и Кретов директор,так что прямая вина за мусор в городе лежит на Михайлове, странно что это выплыло только после "вмешательства" представителей Правительства области.
  17. А
    Алла
    26 декабря 2016 15:54
    А у нас в "Леспромсити" мусор вывозят аж два раза в день. Баки прям блистят, большоё спасибо за чистоту.
  18. с
    сторонний наблюдатель
    26 декабря 2016 18:27
    в гусеве давно сплошной гадюшник ,особенно в адм
  19. в
    волк
    26 декабря 2016 19:40
    лучше бы обратили внимание где находиться военкомат кошмар с ужасом покурит сидят они в заброшенной бывшей третьей школе на улице теплее чем там пришли пацаны по 16 писать тесты там холодина если кто не простыл значит повезло мало того что сами работники мерзнут так еще и детей перед новым годом решили заморозить видимо родители не все знают в какой холодине их дети писали тесты сначало забросили здание когда все развалилось ни окон ни батарей решили временно военкомат разместить так дети при чем целый час в холоде писали и всем насрать а то глава этот региона загаженность гусева наглядел а гле военкомат пусть даже временно дела
  20. в
    волк
    26 декабря 2016 19:47
    [quote=волк]лучше бы обратили внимание где находиться военкомат кошмар с ужасом покурит сидят они в заброшенной бывшей третьей школе на улице теплее чем там пришли пацаны по 16 писать тесты там холодина если кто не простыл значит повезло мало того что сами работники мерзнут так еще и детей перед новым годом решили заморозить видимо родители не все знают в какой холодине их дети писали тесты с начало забросили здание когда все развалилось ни окон ни батарей решили временно военкомат разместить так дети при чем целый час в холоде писали и всем насрать а то глава этот региона загаженность гусева наглядел а где военкомат пусть даже временно дела нет а работникам надо работать тем более работы много ну не в холоде же им работать без окон и батарей морозить детей
  21. К
    Карло
    27 декабря 2016 10:19
    Цитата: Инсайдер
    ние

    Так оно и есть. Такая же история и с кап ремонтом. Такая же история в будущем и с "рекомендацией" СТО при аварийном страховом случае. Ублюдкам все позволено. Наш наркоман так вообще берега попутал
  22. П
    Патриот
    4 января 2017 15:41
    Гость Гость,
    Полностью с Вами согласен! Каждый день еду на работу со стороны Фурманово-респект бригаде коммунальщиков на этом участке! Всегда чистота и порядок!