Эдиль Эдиль
/ / / «Раздутый местными блогерами соседский спор»: Дмитрий Лысков прокомментировал конфликтную ситуацию в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

«Раздутый местными блогерами соседский спор»: Дмитрий Лысков прокомментировал конфликтную ситуацию в Гусеве

18 декабря 2018, 15:29
«Раздутый местными блогерами соседский спор»: Дмитрий Лысков прокомментировал конфликтную ситуацию в Гусеве
Начальник пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков считает, что конфликт в Гусеве между женщиной с ребёнком-инвалидом и вице-мэром города Павлом Нефёдовым, о котором писалось ранее, — это «раздутый местными блогерами соседский спор». Об этом он рассказал представителю сайта «RT на русском».

«Это обычный бытовой конфликт, который был вынесен с помощью блогеров чуть ли не на мировой уровень. На самом деле там крайне простая история. Есть дом, в котором живёт женщина с ребёнком, который периодически страдает эпилепсией. В этом же доме живёт сотрудник местной администрации, у которого есть Ford Mondeo какого-то лохматого года выпуска. У меня у самого машина на дизеле — они особо и не пахнут. Единственное, у таких автомобилей шумный мотор, что как раз и могло помешать женщине», — рассказал Лысков.

По его словам, парковка под окнами всегда была разрешена, а знак был установлен, чтобы женщина знала, что всё законно. По мнению Лыскова, Нефёдов просто иногда — как и все автолюбители — прогревает машину.

«Это не та история, что он часами стоит под окнами с включённым двигателем. У него автомобиль неновый и недорогой, а весь конфликт — это обычный соседский спор», — считает Лысков.

Павел Нефёдов отвечать на вопросы RT отказался. В администрации Гусевского городского округа не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

Отметим, что 10 декабря Гусевский городской суд Калининградской области признал установку знака законной. Теперь Красносельская намерена обжаловать это решение, поскольку, по её мнению, знак установлен не по ГОСТу.

«Мы проиграли суд. На заседании был представлен протокол собрания, на котором большинство жителей дома проголосовали за парковку. Все жильцы знали, что я буду против, потому меня на него и не позвали. Но, как собственник, я имею право голоса», — считает Красносельская.

Во дворе есть ещё одна парковка, но её приходится делить с жителями другого дома. В здании, где живёт Красносельская, всего 15 квартир, и, как отметила женщина, собственников среди них мало: многие жильцы — сотрудники администрации, проживающие в доме по договору социального найма.

Красносельская надеется, что ситуация разрешится и ей не придётся продавать квартиру. Сейчас в ней никто не живёт, а 14-летняя Настя скучает по дому, где всё было устроено для её удобства.
Павел Нефёдов
4 187 просмотров   |   156 комментариев
2
Фу
# 91Фу
А факты где???

Факт установки знака в разрез с законодательством РФ. Схема утверждения вне закона, подписавшие её должны нести ответственность включая Нефедова, он должен нести тройную ответственность т.к. является чиновником, инициатором установки и поставил свою подпись.
31 декабря 2018 14:33   ЦитироватьОтветить20
Путин
# 92Путин
Цитата: Фу
А факты где???

Факт установки знака в разрез с законодательством РФ. Схема утверждения вне закона, подписавшие её должны нести ответственность включая Нефедова, он должен нести тройную ответственность т.к. является чиновником, инициатором установки и поставил свою подпись.

Ваши предположения основаны, исключительно на данной статье и не подкреплены не одним фактом. Реакции нет, не от одного надзорного органа, по причине отсутствия состава нарушения т. к. все сделано правильно, а все остальное просто трёп.
31 декабря 2018 17:52   ЦитироватьОтветить5
честный
# 93честный
Фу,
не позорься знаток уголовного кодекса.................. в действиях Нефедова даже намека нет на злоупотребление должностными полномочиями............. Не знаешь, не пиши.
1 января 2019 02:17   ЦитироватьОтветить10
честный
# 94честный
Фу,
Все сделано по закону.................... так что засуньте свои комменты о нарушении закона со стороны Нефедова куда нибудь подальше. Юридическая неграмотность просто поражает.
1 января 2019 02:19   ЦитироватьОтветить9
саша
# 95саша
Сегодня мне сообщили новость,что у - этого чиновника появился ребёнок!
От куда он взялся? Не завидую этому ребёнку,с такими родителями...
1 января 2019 09:28   ЦитироватьОтветить7
вот
# 96вот
саша,
ну и мерзкий ты типок.............. надо порадоваться за рождение ребенка.
1 января 2019 10:45   ЦитироватьОтветить8
саша
# 97саша
А это не мерзость?
Травить чужого ребёнка, я бы - этому ур....ду, мозги все вынесла!
Счастливые родители....есле можно так сказать!....
По живём, ........время......... покажет, что будет с вашем р.......м!!!.....
Называйте меня, как хотите!!!....
1 января 2019 13:40   ЦитироватьОтветить15
Грань
# 98Грань
Цитата: саша
А это не мерзость?
Травить чужого ребёнка, я бы - этому ур....ду, мозги все вынесла!
Счастливые родители....есле можно так сказать!....
По живём, ........время......... покажет, что будет с вашем р.......м!!!.....
Называйте меня, как хотите!!!....

Дура ты на битая, вот кто ты! Читаешь всякую хрень, а потом нормальных людей грязью поливаешь, да ещё и до ребёнка добралась. Вот действительно овощ который не имеет своего мнения и как телок идущий на поводу информации которая официально нигде не подтверждена. Не стоит желать людям, а тем более детям зла. Все вернётся в тысячу раз. За своими близкими смотри мразь. Судя по твоему интеллекту у них уже большие проблемы.
1 января 2019 13:53   ЦитироватьОтветить7
Мозг
# 99Мозг
Цитата: саша
А это не мерзость?
Травить чужого ребёнка, я бы - этому ур....ду, мозги все вынесла!
Счастливые родители....есле можно так сказать!....
По живём, ........время......... покажет, что будет с вашем р.......м!!!.....
Называйте меня, как хотите!!!....

Протрезвей животное!!!
1 января 2019 13:56   ЦитироватьОтветить7
да уж
# 100да уж
саша,
примерно тоже самое в суде заявлял и этот нелегальный таксист при этом очень многие это слышали
1 января 2019 14:51   ЦитироватьОтветить8
Клоуну
# 101Клоуну
Цитата: честный
Фу,
Все сделано по закону.................... так что засуньте свои комменты о нарушении закона со стороны Нефедова куда нибудь подальше. Юридическая неграмотность просто поражает.

По какому закону, клоун ты печальный? Схема вне закона с технической точки зрения, там нарушены все минимальные дистанции.

Сегодня мне сообщили новость,что у - этого чиновника появился ребёнок!

Наследник на трон? )))))
1 января 2019 15:15   ЦитироватьОтветить20
Рост
# 102Рост
Вам не надоело обсуждать эту бородавочную жабу?
1 января 2019 15:29   ЦитироватьОтветить15
Полсмотрел
# 103Полсмотрел
Цитата: Клоуну
Цитата: честный
Фу,
Все сделано по закону.................... так что засуньте свои комменты о нарушении закона со стороны Нефедова куда нибудь подальше. Юридическая неграмотность просто поражает.

По какому закону, клоун ты печальный? Схема вне закона с технической точки зрения, там нарушены все минимальные дистанции.

Сегодня мне сообщили новость,что у - этого чиновника появился ребёнок!

Наследник на трон? )))))

Забей себе в очко схему вне закона!
Прежде чем писать наведите справки об этой семейки с девочкой-инвалидом. Скандальная семейка. Судя по слухам папаша таксист ещё и свою дочу по ночам навещает. По городу под ручку, по квартире в трусах перед внучкой и дочкой. Хатка то на школьной походу для свиданки. Почитайте к чему приводит инцест!
1 января 2019 15:38   ЦитироватьОтветить7
Суд
# 104Суд
Не судите и не судимы будете.
1 января 2019 15:49   ЦитироватьОтветить17
Фу
# 105Фу
Цитата: Полсмотрел
Прежде чем писать наведите справки об этой семейки с девочкой-инвалидом.

Чечело ты огородное, мне плевать на "ТУ" семейку, тут "ЭТА" семейка уже отличилась. Чинуш должен быть наказан!
1 января 2019 16:58   ЦитироватьОтветить11
кира
# 106кира
ДА, ПОКАЗАЛ ТЫ СВОЁ БОР......ОЕ ЛИЦО! ЭТО УЖАС!
Ты весь в дерьме и не знаешь, что ещё предумать, крутишься, как УЖ на сковороде.
В этой квартире мама с дочкой не живут от куда тебе знать в чём ходит дед!
Может ты положил глаз на дочь Оли?
Бедные Оля с дочей, что их ожидает?
Мне Вас жаль!....
1 января 2019 18:02   ЦитироватьОтветить8
Зло
# 107Зло
Люди у вас шизофрения? Одни пишут другим, другие отвечают за третьих, а третьи представляют как четвёртым плохо. Что происходит?
1 января 2019 18:08   ЦитироватьОтветить6
Зло
# 108Зло
Цитата: Полсмотрел
Цитата: Клоуну
Цитата: честный
Фу,
Все сделано по закону.................... так что засуньте свои комменты о нарушении закона со стороны Нефедова куда нибудь подальше. Юридическая неграмотность просто поражает.

По какому закону, клоун ты печальный? Схема вне закона с технической точки зрения, там нарушены все минимальные дистанции.

Сегодня мне сообщили новость,что у - этого чиновника появился ребёнок!

Наследник на трон? )))))

Забей себе в очко схему вне закона!
Прежде чем писать наведите справки об этой семейки с девочкой-инвалидом. Скандальная семейка. Судя по слухам папаша таксист ещё и свою дочу по ночам навещает. По городу под ручку, по квартире в трусах перед внучкой и дочкой. Хатка то на школьной походу для свиданки. Почитайте к чему приводит инцест!

Нужен тест ДНК)))
1 января 2019 18:11   ЦитироватьОтветить8
Зло
# 109Зло
Факты просты. Нефедов продолжает работать, знак стоит, жителей все устраивает, суд проигран, информация официально негде не подтвердилась, вся история рассказана из одного источника, больше не один житель дома не выступил против установки знака кроме Красносельской. Это наводит на определённые мысли.
А люди из-за своей неграмотности верят всему, что говорят. Как говорится в одной поговорке "На заборе х...й написан, а там дрова"
1 января 2019 18:20   ЦитироватьОтветить8
саша
# 110саша
Не понравилось,надо жалеть всех детей - это наше будущее, что вложешь, то получешь!
На Ваше оскарбление мне наплевать.
Не знаете, как опошлить семью мамы!
Дойти до такой низости....
Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!
Нефёдов прекрати лить грязь,ты уже по уши в ДЕРЬМЕ!!!
1 января 2019 19:55   ЦитироватьОтветить11
Грань
# 111Грань
Цитата: саша
Не понравилось,надо жалеть всех детей - это наше будущее, что вложешь, то получешь!
На Ваше оскарбление мне наплевать.
Не знаете, как опошлить семью мамы!
Дойти до такой низости....
Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!
Нефёдов прекрати лить грязь,ты уже по уши в ДЕРЬМЕ!!!

Вы давно были у врача? Вам не кажется, что вы общаетесь сами с собой? Первый день нового года даёт о себе знать)))
1 января 2019 20:07   ЦитироватьОтветить3
саша
# 112саша
Нет никаких проблем, у них всё ХОРОШО, я думаю!
1 января 2019 20:11   ЦитироватьОтветить2
Гость серж
# 113Гость серж
А батя у паши легальный таксист?
1 января 2019 20:22   ЦитироватьОтветить9
Грань
# 114Грань
Цитата: саша
Нет никаких проблем, у них всё ХОРОШО, я думаю!

У них? Проблем? Я Думаю? Это вы опять к Нефёдову обращаетесь? joy
1 января 2019 20:22   ЦитироватьОтветить3
Фу
# 115Фу
Факты просты. Нефедов продолжает работать, знак стоит,

Это пост от нефёда, типа "видели нехер со мной бодаться".
1 января 2019 23:54   ЦитироватьОтветить11
Гость Никола
# 116Гость Никола
Да чиноаник!
Не хорошо,подглядывать в окна - это такая низость , с твоей стороны.
А ещё "ЗАМ". мой тебе совет,смотри лучше за своей бабой. Она ведь у тебя крас....ца,с соседкой не сравнить!!!...
Олечка у тебя "(модница)" А ты всё подгядываешь за соседкой не ХОРОШО!
А может ты её ревнуешь?
2 января 2019 12:18   ЦитироватьОтветить8
вот так
# 117вот так
Фу,
ты что вообще законодательство не знаешь а???? Суд установил, что знак установлен по всем правилам. Ну ты и чудак на букву М. Смех да и только.
2 января 2019 13:51   ЦитироватьОтветить4
Фу
# 118Фу
ты что вообще законодательство не знаешь а???? Суд установил, что знак установлен по всем правилам. Ну ты и чудак на букву М. Смех да и только.

Чучело ты тупоголовое, суд не рассматривал техническую сторону схемы (ГОСТы, нормы и пр.), а лишь факт наличия документов для установки знаков и ФСЁ. Это недоработки изложение сути проблемы истцом, дело поправимое.
2 января 2019 17:48   ЦитироватьОтветить9
гаи
# 119гаи
Совсем мозги отморозил (прекращай спать в холодильнике), или видимо троли совсем без мозгов.............. местонахождение знака было согласовано и утверждено ВСЕМИ надзорными органами............. иначе его бы убрали..........
2 января 2019 22:08   ЦитироватьОтветить2
Фу
# 120Фу
местонахождение знака было согласовано и утверждено ВСЕМИ надзорными органами............. иначе его бы убрали

В том то и дело, что согласовано не значит законно да и кем согласовано? Самим нефёдом, архитектором из адм. и гибддшником!

Завязывай бухать жабёнок, праздники закончились, настали суровые будни.
3 января 2019 01:53   ЦитироватьОтветить14