Главная / Новости / Политические / Владимир Путин подписал указ об отставке Николая Цуканова
Информационный сайт города Гусева

Владимир Путин подписал указ об отставке Николая Цуканова

Владимир Путин подписал указ об отставке Николая Цуканова
Фотография с сайта президента России.
Владимир Путин подписал указ об отставке полпреда в Уральском федеральном округе Николая Цуканова. Указ опубликовали на сайте президента России в понедельник, 9 ноября.

«Освободить Цуканова Николая Николаевича от должности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе» — говорится в указе.

Цуканов сам хотел сменить сферу деятельности, рассказал один из источников РБК. Претензий со стороны руководства страны к нему не было, сказали два источника.
Другие новости по теме
Николай Цуканов назначен помощником ПрезидентаНиколай Цуканов назначен помощником ПрезидентаНиколай Цуканов назначен полпредом Президента в Уральском федеральном округеНиколай Цуканов назначен полпредом Президента в Уральском федеральном округеСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиНиколай Цуканов покидает пост полпреда президента на УралеНиколай Цуканов покидает пост полпреда президента на Урале
Д
# 1Друг
https://yandex.ru/turbo/66.ru/s/news/politic/235877/

https://kaliningrad.rbc.ru/kaliningrad/09/11/2020/5fa8f9009a7947b440fe2427
9 ноября 2020 15:26   ЦитироватьОтветить
А
# 2Андрей (не Петрович)
Пусть возвращается мост свой достраивать!!!! За@@@л уже этот недострой в центре города.
9 ноября 2020 16:48   ЦитироватьОтветить
С
# 3Сторонник
Ждём! 
9 ноября 2020 17:12   ЦитироватьОтветить
В
# 4Валера
Цитата: Сторонник
Ждём! 
Тяжело переходить с такой высокой должности на низкую. Это же сколько выпить нужно. 
9 ноября 2020 18:17   ЦитироватьОтветить
Ж
# 5Житель
Может пойдет на повышение, в кремле заявили. что все отставки связаны с ротацией.
9 ноября 2020 18:48   ЦитироватьОтветить
Д
# 6Друг
Цитата: Житель
Может пойдет на повышение, в кремле заявили. что все отставки связаны с ротацией.
Подождём увидим.
9 ноября 2020 18:56   ЦитироватьОтветить
В
# 7Все может быть и небыть
если на повышение, то возможно и на выборы 2024?
9 ноября 2020 19:15   ЦитироватьОтветить
У
# 8Уже всё есть
В местный муниципалитет.
9 ноября 2020 19:58   ЦитироватьОтветить
П
# 9Политолог
Воробей  зачирикал.
9 ноября 2020 22:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Гость
Цитата: Андрей (не Петрович)
Пусть возвращается мост свой достраивать!!!! За@@@л уже этот недострой в центре города.


Так вы ж кричали, что виноват подрядчик! 
9 ноября 2020 22:38   ЦитироватьОтветить
Б
# 11Брус
Гость Гость,
Он просто уже за#зделся!
9 ноября 2020 23:21   ЦитироватьОтветить
Ж
# 12Житель
Хватит вам завидовать . Легально заработал . А больше всего мне понравились слова из его биографии на сайте Кремля : 1989–2000Руководитель молодёжных предприятий города Гусева Калининградской области. Т.е. это какими он предприятиями руководил. Никто не знает?
10 ноября 2020 09:15   ЦитироватьОтветить
З
# 13Знающий
Был такой молодежный центр "Ритм" сокращенно МТКЦ "Ритм". Потом было ООО "Лава"
10 ноября 2020 09:27   ЦитироватьОтветить
Ж
# 14Житель
Благодарю, теперь знаем.
10 ноября 2020 09:32   ЦитироватьОтветить
С
# 15Сторонник
Благодарите бога, что в Гусева был такой Цуканов.
10 ноября 2020 15:00   ЦитироватьОтветить
q
# 16qwertu789
Если бы не Цуканов, то недовольные сидели бы сейчас без того самого ФОКа, и завидовали, как черняховцы "а у них есть, а почему у нас  нет."А, ведь это здорово, когда детки могут заниматься спортом, да и мы взрослые посетить...

10 ноября 2020 16:57   ЦитироватьОтветить
Д
# 17Дядя Вова
Цитата: Сторонник
Благодарите бога, что в Гусева был такой Цуканов.
Гусевцы встаньте на колени и благодаря поклонитесь в сторону соснового бора под Маяковским. Воздайте Цезарю славу.
10 ноября 2020 18:51   ЦитироватьОтветить
9
# 189999
 нищеброды,  хватит вам  глумиться  над НН , вы ногтя его не стоите .
10 ноября 2020 19:40   ЦитироватьОтветить
Т
# 19Тёма
Цитата: 9999
 нищеброды,  хватит вам  глумиться  над НН , вы ногтя его не стоите .
Спасибо Добрый барин за ваши тёплые слова. Нищеброды за вас рады. Много не пейте.
10 ноября 2020 20:18   ЦитироватьОтветить
к
# 20кореш
куды ж теперя??????????
11 ноября 2020 15:39   ЦитироватьОтветить
Д
# 21Друг
Цитата: кореш
куды ж теперя??????????
Ждёт звонка ВВП. 
11 ноября 2020 18:01   ЦитироватьОтветить