Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Названа новая должность Николая Цуканова

Названа новая должность Николая Цуканова

17 ноября 2020, 18:22
Названа новая должность Николая Цуканова
Николай Цуканов займёт руководящий пост в Ростелекоме. Об этом «Клопс» сообщила его помощница по связям с общественностью Лариса Полякова.

Экс-полпред президента в Уральском федеральном округе будет работать на должности старшего вице-президента. Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.

С поста представителя президента Цуканов ушёл 9 ноября. Его отставка была названа «ротационным процессом».
Другие новости по теме
Юрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахНиколай Цуканов покидает пост полпреда президента на УралеНиколай Цуканов покидает пост полпреда президента на УралеГусевская прокуратура вывела чиновника, «подставившего» Силенко, из-под ответственности на 35 млн рубГусевская прокуратура вывела чиновника, «подставившего» Силенко, из-под ответственности на 35 млн рубКвартиру, за приватизацию которой осудили Силенко, получили родственники ЦукановаКвартиру, за приватизацию которой осудили Силенко, получили родственники Цуканова
  1. А
    Афоня
    17 ноября 2020 18:29
    Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
    Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
  2. Г
    ГераБуФфон
    17 ноября 2020 18:33
    Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
    Краснолесье держись..)))

  3. Т
    Тим Тим
    17 ноября 2020 18:51
    Главный лесник уже уехал, почву готовит.
  4. 5
    555
    17 ноября 2020 19:05
    Братва своих не бросает
  5. 0
    001
    17 ноября 2020 20:17
    Это уже цирк с облажавшимся Колей в гл. роли. Его уровень - Гусевская администрация с командой недоумков и лизоблюдов, а все остальное в его карьере, это череда сплошных недоразумений.
  6. М
    Михаил Михайлович
    17 ноября 2020 22:13
    Поживём увидим. Нужно и в Ростелекоме Гусев прославлять.
  7. Г
    Гость Местный
    17 ноября 2020 22:24
          как сварщик будет заниматься цифровизацией ?
  8. Г
    Гость Ольга
    17 ноября 2020 22:55
    За эти годы он много чему научился. Может быть в Сколково заочно ещё профессию получил. Так что не так уж плохо.
  9. К
    Кто то
    18 ноября 2020 00:12
    Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
  10. Т
    Тома
    18 ноября 2020 06:51
    Цитата: Кто то
    Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
    Нам что  при Трифонове , что после, одинаково. 
  11. 1
    123
    18 ноября 2020 06:51
    001,
    Век чиновника не долог, связями обзавелся, можно и о себе любимом озаботиться. Я посмотрел биографии членов правления ПАО "Ростелеком", там сплошные выходцы из ВТБ и др. банковских сфер.
    А так по мне это напоминает трудоустройство Табуреткина-Сердюкова после скандала с имуществом Минобороны, того тоже назначили рулить какой-то херней. 
  12. М
    Миша
    18 ноября 2020 06:57
    Зато человек при деле , значит нужен государству. А если нет ,дают какой нибудь орден может быть спасибо скажут и на покой.
  13. л
    лев
    18 ноября 2020 08:51
    наконец то по специальности будет работать
  14. Г
    Гость Таня
    18 ноября 2020 09:03
    А то все жители волновались как же наш дорогой и бескорыстный в это тяжёлое . Ну теперь можно успокоиться. 
  15. Л
    Лаура 4193
    18 ноября 2020 09:18
    Цитата: Афоня
    Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
    Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
    тот леший уже пристроен в Москве у Маковского
  16. 9
    99
    18 ноября 2020 10:09
    не называйте отставку «ротационным процессом». У нас болезненное воображение!
  17. А
    Афоня
    18 ноября 2020 10:28
    Лаура 4193,
    А поподробнее😃, что там на Маяковской? Тверская проходит, ранее стояли женщины с низкой социальной ответственностью... 
  18. А
    Андрей (не Петрович)
    18 ноября 2020 12:09
    Михаил Михайлович, Технополис уже прославляет. Штампует планшеты и телеприставки Винк.

  19. ж
    житель
    18 ноября 2020 12:09
    Цитата: Афоня
    Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
    Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
    и предполагать не надо оно и так понятно
  20. М
    Москвич
    18 ноября 2020 14:03
    Цитата: Лаура 4193
    Цитата: Афоня
    Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
    Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
    тот леший уже пристроен в Москве у Маковского
    Хотелось бы побольше узнать о Лешем. А то земляки переживают. Как он там в дали от родины , пади на Ролтоне бедненький. Всё о народе думает.
  21. П
    Пророк
    18 ноября 2020 15:03
    Следующая должность будет еще громче и важнее: Чрезвычайный и полномочный представитель Президента по продувке канализации в Кремле!!!
  22. М
    Миша
    18 ноября 2020 16:29
    Цитата: лев
    наконец то по специальности будет работать
    Великий комбинатор. Учитесь студенты.
  23. С
    18 ноября 2020 23:52
    Цитата: Кто то
    Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
    Тебе похоже и сейчас не сладко, грамотей! Включи т9 для проверки
  24. Д
    Дэн
    19 ноября 2020 00:31
    Цитата: Суканов
    Цитата: Кто то
    Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
    Тебе похоже и сейчас не сладко, грамотей! Включи т9 для проверки
    Одним словом СПТУ -17. Раньше там учили по специальности "цифровизация".
  25. з
    зачем
    19 ноября 2020 10:27
    Попридумали всяких ненужных должностей . Никак  В В  не хочет   отпускать Н Н💰💰💰💰💰💰
  26. М
    Митяй 4
    19 ноября 2020 11:34
    зачем,
    да такой должности видимо не было ди сих пор

    https://rt-lk-ru.ru/managers

  27. к
    кореш
    19 ноября 2020 17:30
    это конец карьеры................
  28. Р
    Рома
    19 ноября 2020 21:41
    А как же бизнес в Калининградской области.
  29. к
    конь в пальте
    20 ноября 2020 00:29
    Теперь в каждом дупле в тайге будет вайфай? Колюня,следующая должность в кибернетике какой-нибудь.
  30. Г
    Гость Ольга
    20 ноября 2020 22:28
    Интересно надолго эта вся возня с Ростелекомом.