Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Политические / Названа новая должность Николая Цуканова
Информационный сайт города Гусева

Названа новая должность Николая Цуканова

Названа новая должность Николая Цуканова
Николай Цуканов займёт руководящий пост в Ростелекоме. Об этом «Клопс» сообщила его помощница по связям с общественностью Лариса Полякова.

Экс-полпред президента в Уральском федеральном округе будет работать на должности старшего вице-президента. Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.

С поста представителя президента Цуканов ушёл 9 ноября. Его отставка была названа «ротационным процессом».
Другие новости по теме
Юрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахЮрист Николая Цуканова написал диссертацию о взяткахНиколай Цуканов покидает пост полпреда президента на УралеНиколай Цуканов покидает пост полпреда президента на УралеКвартиру, за приватизацию которой осудили Силенко, получили родственники ЦукановаКвартиру, за приватизацию которой осудили Силенко, получили родственники ЦукановаГусевская прокуратура вывела чиновника, «подставившего» Силенко, из-под ответственности на 35 млн рубГусевская прокуратура вывела чиновника, «подставившего» Силенко, из-под ответственности на 35 млн руб
А
# 1Афоня
Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
17 ноября 2020 18:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 2ГераБуФфон
Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
Краснолесье держись..)))

17 ноября 2020 18:33   ЦитироватьОтветить
Т
# 3Тим Тим
Главный лесник уже уехал, почву готовит.
17 ноября 2020 18:51   ЦитироватьОтветить
5
# 4555
Братва своих не бросает
17 ноября 2020 19:05   ЦитироватьОтветить
0
# 5001
Это уже цирк с облажавшимся Колей в гл. роли. Его уровень - Гусевская администрация с командой недоумков и лизоблюдов, а все остальное в его карьере, это череда сплошных недоразумений.
17 ноября 2020 20:17   ЦитироватьОтветить
М
# 6Михаил Михайлович
Поживём увидим. Нужно и в Ростелекоме Гусев прославлять.
17 ноября 2020 22:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Местный
      как сварщик будет заниматься цифровизацией ?
17 ноября 2020 22:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Ольга
За эти годы он много чему научился. Может быть в Сколково заочно ещё профессию получил. Так что не так уж плохо.
17 ноября 2020 22:55   ЦитироватьОтветить
К
# 9Кто то
Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
18 ноября 2020 00:12   ЦитироватьОтветить
Т
# 10Тома
Цитата: Кто то
Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
Нам что  при Трифонове , что после, одинаково. 
18 ноября 2020 06:51   ЦитироватьОтветить
1
# 11123
001,
Век чиновника не долог, связями обзавелся, можно и о себе любимом озаботиться. Я посмотрел биографии членов правления ПАО "Ростелеком", там сплошные выходцы из ВТБ и др. банковских сфер.
А так по мне это напоминает трудоустройство Табуреткина-Сердюкова после скандала с имуществом Минобороны, того тоже назначили рулить какой-то херней. 
18 ноября 2020 06:51   ЦитироватьОтветить
М
# 12Миша
Зато человек при деле , значит нужен государству. А если нет ,дают какой нибудь орден может быть спасибо скажут и на покой.
18 ноября 2020 06:57   ЦитироватьОтветить
л
# 13лев
наконец то по специальности будет работать
18 ноября 2020 08:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Таня
А то все жители волновались как же наш дорогой и бескорыстный в это тяжёлое . Ну теперь можно успокоиться. 
18 ноября 2020 09:03   ЦитироватьОтветить
Л
# 15Лаура 4193
Цитата: Афоня
Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
тот леший уже пристроен в Москве у Маковского
18 ноября 2020 09:18   ЦитироватьОтветить
9
не называйте отставку «ротационным процессом». У нас болезненное воображение!
18 ноября 2020 10:09   ЦитироватьОтветить
А
# 17Афоня
Лаура 4193,
А поподробнее😃, что там на Маяковской? Тверская проходит, ранее стояли женщины с низкой социальной ответственностью... 
18 ноября 2020 10:28   ЦитироватьОтветить
А
# 18Андрей (не Петрович)
Михаил Михайлович, Технополис уже прославляет. Штампует планшеты и телеприставки Винк.

18 ноября 2020 12:09   ЦитироватьОтветить
ж
# 19житель
Цитата: Афоня
Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
и предполагать не надо оно и так понятно
18 ноября 2020 12:09   ЦитироватьОтветить
М
# 20Москвич
Цитата: Лаура 4193
Цитата: Афоня
Цуканов будет курировать цифровизацию промышленности и лесного хозяйства.
Я даже могу предположить, какой "леший" у него будет на побегушках, учитывая ранее занимаемую должность при губере области. 
тот леший уже пристроен в Москве у Маковского
Хотелось бы побольше узнать о Лешем. А то земляки переживают. Как он там в дали от родины , пади на Ролтоне бедненький. Всё о народе думает.
18 ноября 2020 14:03   ЦитироватьОтветить
П
# 21Пророк
Следующая должность будет еще громче и важнее: Чрезвычайный и полномочный представитель Президента по продувке канализации в Кремле!!!
18 ноября 2020 15:03   ЦитироватьОтветить
М
# 22Миша
Цитата: лев
наконец то по специальности будет работать
Великий комбинатор. Учитесь студенты.
18 ноября 2020 16:29   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Кто то
Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
Тебе похоже и сейчас не сладко, грамотей! Включи т9 для проверки
18 ноября 2020 23:52   ЦитироватьОтветить
Д
# 24Дэн
Цитата: Суканов
Цитата: Кто то
Вам при Трифанове лучше было? Взвесте, прежде чем голословить.тру
Тебе похоже и сейчас не сладко, грамотей! Включи т9 для проверки
Одним словом СПТУ -17. Раньше там учили по специальности "цифровизация".
19 ноября 2020 00:31   ЦитироватьОтветить
з
# 25зачем
Попридумали всяких ненужных должностей . Никак  В В  не хочет   отпускать Н Н💰💰💰💰💰💰
19 ноября 2020 10:27   ЦитироватьОтветить
М
# 26Митяй 4
зачем,
да такой должности видимо не было ди сих пор

https://rt-lk-ru.ru/managers

19 ноября 2020 11:34   ЦитироватьОтветить
к
# 27кореш
это конец карьеры................
19 ноября 2020 17:30   ЦитироватьОтветить
Р
# 28Рома
А как же бизнес в Калининградской области.
19 ноября 2020 21:41   ЦитироватьОтветить
к
# 29конь в пальте
Теперь в каждом дупле в тайге будет вайфай? Колюня,следующая должность в кибернетике какой-нибудь.
20 ноября 2020 00:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 30Гость Ольга
Интересно надолго эта вся возня с Ростелекомом.
20 ноября 2020 22:28   ЦитироватьОтветить