Магазин «Двери» на Красноармейской

В Гусеве контрактник врезался на автомобиле во въездной знак

7 октябрь 2016, 23:50
В Гусеве контрактник врезался на автомобиле во въездной знак
На въезде в город Гусев случилась автомобильная авария. Не справившийся с управлением солдат контрактной службы, находившийся за рулем Опеля Вектра, на всей скорости въехал во въездной знак. Сам водитель не пострадал, но конструкция, в которую он влетел, разломилась пополам. Об этом пишет «Комсомольская правда».

- Как объяснил водитель, он не смог разъехаться с поворачивавшим направо автомобилем. Ремонт въездного знака проходил не так давно, в 2013 году, - сообщил пресс-секретарь гусевской администрации Сергей Каюков. – Сейчас мы будем подавать на водителя в суд. Кроме того, выяснилось, что у него еще и страховки не было.
Теги: авария
2 001 просмотр   |   8 комментариев
0
Неравнодушный
# 1Неравнодушный
Как можно не смочь разъехаться с поворачивающим направо авто??? НАПРАВО! Не налево...
Только если в случае полного пренебрежения ПДД. По-другому никак.
Хорошо хоть, что без жертв и пострадавших обошлось.
8 октября 2016 10:43   ЦитироватьОтветить0
Ха- Ха- Ха
# 2Ха- Ха- Ха
Кто этим обезьянам даёт гранату????
8 октября 2016 20:36   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 3Прохожий
Да откуда вы знаете, как всё было? С какой стороны ехал? Вторая машина была на "встречке" или впереди? Что тут вообще обсуждать? Информации ноль!
8 октября 2016 20:59   ЦитироватьОтветить2
я так думаю
# 4я так думаю
Цитата: Прохожий
Да откуда вы знаете, как всё было? С какой стороны ехал? Вторая машина была на "встречке" или впереди? Что тут вообще обсуждать? Информации ноль!

Как могла помешать встречная машина поворачивающая направо?
8 октября 2016 23:30   ЦитироватьОтветить3
вася
# 5вася
что не вояка то олень
9 октября 2016 03:30   ЦитироватьОтветить1
ку-ку-на
# 6ку-ку-на
Цитата: я так думаю
Цитата: Прохожий
Да откуда вы знаете, как всё было? С какой стороны ехал? Вторая машина была на "встречке" или впереди? Что тут вообще обсуждать? Информации ноль!

Как могла помешать встречная машина поворачивающая направо?

может она поворачивала с открытой водительской дверью))
9 октября 2016 11:48   ЦитироватьОтветить1
Хозяин
# 7Хозяин
Хватит кукарекать гребни. Закройте клювы.
9 октября 2016 22:22   ЦитироватьОтветить0
Гусев
# 8Гусев
Цитата: Хозяин
Хватит кукарекать гребни. Закройте клювы.

Сосунок, кукарекают те кто тебя топчет.
10 октября 2016 18:17   ЦитироватьОтветить2