Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям

Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям

8 февраля 2018, 15:05
Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям
Уже довольно давно висит вопрос по поводу ограничения добавления комментариев от незарегистрированных пользователей. Неоднократно меня просили сделать, чтобы писать комментарии могли только зарегистрированные пользователи.

Последнее время это становится особенно актуальным. Иногда пишут с одного компьютера несколько комментариев, указывая разные логины и пытаясь создать впечатление, что они написаны разными людьми. Также часто в комментариях пишут оскорбления, маты и спам, на которые люди жалуются, предъявляют претензии.

Добавление комментариев только от авторизированных аккаунтов частично решило бы эту проблему. У меня не всегда получается прочитать все комментарии, поэтому порой замечаю плохие только после жалобы.

На самом деле регистрация на сайте очень простая, нужен только email. А если пользователь зарегистрирован в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Mail.ru», «Яндексе» или «Гугле», то авторизация и вовсе займёт 1-2 клика. Если кто-то действительно захочет отписаться под новостью, то у него это не составит труда.

Хотелось бы услышать Ваши точки зрения по этому вопросу. Пишите в комментариях.
3 430 просмотров50 комментариевАвтор: Admin
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
1 голос
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIМетоды «Единой России»Методы «Единой России»
  1. М
    8 февраля 2018 15:07
    Я полностью ЗА!!!
  2. С
    8 февраля 2018 15:12
    bowtie Давно пора
  3. Г
    8 февраля 2018 15:25
    Положительно!!!
  4. Г
    8 февраля 2018 15:27
    Не могу войти сейчас с телефона)) зарегистрирована ранее
  5. З
    Зритель
    8 февраля 2018 15:28
    Это будет практически конец сайта. Как загнулся форум и чат.
    В своё время, под своими именами можно было за мнение не совпадающее с большинством получить кучу минусов. Инкогнито снимает этот вопрос. Так как можно написать под любым именем.
    Цензура не решает вопросы. Она загоняет их в подполье.
  6. Я
    Яшка
    8 февраля 2018 15:29
    Зритель,
    Согласен с Вами!
  7. A
    8 февраля 2018 15:52
    Цитата: Гость Татьяна
    Не могу войти сейчас с телефона)) зарегистрирована ранее

    Если не помните свой пароль, то вы можете воспользоваться формой восстановления пароля. Если у вас не получается это сделать, то свяжитесь со мной.
  8. G
    Gumbinen
    8 февраля 2018 15:53
    Зарегистрированые будут ЗА, незарегистрированые ПРОТИВ. Посмотрев пропорциональное соотношение комментариев незарегистрированых пользователей к зарегистрированым напрашивается вывод - хотите ограничить комментарии незарегистрированых пользователей - закройте раздел комментарии вообще.
  9. П
    8 февраля 2018 16:26
    Однако как жутко стало любителям пофлудить? Здесь я полностью на стороне админа, он не должен сам отслеживать, как отдельные личности пытаясь создать видимость своей поддержки пишут с одного компа под разными никами. Открытому человеку нечего терять.
    Сайт уже настолько раскручен (более 2000 просмотров в день) что уход десяти процентов желающих пофлудить не скажется на его рейтинге - опыт калининградских сайтов это подтверждает
  10. А
    Аркадиуш
    8 февраля 2018 16:27
    мы против
  11. А
    Аркадиуш
    8 февраля 2018 16:28
    коментариев станет на 70% меньше,тогда читать будет не интересно
  12. Г
    Гость Водитель
    8 февраля 2018 16:32
    Добрый день!
    Я в корне не согласен с Ваш предложением!
    1. Что Вам мешает публиковать сообщения не сразу, а через карантин.
    2. Я зарегистрироваться и с одного компьютера можно не меренное количество таз.
  13. у
    увы
    8 февраля 2018 16:36
    Зритель,
    Цитата: Зритель
    Это будет практически конец сайта. Как загнулся форум и чат.
    В своё время, под своими именами можно было за мнение не совпадающее с большинством получить кучу минусов. Инкогнито снимает этот вопрос. Так как можно написать под любым именем.
    Цензура не решает вопросы. Она загоняет их в подполье.

    наивно допускать мысль, что указывая любое слово в качестве имени или "ника" своего комментария, можно сохранить анонимность. Ресурс хранит IP-адрес каждого комментатора, думающего, что он не известен или невидим. поэтому не разумно использование не нормативной лексики, оскорблений не политкорректных высказываний.
  14. П
    Прохожий
    8 февраля 2018 17:08
    Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям

    Положительно. Особенно возмущают оскорбления и нецензурщина...
    rage
    А ещё предлагаю ввести запрет на новости у которых отсутствует возможность комментировать даже зарегистрированным...
  15. Г
    8 февраля 2018 19:29
    Новости для того и существуют, чтоб их обсуждать и высказывать своё мнение. Когда в очереди или ещё где либо общаетесь с людьми вы же не спрашиваете у него паспортные данные, так зачем эти формальности здесь нужны? Хамов хватает не только здесь, их везде полно: в магазине, в кабинете у врача, в школе, и даже в приёмной у официальных лиц можно встретить. Кто чем наполнен тот тем и делиться.
  16. Г
    8 февраля 2018 21:17
    Цитата: Гость наталья
    Когда в очереди или ещё где либо общаетесь с людьми вы же не спрашиваете у него паспортные данные,

    В очереди все зарегистрированные стоят по фейсу же. И не просто зарегистрированные, а и опознанные в дальнейшем могут быть ))
  17. R
    RW
    8 февраля 2018 22:20
    да сделайте уже регистрацию по паспорту, и выдавайте пароли лично под расписку, чоуж там. итак никто не ходит, а с потерей возможности комментировать совсем будет грустно. так что я - за! будут только комменты официальных лиц, и всё аконец-то будет хорошо с виду, как и по всей стране.
  18. Г
    Гость.
    8 февраля 2018 22:32
    Админ, давай голосование выкидывай. Народ голосовать хочет.
  19. П
    Пух
    8 февраля 2018 23:51
    Админ, лучше за ошибками орфографическими своими следи, которые периодически делаешь ! А то, мысли грустные навевают об образовании ...
  20. G
    9 февраля 2018 01:37
    Пух,
    У Вас запятая лишняя стоит после слов "А то"... Обратите внимание на свои ошибки...
  21. с
    саня
    9 февраля 2018 07:33
    регистрация это правильно
  22. М
    9 февраля 2018 08:06
    Цитата: Galina
    Пух,
    У Вас запятая лишняя стоит после слов "А то"... Обратите внимание на свои ошибки...

    satisfied satisfied satisfied
  23. Д
    Дэд
    9 февраля 2018 08:51
    Предлагаю возможность заработать. Сделать коментарии платными.
  24. П
    9 февраля 2018 09:03
    Дэд
    Только кто кому будет платить - тот кто коменты кидает или сайт за коменты?
  25. Н
    Ника
    9 февраля 2018 09:43
    Всё войдёт в тихое и спокойное русло. Наш сайт из дискуссионного превратится в информационный в большей степени.Выборы на носу!
    Я, конечно, за то, чтобы отсечь недоумков, которые безнаказанно льют грязь на сайте, но, по-моему, станет скучно. Может, выделить человека, который бы не пропускал маты и оскорбления, не цензора, а просто редактора, постепенно приучать к позитивной критике.
    Хотя, думаю, это указание сверху. И всё равно его выполнят.
  26. Г
    9 февраля 2018 10:04
    Кто не хочет писать коменты от своего имени, можно же изначально зарегистрироваться под всякой лабудой. И пиши ты потом что хочешь , но уже хотя бы под одним ником, а не как сейчас , разговаривают сами с собой под 10 разными никами ))
  27. У
    Умный
    9 февраля 2018 10:08
    Нельзя вводить ограничения
  28. С
    Самый умный