Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям
Информационный сайт города Гусева

Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям

8 февраля 2018, 15:05
Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям
Уже довольно давно висит вопрос по поводу ограничения добавления комментариев от незарегистрированных пользователей. Неоднократно меня просили сделать, чтобы писать комментарии могли только зарегистрированные пользователи.

Последнее время это становится особенно актуальным. Иногда пишут с одного компьютера несколько комментариев, указывая разные логины и пытаясь создать впечатление, что они написаны разными людьми. Также часто в комментариях пишут оскорбления, маты и спам, на которые люди жалуются, предъявляют претензии.

Добавление комментариев только от авторизированных аккаунтов частично решило бы эту проблему. У меня не всегда получается прочитать все комментарии, поэтому порой замечаю плохие только после жалобы.

На самом деле регистрация на сайте очень простая, нужен только email. А если пользователь зарегистрирован в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Mail.ru», «Яндексе» или «Гугле», то авторизация и вовсе займёт 1-2 клика. Если кто-то действительно захочет отписаться под новостью, то у него это не составит труда.

Хотелось бы услышать Ваши точки зрения по этому вопросу. Пишите в комментариях.
1 630 просмотров   |   50 комментариев   |   Автор: Admin
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0
Местный
Я полностью ЗА!!!
8 февраля 2018 15:07   ЦитироватьОтветить6
Серж
bowtie Давно пора
8 февраля 2018 15:12   ЦитироватьОтветить4
Гость Татьяна
Положительно!!!
8 февраля 2018 15:25   ЦитироватьОтветить5
Гость Татьяна
Не могу войти сейчас с телефона)) зарегистрирована ранее
8 февраля 2018 15:27   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 5Зритель
Это будет практически конец сайта. Как загнулся форум и чат.
В своё время, под своими именами можно было за мнение не совпадающее с большинством получить кучу минусов. Инкогнито снимает этот вопрос. Так как можно написать под любым именем.
Цензура не решает вопросы. Она загоняет их в подполье.
8 февраля 2018 15:28   ЦитироватьОтветить26
Яшка
# 6Яшка
Зритель,
Согласен с Вами!
8 февраля 2018 15:29   ЦитироватьОтветить11
Admin
Цитата: Гость Татьяна
Не могу войти сейчас с телефона)) зарегистрирована ранее

Если не помните свой пароль, то вы можете воспользоваться формой восстановления пароля. Если у вас не получается это сделать, то свяжитесь со мной.
8 февраля 2018 15:52   ЦитироватьОтветить0
Gumbinen
# 8Gumbinen
Зарегистрированые будут ЗА, незарегистрированые ПРОТИВ. Посмотрев пропорциональное соотношение комментариев незарегистрированых пользователей к зарегистрированым напрашивается вывод - хотите ограничить комментарии незарегистрированых пользователей - закройте раздел комментарии вообще.
8 февраля 2018 15:53   ЦитироватьОтветить9
Пупкин
Однако как жутко стало любителям пофлудить? Здесь я полностью на стороне админа, он не должен сам отслеживать, как отдельные личности пытаясь создать видимость своей поддержки пишут с одного компа под разными никами. Открытому человеку нечего терять.
Сайт уже настолько раскручен (более 2000 просмотров в день) что уход десяти процентов желающих пофлудить не скажется на его рейтинге - опыт калининградских сайтов это подтверждает
8 февраля 2018 16:26   ЦитироватьОтветить6
Аркадиуш
# 10Аркадиуш
мы против
8 февраля 2018 16:27   ЦитироватьОтветить4
Аркадиуш
# 11Аркадиуш
коментариев станет на 70% меньше,тогда читать будет не интересно
8 февраля 2018 16:28   ЦитироватьОтветить11
Гость Водитель
# 12Гость Водитель
Добрый день!
Я в корне не согласен с Ваш предложением!
1. Что Вам мешает публиковать сообщения не сразу, а через карантин.
2. Я зарегистрироваться и с одного компьютера можно не меренное количество таз.
8 февраля 2018 16:32   ЦитироватьОтветить7
увы
# 13увы
Зритель,
Цитата: Зритель
Это будет практически конец сайта. Как загнулся форум и чат.
В своё время, под своими именами можно было за мнение не совпадающее с большинством получить кучу минусов. Инкогнито снимает этот вопрос. Так как можно написать под любым именем.
Цензура не решает вопросы. Она загоняет их в подполье.

наивно допускать мысль, что указывая любое слово в качестве имени или "ника" своего комментария, можно сохранить анонимность. Ресурс хранит IP-адрес каждого комментатора, думающего, что он не известен или невидим. поэтому не разумно использование не нормативной лексики, оскорблений не политкорректных высказываний.
8 февраля 2018 16:36   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 14Прохожий
Как вы относитесь к ограничению комментировать незарегистрированным пользователям

Положительно. Особенно возмущают оскорбления и нецензурщина...
rage
А ещё предлагаю ввести запрет на новости у которых отсутствует возможность комментировать даже зарегистрированным...
8 февраля 2018 17:08   ЦитироватьОтветить9
Гость наталья
Новости для того и существуют, чтоб их обсуждать и высказывать своё мнение. Когда в очереди или ещё где либо общаетесь с людьми вы же не спрашиваете у него паспортные данные, так зачем эти формальности здесь нужны? Хамов хватает не только здесь, их везде полно: в магазине, в кабинете у врача, в школе, и даже в приёмной у официальных лиц можно встретить. Кто чем наполнен тот тем и делиться.
8 февраля 2018 19:29   ЦитироватьОтветить11
ГУМ Магазин
Цитата: Гость наталья
Когда в очереди или ещё где либо общаетесь с людьми вы же не спрашиваете у него паспортные данные,

В очереди все зарегистрированные стоят по фейсу же. И не просто зарегистрированные, а и опознанные в дальнейшем могут быть ))
8 февраля 2018 21:17   ЦитироватьОтветить0
RW
да сделайте уже регистрацию по паспорту, и выдавайте пароли лично под расписку, чоуж там. итак никто не ходит, а с потерей возможности комментировать совсем будет грустно. так что я - за! будут только комменты официальных лиц, и всё аконец-то будет хорошо с виду, как и по всей стране.
8 февраля 2018 22:20   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 18Гость.
Админ, давай голосование выкидывай. Народ голосовать хочет.
8 февраля 2018 22:32   ЦитироватьОтветить1
Пух
# 19Пух
Админ, лучше за ошибками орфографическими своими следи, которые периодически делаешь ! А то, мысли грустные навевают об образовании ...
8 февраля 2018 23:51   ЦитироватьОтветить0
Galina
Пух,
У Вас запятая лишняя стоит после слов "А то"... Обратите внимание на свои ошибки...
9 февраля 2018 01:37   ЦитироватьОтветить8
саня
# 21саня
регистрация это правильно
9 февраля 2018 07:33   ЦитироватьОтветить3
Местный
Цитата: Galina
Пух,
У Вас запятая лишняя стоит после слов "А то"... Обратите внимание на свои ошибки...

satisfied satisfied satisfied
9 февраля 2018 08:06   ЦитироватьОтветить3
Дэд
# 23Дэд
Предлагаю возможность заработать. Сделать коментарии платными.
9 февраля 2018 08:51   ЦитироватьОтветить3
Пупкин
Дэд
Только кто кому будет платить - тот кто коменты кидает или сайт за коменты?
9 февраля 2018 09:03   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 25Ника
Всё войдёт в тихое и спокойное русло. Наш сайт из дискуссионного превратится в информационный в большей степени.Выборы на носу!
Я, конечно, за то, чтобы отсечь недоумков, которые безнаказанно льют грязь на сайте, но, по-моему, станет скучно. Может, выделить человека, который бы не пропускал маты и оскорбления, не цензора, а просто редактора, постепенно приучать к позитивной критике.
Хотя, думаю, это указание сверху. И всё равно его выполнят.
9 февраля 2018 09:43   ЦитироватьОтветить3
ГУМ Магазин
Кто не хочет писать коменты от своего имени, можно же изначально зарегистрироваться под всякой лабудой. И пиши ты потом что хочешь , но уже хотя бы под одним ником, а не как сейчас , разговаривают сами с собой под 10 разными никами ))
9 февраля 2018 10:04   ЦитироватьОтветить3
Умный
# 27Умный
Нельзя вводить ограничения