Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / И. В. Сталин в городе Гусеве

И. В. Сталин в городе Гусеве

12 сентября 2022, 11:42

В самом центре города Гусева появились листовки с Иосифом Виссарионовичем Сталиным. Фото молодого Сталина с актуальным текстом сегодня, 12 сентября 2022 года, заметил на двери одного из магазинов.

«Либо Россия станет страной советов, либо будет колонией западных стран» — газета «Правда» 05.06.1917.

2 837 просмотров28 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
5 голосов
Другие новости по теме
Александр Китаев в аутсайдерах рейтинга глав муниципалитетовАлександр Китаев в аутсайдерах рейтинга глав муниципалитетов«Манифест Единой России»: кто выдумал главный предвыборный фейк«Манифест Единой России»: кто выдумал главный предвыборный фейкАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Методы «Единой России»Методы «Единой России»
  1. Г
    Гусевец
    12 сентября 2022 11:46

    В Калиниграде говорят, больше всего потерь среди военнослужащих из области жителей города Гусева! Какая СВО! Это война! А поэтому либо они нас сделают колонией, либо мы сохранимся как независимая страна, другого не бывает!

    И.В. Сталин как всегда прав!м Даже через сто лет!

    1. Г
      Гость Сергей
      12 сентября 2022 13:22

      Сталин виноват в смерти миллионов граждан нашей страны.                                                Красный террор, политические репрессии, продразвёрстка, чистка неугодных, включая цвет культуры и науки, опытный офицерский состав РККА... бесчеловечный ГУЛАГ.


      В этом он тоже прав?

      У нас уже была страна Советов. Чем это закончилось, все мы знаем.
      Так что давайте без этих идиотских революционных лозунгов. Хватит.

      Достаточно просто оставить Украину в покое.

      1. А
        Аркадиуш
        12 сентября 2022 14:07

        назови,хоть одного руководителя ,кто не виноват в смерти миллионов,на твой взгляд.

      2. Г
        Гость Иван
        12 сентября 2022 16:53

        Откуда ты знаешь все

  2. Ю
    12 сентября 2022 11:56

    Мы готовы к тому, что война может прийти в наш дом? Вокруг НАТО, у нас есть руководители ГО и ЧС, они ведь чем то занимаются? Наверняка есть какие то планы, готовы власти поделиться с народом этими планами?

    1. Г
      Гость Сергей
      12 сентября 2022 13:11

      Юрий, рекомендую Вам прочитать свой же пропагандистский пост полугодовой давности на тему войны.
      Я прекрасно понимаю, что последовательным Вас сложно назвать, но всё же.
      Прочтите, пожалуйста. Лучше вслух.
      А после - замолчите. Если осталось у Вас хоть немного совести.

      И снимите этого кровавого диктатора с двери магазина, пожалуйста.                                    Хватит уже крови в нашей стране.

      P.S. А если хотите повоевать, то поезжайте добровольцем. Возрастом прошу не отмазываться.
      Берут и таких. Вперёд.

      1. Ю
        12 сентября 2022 17:15

        Предлагаю и Вам перечитать мою статью от 28 февраля 2022 года,

        Идет война в которой не только одни победы будут, и мне хотелось бы знать, будут ли наказаны те, кто врал нам все это время?

        Будут ли сделаны выводы из поражения? И. В. Сталина я считаю великим человеком, который любил свой народ. И мне безразлично ваше мнение. 

        А по поводу вашего послесловия, я был в военкомате 1 апреля - тогда еще они также ждали команды сверху, и ничего не хотели сами решать, развелось у нас много безинициативных генералов. Так не собирали они тогда добровольцев. 

        Молчать не собираюсь, какой-то аноним мне рот не закроет.

        1. Г
          Гость Сергей
          12 сентября 2022 19:59

          Джугашвили вряд ли кого-то вообще любил. Не говоря уже про свой народ, а тем более про советский народ в целом.

          Сталинисты такие же лицемеры, как и путинисты. 


          Кто врал, который самый главный, тот не наказан. Кто же его накажет?

          И все остальные вруны (смотреть выше) тоже не наказаны.

  3. Г
    Гость Коммунист
    12 сентября 2022 12:14

    Нам нужен такой жёсткий руководитель как ИВ Сталин, если желаем победы! 

    1. Г
      Гость Екатерина
      9 ноября 2022 19:58

      Какой ужас! Вам всё ещё мало крови? Когда вы наконец успокоитесь и начнёте жить ради жизни! 

      1. В
        Васек
        31 декабря 2022 21:42

        Никогда они не начнут жить ради жизни. Это секта Культа Смерти, причем идолы зачастую фальшивые

  4. О
    Осеннее обострение
    12 сентября 2022 12:17

    Сам приклеил, сам сфотографировал, сам новость написал и сам нафигачил кучу комментариев под разными никами.

    1. Л
      Лактионов
      12 сентября 2022 15:30

      Очень упрощаете проблему, погибшие на войне никуда не исчезли, НАТО на границах тоже никуда не денется, по телевизору врут...

      Вот кто то и поклеили Сталина... 

  5. Я
    Я
    12 сентября 2022 12:53

    Какой нахер Сталин? Вы совсем кукухой поехали? Аптека за углом.

  6. В
    Вова
    12 сентября 2022 16:50

    А камеры "безопасный город" где? Не хватало нам бузы?! 

    1. Р
      Революционер
      12 сентября 2022 18:12

      Если начнется буза, а народ уже недоволен тем, что никто не несет ответственности за поражения, то камеры не спасут!

      Да и причем здесь камеры - народ Сталина цитирует не спроста! Если Главный не делает выводов, то мы начинаем слушать Аристовича!

      1. Е
        ЕвГен
        13 сентября 2022 17:38

        Который эге-гей и в платьях пляшет? Так слушайте, кто мешает!

        А мы за свою страну и анти-фашизм поборемся! 

  7. Г
    Гость.
    12 сентября 2022 20:08

    Молодец, админ, трешь неуместные комменты про героев и дерьмо. Кто-то себя увидел и попросил удалить? Я даже догадываюсь кто.

    Значит я был совершенно прав.

  8. Ю
    13 сентября 2022 10:40

    Сообщают об оставлении территорий уже на Донбасском фронте, это неприятно но правда!

    Еще пару таких перегруппировок и будет как 1812 году - нужно будет для победы сначала сдать Москву! Пускай укрофашисты с начала очистят Москву от предателей, а потом мы победим!

    Поэтому на вопрос - кто виноват - можно сказать - коррупция высших эшелонов власти. И почему Сталина кто то повесил на площади - не из за того, что кто то хочет вернуть прошлое, а наверное хочеться справедливого возмездия тем - кто ворует из государственного бюджета, и в результате мы просираем территории и тяжелую новейшую технику!

    Сообщают об призыве к эвакуации с отдельных территории Белгородской области, губернатор сказал... Дожились...

    1. Я
      Я
      13 сентября 2022 13:34

      "Сталина кто то повесил на площади"

      Юра, ну ты и жгёшь.

  9. Е
    ЕвГен
    13 сентября 2022 17:43

    На дверь магазина... Ага, дверка ужо много лет не открывается, да и банк там был, неужели Автор статьи подзабыл?

    Никто из нас не жил при Сталине, так что нечего жалеть о непрожитом! Вон, в укропии фашиста-предателя бандеру стали прославлять, так что не фиг этих зверей поддерживать и защищать

    1. Г
      Гость Гость
      14 сентября 2022 10:22

      В страшное время живем! Если хочешь знать будущее - изучай прошлое! Россия и худшие периоды в своей истории переживала, надеюсь руководство страны сделает выводы, я ему пока доверяю...

  10. Г
    Гусевец
    16 сентября 2022 22:08

    Потери и поражения для нас только дух укрепляют! Время в стране во времена руководства страной Сталиным было тяжелое, и все равно справились, справимся с трудностями и сейчас

  11. А
    Александр Митяев
    6 октября 2022 23:40

    Надо не Сталина обсасывать, а поднимать вопрос о местной медицине.

  12. L
    2 ноября 2022 15:23

    Сталин банальный уголовник, и садист.. Красный террор, который устраивали большевики , не сравнить даже  с  бедами войны 1941-45-г.. В чем его величие? В том что он бы аскетом и у него  не было  золотых унитазов и яхт?  Такое бывает. Людоеды бывают аскетами. "Взял с сохой - оставил с бомбой"? Ну правду говоря, СССР всегда был страной отсталой,   и даже "бомба"  краденая была. Но цена всего этого?  Вы только посмотрите на его  "знаменитых" наркомов, Генрих Ягода, Николай Ежов, Виктор Абакумов. Садисты и  дегенераты, без суда  уничтожавшие сотни тысяч людей, по доносам и партийным разнарядкам. Сталин их руками, расправлялся с неугодными, с наиболее грамотными, с любой инициативой. Потом, он и самих этих "наркомов" уничтожил. Сталин лично  виновен  в разгроме РККА в 1941-м году. А если уж копать глубже, то он виновен и в развязывании войны. И конечно же, такой тип как Сталин, просто не мог умереть своей смертью, настолько он всех достал.  Его, просто устали боятся,  его же выкормыши. Ну кому понравится, если  сегодня ты министр- а завтра ты сидишь в подвале НКВД и тебе выбивают зубы. Ваытаскивать сегодня это нафталиновое чучело на свет, в качестве ориентира? Это путь в никуда. Беда народа в том, что народ все время хочет  Сталина, Ленина, Царя, Брежнева,   и чтобы они еще  и добрые были. Вместо того, чтобы учиться быть гражданами, а не рабами.

  13. Г
    Гость Екатерина
    9 ноября 2022 20:05

    Молодец! Браво! 

  14. Г
    Гость гость
    16 ноября 2022 13:39

    либераст или рептилойд

  15. Г
    Грузинский чай
    20 декабря 2022 17:05

    Липтон умный человек.