Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Новости пользователей / Чёрный рынок в нашем городе?

Чёрный рынок в нашем городе?

7 сентября 2025, 16:06

У входа в магазин «Вейп-табак» на улице Менделеева на окне появился текст, который начинается со слов «Чёрный рынок в нашем городе!». Там также указаны адреса магазинов, где якобы продают опасную для здоровья табачную продукцию.

В нашем городе, как и по всей стране, растет число магазинов, торгующих табаком и его заменителями. Несмотря на наличие множества проверяющих и контролирующих органов, включая полицию и администрацию, проблема остается нерешенной.

Кстати, недавно на сайте была статья о том, что суд обязал индивидуального предпринимателя прекратить продажу в нашем городе немаркированной табачной продукции.

Сложно сказать, данный текст содержит правдивую информацию или нет. Возможно, автор этой надписи действительно заботится о здоровье горожан. А может, таким образом владелец магазина пытается переманить клиентов.

А что думаете вы о содержании этого плаката?

1 855 просмотров19 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0 голосов
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIМожет ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарования
  1. Л
    Лабуба
    7 сентября 2025 16:25

    Курить вредно 

  2. Ч
    Чурка
    7 сентября 2025 16:30
    7 сентября 2025 16:25, Лабуба написал:

    Курить вредно 

    Да и жить тоже не безопасно дружище)

  3. Г
    Гость.
    7 сентября 2025 16:51

    У этой сети  каждом городе такие тексты. Типа, кругом все подделкой торгуют, а у них все чистое. Странно, что еще никто в суд не подал. Или владелец, что надо владелец?

  4. К
    Кафе Гараж
    7 сентября 2025 16:57

    Юра, куда тебе проплатить за рекламу ёбидоби и чпо ки?

  5. А
    Аркадиуш
    7 сентября 2025 18:02

    а кто нибудь может подсказать ,где торгуют палёной водкой?

  6. Г
    Гость Житель
    7 сентября 2025 20:05

    А они, типа, безопасную продукцию продают... 

    По факту, Вейпы, не менее опасны чем все остальные табачные изделия... 

  7. Л
    Леон. И. А
    7 сентября 2025 22:33

    Жаль на луговой не кодируют... 

  8. С
    Светлана Романиди
    8 сентября 2025 09:55

    Нормальные люди не курят.

  9. к
    котовский
    8 сентября 2025 20:36

    нормальных людей нет ,у каждого есть немало недостатков

    1. К
      Кротовский
      18 октября 2025 14:14

      Есть идеальные люди. И они вполне нормальные. 😁

  10. Г
    Гость Гость
    9 сентября 2025 07:48

    Арбузами и дынями тоже торгуют без разрешения, санитарных и мёд книжек, БЕЗ КАССОВОГО аппарата. В Питере по этому поводу разразился скандал, азеры очень сильно возмутились выявленным нарушениям и к представителям закона пытались применить силу. 

  11. Г
    Гость Наталья
    9 сентября 2025 09:35

    От того что на пачке появится бумажка и они станут в два раза дороже сигареты станут безопасными???? Без кассовых аппаратов всегда торговали, и что? А есть ли у продавца санитарная книжка вообще безразлично. 

    1. д
      джон конар
      9 сентября 2025 12:56

      просто таким образом национальные диаспоры укрывают налоги, а вы как бараны платите дальше за то чтоб их бесплатно учили, лечили, чтоб их дети получали социальные пособия как малоимущие... если вы не понимаете таких простых вещей мне вас жаль 

      1. Г
        Гость Гость
        19 сентября 2025 14:16

        Жадина пусть укурывают и воруют и баранам остается вон как не стройка воровайка .

  12. Х
    Хм..
    9 сентября 2025 10:19

    Осень началась! ))

  13. Г
    Гость Пупкин
    9 сентября 2025 11:03

    Раз вейпы продают, значит это кому-то нужно 

    1. Г
      Гость тумак
      19 сентября 2025 14:17

      Пусть дымят раз хотят

  14. П
    Пассажир
    30 сентября 2025 06:56

    Как не пройду мимо этого текста так все время контора закрыта! Говорят что продавцам платят копейки вот и все по увольнялись. 

  15. С
    Старый Орк
    19 октября 2025 10:48

    Считаю, что нужно вообще выставить все эти наркопритоны, (дымилки и алкомаркеты за пределы города и других поселений. А пиво продавать только в ресторанах и то по норме.) А я бы, вообще запретил это всё. Нарушителей наказывал бы общественно полезным трудом. Таким, который нормальный гражданин делать не должен.

    Через некоторое время алкаши и наркоманы сдохнут, а остальные придут в норму и станут нормальными человеками, в трезвом уме и доброй памяти.))

    Желаю всем здравствовать!