Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Кому в армии жить хорошо?

Кому в армии жить хорошо?

7 июня 2018, 15:10
Кому в армии жить хорошо?Командир в/ч 90151 Володченко Юрий Михайлович
На мою электронную почту поступило письмо. Считаю своим долгом ознакомить с его содержанием всех жителей города и читателей сайта.

Здравствуйте, мы сегодня с вами созванивались. Служба в армии всегда считается почетной и престижной, а мы хотим рассказать, как служится нам в в/ч 90151, которая находится по адресу: Калининградская обл. г. Гусев ул. Ю.Смирнова 13.

Наш замечательный командир бригады Володченко Юрий Михайлович, который руководит бригадой год (чуть больше или меньше) устроил тут полное беззаконие. На новый год он себе на подарок приказал собрать с офицеров, прапорщиков, контрактников по 5000 руб. и откат с солярки. Наш милый начальник службы гсм забирает 50% солярки с каждой заправки. Наши милые комбаты берут по- божески- всего по 2000- 3000 руб. с каждой заправки.

Ремонт и покраска машин, казарм производится за счет командиров рот, при этом этих же командиров рот заставляют принимать технику, которая должна была списаться лет 100 назад и находится просто в убогом состоянии. Так же они обеспечивают себя и младший состав необходимой канцелярией.

Наши срочники сидят на полигонах одни, без старших, едой и водой обеспечиваются редко (но при этом наши генералы вывозят сухпайки и продукты машинами), так же как и чистым бельем, и помывкой.

В столовой нет ничего хорошего, готовят еду просто отвратительного качества, но при этом наше руководство питается просто великолепно. Как это возможно? Да очень просто: подделываются документы, рапорта, накладные (и не только в этом случае).

На территории части находится общежитие, в котором проживают военнослужащие с семьями, рядом с ним детская неогороженная площадка, на которой гуляют дети, и наш горячо любимый командир бригады не раз высказывал, что дети мешают воинской службе, при этом называя их (детей) уродами, тварями, а их матерей шлюхами, которые не умеют воспитывать детей. А тем, кто пытается возразить, выписываются выговора задним числом (с подделкой подписей об ознакомлении), в итоге их увольняют.

Вот так служится в нашей доблестной части 90151, в которой променяли почет и престиж на коррупцию.

Своих имен и фамилий мы назвать не можем, так как наши мужья служат тут до сих пор, и мы боимся, что на них отразится (их подставят и уволят), но и жить мы так тоже устали.

С уважением всегда Ваш Лактионов Юрий Михайлович
15 172 просмотра176 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
9 голосов
Другие новости по теме
Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIБеспредел в Гусевском ВОХРБеспредел в Гусевском ВОХР
  1. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 15:35
    * я хотел написать ТРАХАТЬ НЕ БУДЕТ 😵
  2. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 15:40
    Модер, я написал пост следующего содержания
    ЖЕНА ВОЕННОГО, если все так печально, то увольняйтесь и валите туда, где лучше, и нам заодно мозг никто трахать не будет, а ты его немножко сократил. Зачем?
  3. З
    За правду...
    8 июня 2018 17:34
    Читаю и волосы шевелятся....что за БРЕД!!! Где факты, где доказательства!!! Статью за клевету и унижение человеческого достоинства - никто не отменял!!! От куда столько ереси выливаете в сети? Вы приходите в армию служить, а не бабки получать, не плакать... Должны быть готовы к любым трудностям, всяким рабочим моментам: и психологическим и физическим и моральным и социальным!!! Настоящим мужикам в армии место, которые смело в лицо отстаивают себя и свою точку зрения, которые могут решить свои, а быть может и проблемы других, а не тем кто жалуется " как им в армии жить НЕ хорошо"... Вы слышите, только то, что доносят до вас "несчастные", а что глобально происходит внутри - никому не интересно... Начните с себя!!! Что ВЫ сделали, чтобы служилось ХОРОШО? Как ваша работа, знания и умения улучшили службу? Всё в ВАШИХ руках. Не устраивает - действуйте, решайте... не можете - уходите! ПОБОРЫ??? Такова Россия- Матушка... Куда бы ни сунулись, везде там дай в садик, там дай в школу, там дай за медицину, там дай за образование!!! Вот такие "мы" вечно дающие...причем по своей воле... Не надо чернить людей!!! Украшайте себя своими поступками!!!
  4. Ж
    Жена Честного Офицера
    8 июня 2018 17:53
    За правду...,
    Дак иди и давай дальше всем...а других не учи. Хотя всем понятно, что вам и служится хорошо от того что всем даете...
  5. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 18:04
    Жена Честного Офицера,
    Ты такая же жена честного офицера, как я испанский летчик !
  6. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 18:05
    Мистер Твистер,
    Ты тупой ушлепок, косяки под бабу, трансвестит, мля
  7. Ж
    Жена Честного Офицера
    8 июня 2018 18:45
    Мистер Твистер,
    Да не рви ты свой пукан так, всем и так все про тебя тут понятно, иди лучше подлижи побольше-вознаградиться
  8. Я
    Я
    8 июня 2018 19:01
    О каком регламенте рабочего времени идет речь?!Время 18:25 я еду только за ребенком в садик а наши доблестные офицеры уже из садика выходят с детками....Контрабасы уже чешут по городу с довольными лицами!!!!Я гражданский служащий себе такого позволить не могу в это время!!!!Причем здесь Володченко?!Вы что тут развели балаган мамачки из общаги....!?Ваши мужья уже домой с вами чай пъют....Я знаю каждого в лицо....И в общаге в этой я тоже жила....вы свиньи уберите мусор из под дверей,который у вас там стоит....ваняет....на этаж не зайти....А по поводу плащадки идите в организацию которая с вас деньги за ком.услуги берет,за которые многие не платят!,т.к.самовольно вселились....!не считая нужным оформить вселение через ДЖО,вот они должны,организация по обслуживанию,ставить ограждения и блюдить за площадкой!но ни как не ком.бриг....Пазор такому военному за которого жена бегает по части и как шавка со всеми лаится....А для того чтоб получать достоиные деньги нужно сдавать еще и физо на вышку,чего к сожелению многие не могут.....хилый нынче мужик пошол....слюнтявый....
  9. К
    8 июня 2018 19:02
    Ладно вам словоблудием заниматься! Комиссия через неделю приедет с проверкой по этой статье. Вот там и посмотрим кто будет молчать, а кто за правду бороться. А про этого полковника могу сказать, что когда с ним начинаешь отстаивать свою точку зрения то звучит сразу ответ, что ищите отношение и переводится мне такие офицеры, прапорщики не нужны
  10. Я
    Я
    8 июня 2018 19:09
    Чтож вы все молчали кагда мы боролись за сад наш третий....?Языки в ж... засунули....Кагда мы как дуры бегали....пороги оббивали?Вы сидели мило наблюдали...?!Мы все гаразды из подтишка гадить....вы боялись что ваших мужей наругают за вас....Все это бред....!Ваши мужья просрали имущество на бешеные деньги....за это им делают начеты....По всем службам....Ком.бриг что и в этом виноват?!
  11. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 19:11
    Жена Честного Офицера,
    Трансик, машка, тебя прет бабой подписываться, подарок?
  12. М
    Мамочка
    8 июня 2018 19:26
    Цитата: Я
    Время 18:25 я еду только за ребенком в садик

    Ну, не считая того , что в 18:25 все сады города закрыты вообще.Ничего личного)
  13. Р
    Русский язык могуч
    8 июня 2018 19:31
    Цитата: Я
    О каком регламенте рабочего времени идет речь?!Время 18:25 я еду только за ребенком в садик а наши доблестные офицеры уже из садика выходят с детками....Контрабасы уже чешут по городу с довольными лицами!!!!Я гражданский служащий себе такого позволить не могу в это время!!!!Причем здесь Володченко?!Вы что тут развели балаган мамачки из общаги....!?Ваши мужья уже домой с вами чай пъют....Я знаю каждого в лицо....И в общаге в этой я тоже жила....вы свиньи уберите мусор из под дверей,который у вас там стоит....ваняет....на этаж не зайти....А по поводу плащадки идите в организацию которая с вас деньги за ком.услуги берет,за которые многие не платят!,т.к.самовольно вселились....!не считая нужным оформить вселение через ДЖО,вот они должны,организация по обслуживанию,ставить ограждения и блюдить за площадкой!но ни как не ком.бриг....Пазор такому военному за которого жена бегает по части и как шавка со всеми лаится....А для того чтоб получать достоиные деньги нужно сдавать еще и физо на вышку,чего к сожелению многие не могут.....хилый нынче мужик пошол....слюнтявый....

    Вы, вообще русский язык в школе учили??Это жесть товарищи!И Володченко тут, точно не причем, что Вы такая НЕГРАМОТНАЯ.
  14. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 19:35
    Мамочка,
    http://spravkus.com/ru39/gusev/detskie-sady
    Опять вранье, детские сады в Гусеве работают до 18-30, вот пруф, ничего личного 😉
  15. Г
    Гость.
    8 июня 2018 19:36
    Понятно, что в случае большой войны наши "защитнички" нас не защитят. Одни начнут разворовывать еще больше, другие побегут к женам плакаться, почему они должны умирать за кого-то, если они хотели всего лишь получать деньги и ничего не делать, а третьи просто сдадутся. Будет как в 41 году. Армия гавно и придется народу вставать на свою защиту и защиту Родину. один вопрос- зачем мы содержим это гавно, не способное нас защитить. И самое страшное, что нами будут командовать вот такие командирчики, которые будут укладывать минные поля тысячами солдат по своей бездарности.
  16. В
    Военпенс
    8 июня 2018 19:37
    Я,
    Сходи в школу русский язык выучи хотя бы программу 3 класса. Читать противно.
  17. Ж
    Жена Честного Офицера
    8 июня 2018 19:39
    Мистер Твистер,
    Ты сам с собой разговариваешь?или обдолбился чем то?
  18. Я
    Я
    8 июня 2018 19:48
    Здесь помоему не мое правописание обсуждается!А пративно читать ваш бред...Сады работают до 18:30....если вы не знаете?!это группы продленного дня!
  19. Н
    Не хочу войну
    8 июня 2018 19:50
    Цитата: Гость.
    Понятно, что в случае большой войны наши "защитнички" нас не защитят. Одни начнут разворовывать еще больше, другие побегут к женам плакаться, почему они должны умирать за кого-то, если они хотели всего лишь получать деньги и ничего не делать, а третьи просто сдадутся. Будет как в 41 году. Армия гавно и придется народу вставать на свою защиту и защиту Родину. один вопрос- зачем мы содержим это гавно, не способное нас защитить. И самое страшное, что нами будут командовать вот такие командирчики, которые будут укладывать минные поля тысячами солдат по своей бездарности.

    Главное, чтобы такие как ты не прятались под мамины юбки.А, то на случай войны...на случай войны, за себя отвечать надо.А, не за другими смотреть, и свои выводы делать.Это их проблемы.Оно, так и обычно и бывает, кто больше всех балоболит, тот и трусится больше всех.Войну он захотел.Вообще здоров?
  20. В
    Вояка
    8 июня 2018 19:50
    Китаец,
    А потому что если мы тот откроем в открытую, нам не видать никаких премий и прессинг хороший будет. Поэтому и молчим. Одного скинут, но до. командиры на месте и будут уже прессовать.!
  21. Ж
    Жена
    8 июня 2018 19:50
    Мне просто интересно а с чего вы взяли что писали жены тех кто живет в общаге ????
  22. Г
    Гость.
    8 июня 2018 20:01
    Не хочу войну,
    Я смотрю ты уже стакан другой завалил за воротник. Читать научись, овощ. Тогда и поговорим. А так, иди проспись.
  23. Р
    Русский язык могуч
    8 июня 2018 20:02
    Цитата: Я
    И в общаге в этой я тоже жила....вы свиньи уберите мусор из под дверей,который у вас там стоит....ваняет....на этаж не зайти...

    Так взяли бы, и вынесли мусор с этажей, и помоями не воняло, не от вас, не с этажей.И женам чужим помогли бы))))Хоть, какой-то толк был от таких СПЛЕТНИЦ.Вы-сплетница)
  24. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 20:03
    Вижу два вывода этой полемики - армия у нас гавно и просто срач между участниками форума, занавес
  25. Ж
    Жена Честного Офицера
    8 июня 2018 20:06
    Я,
    Какая же вы умная...А ничего, что забрав ребенка из сада и приведя его домой наши мужья обратно идут на службу часов так до 24:00 . Если вы слышали звон, но не знаете где он, то лучше уж промолчите.
  26. Г
    Гость.
    8 июня 2018 20:13
    Мистер Твистер,
    Армия - это гавно нации. А когда-то была цветом нации.
  27. В
    Военпенс
    8 июня 2018 20:31
    Мистер Твистер,
    Правильно, сходи отдохни, а то ты сегодня хорошо поработал, приготовь свежих сказок, а завтра снова в бой. Половина постов от тебя.
  28. з
    за мужем
    8 июня 2018 21:03
    Позорище....не жены офицеров, а какое то колхозное быдло!Ни слово правильно написать , ни мысль высказать!Где вас подобрали ваши мужья?
  29. е
    еще жена офицера)))
    8 июня 2018 21:06
    все спрашиваю почему мужья молчат? да потому что их по увольняют. а им еще семьи свои кормить. помню часть в советск переводили, так кто все там восстанавливал в том числе и автодром и за чей счет? офицеры, прапорщики и контрактники за счет своего кармана, потому что людей сверху не волнует- задача поставлена. уж не знаю кто там комбриг был. было время и туалетную бумагу солдатам покупали- армия не могла обеспечить их. да что и говорить- комиссия сейчас была, почему она не учитывает что каждый болтик, плакаты, знаки куплены не на выделенные государством деньги? да так много можно перечислять.... пашут до утра бывает, а всем все равно... за то нашлись те кто не верит этому- видимо не связанны с этой жизнь. терпения нам девочки....
  30. М
    Мистер Твистер
    8 июня 2018 21:07
    Военпенс,
    Сказки рассказываешь ты, дружок, и посты мои считаешь. Для меня общение - это не работа, а удовольствие. Почему бы не пообщаться с нормальными людьми и не послать куда подальше не нормальных?!