Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Как единороссы в Гусеве шахматный турнир срывали

Как единороссы в Гусеве шахматный турнир срывали

13 августа 2016, 18:40
Всем известно, что шахматная школа СССР была сильнейшей в мире. Воспитанники этой школы с 1948 по 2008 год были чемпионами мира с трёхлетним перерывом (1972-1975, когда чемпионом был американец Бобби Фишер).

В преддверии отмечающегося 20 июля международного дня шахмат 14 июля 2016 года Калининградская областная организация КПРФ и Калининградская областная комсомольская организация утвердили положение о проведении в городах Гусеве и Озёрске шахматного турнира, целью которого было организация культурного досуга жителей этих городов, выявление сильнейших шахматистов, возрождение шахматных традиций СССР. Турнир начался 22 июля 2016 года, после набора полного состава участников. Первый тур был во дворе дома № 13 по улице Маяковского в г. Гусеве, и вплоть до 12 августа, почти ежедневно, в разных дворах то Гусева, то Озерска первенство развивалось, тур за туром.

И гусевцы, и озерцы приняли шахматный турнир с большим воодушевлением – по окончании турнирных партий люди долго не расходились, играли любительские партии, особенный энтузиазм и интерес к этой мудрой игре проявили дети, подолгу играя между собой и со взрослыми.

В некоторые из дней по окончании турнира производился сбор подписей за отмену закона о дополнительных взносах на капитальный ремонт, что также вызвало почти единогласную поддержку как гусевцев, так и озерцев.

В соответствии с действующим законодательством администрацию надо уведомлять при проведении массовых мероприятий в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм.

Шахматный турнир либо сбор подписей не является ни одной из вышеперечисленных форм.

Но 12 июля 2016 года произошло нечто из ряда вон выходящее. Во дворе домов № 7 и № 9 по улице Красноармейской, во время одного из туров, внезапно подошли трое засланцев партии власти и начали сводить разговоры к необыкновенно странной тематике – о том, как хорошо им живётся под мудрым руководством «Единой России». Люди в штыки приняли подобные увещевания, так как одно дело слушать о хорошей жизни, а другое дело жить так как мы живём. Засланных казачков начали прогонять, после чего один из них предложил проголосовать – уйти им или остаться.

Естественно, никто не проголосовал за то, чтобы единороссы остались. Какая оплеуха, в том числе и действующему депутатскому корпусу Гусева! Ведь одним из изгнанных лазутчиков оказался гусевский венеролог-депутат-единоросс. Очень печально, что уважаемый человек занялся такой неблаговидной работой!

Соглядатай единороссов № 001 прибыл в народ на автомобиле Ниссан-Наваро гос№ о970тс39ру и начал рассказывать, как ему и его родителям при пенсии в 10 тысяч рублей нравится жить при единоросском режиме, что им всего хватает – огородик есть. Назвал себя соседом, проживающим в Гусеве по улице Ульяновых 11 квартира 19. Один из участников турнира специально сходил по данному адресу и открывшая дверь пожилая женщина сообщила, что она проживает одна и у неё нет сына, ни с иномаркой, ни без иномарки.

Единоросский соглядатай № 002 расписался в подписном листе против закона «О сборах на капитальный ремонт». Теперь его, видимо, исключат из «Единой России», так как именно эта партия приняла этот закон. Впрочем, не исключено, что ему разрешили поставить подпись, это было частью задания по внедрению и срыву шахматного турнира изнутри.

Последний чемпион мира по шахматам Крамник носил шахматную корону с 2000 по 2008 год, но закончил шахматную школу Ботвинника в советское время. Единоросской шахматной школы нет и не было, поэтому судьбы российских шахмат мало чем отличается от судьбы Российского футбола. А раз нечего противопоставить – решили сорвать мероприятие. Особенно господам из ЕР не понравился сбор подписей за отмену платежей по капремонту – ведь управляющие кампании принадлежат членам именно этой партии.

Третьим единоросским шпиком оказался никто иной, как депутат от ЕР Тарасов Александр Николаевич. Являясь депутатом совершенно по другому округу Тарасов на своём бы округе проявлял себя. Но он незаконно вёл агитацию вместе с другими засланцами за «Единую Россию». Даже на прямое нарушение идёт депутат, лишь бы сохранить свое место – ведь нельзя по закону депутатам агитацией заниматься, если сам не выдвигается!



Расстроились господа единороссы-засланцы и поехали в сторону администрации города, а через несколько минут дежурный администрации вызвал полицию, обозвав шахматный турнир незаконным митингом.

Когда прибыла полиция только на одном столе дети доигрывали партию, но большинство жильцов снова вышли на улицу и рассказали полицейским, что не организаторы шахматного турнира, а трое незваных гостей проводили агитацию за «Единую Россию». Полицейские долго удивлялись – в связи с чем их вызвали и убыли. А за ними понуро, как побитые шавки, брела троица представителей партии власти.

А в это время кандидаты от «Единой России» Богданов и Силанов вручали награды, проводили несанкционированные избирательным законодательством собрания в музыкальной школе и дворце культуры. И никто не вызывал полицию! Видимо большие заслуги имеют перед гусевцами! Богданов в бытность своего мэрства в Гусеве приватизировал не только дом по Почтовой 6а, построенный на земле, отобранной у детского сада, но и здание гостиницы «Аэлита» по ул. Зои Космодемьянской 2. Потом всё распродал! Золотой человек! Всё о народе, о народе думает, ночей не спит! Да и Силанов от него не отстаёт – как игнорировал, так и игнорирует решения прокуратуры о незаконно трудоустроенных руководителях!

А вот что рассказывают жители дома № 7 по улице Красноармейской.

Кислякова Людмила Павловна:
- Мы все возмущены были, как вели себя люди, пытавшиеся сорвать шахматный турнир. Таких турниров никто не проводит с советских времен во дворах. Обнаглела партия власти и в глаза врут, руками полиции хотят решить свои проблемы. Полиция должна заниматься своим делом, а не помогать политикам срывать турниры.

Сучкова Ираида Алексеевна:
- Что плохого в шахматах? То, что КПРФ турнир организовала? А этот молодой да ранний на иномарке - прямо в глаза врал всем людям, что живет в соседнем доме, а потом с полицией вместе приехал! Ни за что не проголосую ни за «Единую Россию», ни её кандидатов – и всем своим скажу!

Бельский Павел:
- Мне 25 лет. Теперь я уже никогда единороссам не поверю. Я увидел, что они творят. Я вступлю в КПРФ – единоросскому беспределу нужно противостоять! И ещё – как быстро приехали полицейские по вызову единороссов, когда никакого преступления не было! Лучше бы на место происшествия при реальных преступлениях так оперативно приезжали!

… Просыпается народ, просыпается!!!


Агенты под прикрытием

Если кто-нибудь знает о незаконном участии Гусевских депутатов в выборах, а также если кто-нибудь узнал по фотографиям этих единоросских бойцов невидимого фронта – сообщите мне в комментариях или по телефону 89217100010.

Юрий Лактионов
3 806 просмотров161 комментарийАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
7 голосов
Другие новости по теме
Как единороссы в Озёрске шахматный турнир не срывалиКак единороссы в Озёрске шахматный турнир не срывалиКПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэльКПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэльЧто имеем не храним, потерявши плачем. Возможно ли начать возвращать?Что имеем не храним, потерявши плачем. Возможно ли начать возвращать?Обращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамОбращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и Озерцам
  1. m
    14 августа 2016 23:25
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Люди, страдающие шизофренией, часто не осознают, что они больны, их трудно или даже невозможно убедить в необходимости лечения. Если состояние больного ухудшается, а Вы не можете ни убедить, ни заставить его лечиться, то, возможно, придется прибегнуть к госпитализации в психиатрическую больницу без его согласия. Главной целью как недобровольной госпитализации, так и законов, регулирующих ее, является обеспечение безопасности самого больного, находящегося в острой стадии, и окружающих его людей. Кроме того, в задачи госпитализации входит также обеспечение своевременного лечения больного, пусть даже помимо его желания. После осмотра больного участковый психиатр принимает решение, в каких условиях про водить лечение: состояние больного требует срочной госпитализации в психиатрическую больницу, либо можно ограничиться амбулаторным лечением.

    Статья 29 Закона рф (1992 г.)"О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании

    ДА, ВЫ НАВЕРНОЕ С ПЕРЕПОНОМ ЗНАКОМЫ.
  2. З
    Завсегдатель сайта
    14 августа 2016 23:27
    mama1982,
    Они всех несогласных оскорбляют. Это традиции ЕР однако.
  3. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    14 августа 2016 23:41
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Люди, страдающие шизофренией, часто не осознают, что они больны, их трудно или даже невозможно убедить в необходимости лечения. Если состояние больного ухудшается, а Вы не можете ни убедить, ни заставить его лечиться, то, возможно, придется прибегнуть к госпитализации в психиатрическую больницу без его согласия. Главной целью как недобровольной госпитализации, так и законов, регулирующих ее, является обеспечение безопасности самого больного, находящегося в острой стадии, и окружающих его людей. Кроме того, в задачи госпитализации входит также обеспечение своевременного лечения больного, пусть даже помимо его желания. После осмотра больного участковый психиатр принимает решение, в каких условиях про водить лечение: состояние больного требует срочной госпитализации в психиатрическую больницу, либо можно ограничиться амбулаторным лечением.

    Статья 29 Закона рф (1992 г.)"О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании


    Мы ни в коем случае не хотим сказать, что у Вас аналогичное заболевание - но если пользоваться этой порочной логикой, то ведь и Вы не осознаёте такого заболевания у себя! Так можно любого назвать шизофреником - ещё раз оговариваемся, что не имеем в виду Вас...
  4. б
    быстрый гусь
    14 августа 2016 23:42
    Одного не могу понять - у каждого первого счас мобила с камерой, но что то ни одного скандального видео нет, ЗАТО СТАТЬЯ БЕЗ ФАКТОВ это пожалуйста! Сомневаюсь, что НАШ народ видя произвол, как написано в статье, не заснял бы ! Так что ТОВАРИЩ!!! иди со своей статьёй годик так в 1925 где вам верили на слово! А ну да - если не верил то к стенке! И мне тупо интересно на какой машине ездит ТОВАРИЩ Лактионов, хотя знаю наверное на Ладе, Волге или жигулях! Отпишитесь пожалуйста уж очень интересно.
  5. З
    Зам ф. К. по связям с общественностью
    14 августа 2016 23:48
    Цитата: быстрый гусь
    Одного не могу понять - у каждого первого счас мобила с камерой, но что то ни одного скандального видео нет, ЗАТО СТАТЬЯ БЕЗ ФАКТОВ это пожалуйста! Сомневаюсь, что НАШ народ видя произвол, как написано в статье, не заснял бы ! Так что ТОВАРИЩ!!! иди со своей статьёй годик так в 1925 где вам верили на слово! А ну да - если не верил то к стенке! И мне тупо интересно на какой машине ездит ТОВАРИЩ Лактионов, хотя знаю наверное на Ладе, Волге или жигулях! Отпишитесь пожалуйста уж очень интересно.

    Есть фото есть протокол есть свидетели которые указанный в статье. Следующий раз будет и видео.
  6. Л
    Лактионов
    14 августа 2016 23:50
    Цитата: быстрый гусь
    Одного не могу понять - у каждого первого счас мобила с камерой, но что то ни одного скандального видео нет, ЗАТО СТАТЬЯ БЕЗ ФАКТОВ это пожалуйста! Сомневаюсь, что НАШ народ видя произвол, как написано в статье, не заснял бы ! Так что ТОВАРИЩ!!! иди со своей статьёй годик так в 1925 где вам верили на слово! А ну да - если не верил то к стенке! И мне тупо интересно на какой машине ездит ТОВАРИЩ Лактионов, хотя знаю наверное на Ладе, Волге или жигулях! Отпишитесь пожалуйста уж очень интересно.


    А разве из фоток не видно - на верхней полицейские подошли к шахматистам.
    На второй, что в тексте статьи - уже вышли два единоросса - хотя не ЕР организовала турнир, а КПРФ.
    Если Вы сомневаетесь - сами расспросите жителей 7 и 9 домов по Красноармейской.

    Насчет видеосъемки - теперь сам лично буду снимать от начала до конца каждый тур соревнования.
  7. Л
    Лактионов
    14 августа 2016 23:53
    Цитата: быстрый гусь
    Одного не могу понять - у каждого первого счас мобила с камерой, но что то ни одного скандального видео нет, ЗАТО СТАТЬЯ БЕЗ ФАКТОВ это пожалуйста! Сомневаюсь, что НАШ народ видя произвол, как написано в статье, не заснял бы ! Так что ТОВАРИЩ!!! иди со своей статьёй годик так в 1925 где вам верили на слово! А ну да - если не верил то к стенке! И мне тупо интересно на какой машине ездит ТОВАРИЩ Лактионов, хотя знаю наверное на Ладе, Волге или жигулях! Отпишитесь пожалуйста уж очень интересно.


    все очевидно из фоток.
    На первой полиция нагрянула по вызову администрации.
    На второй подошли единороссы, которые не являются в турнире ни организаторами, ни участниками.

    А насчёт камеры - теперь лично организую видеосъемку каждого тура соревнований.
  8. Ж
    Жертва коммунистической власти
    15 августа 2016 05:36
    Лактионов,
    Вы почаще с собою камеру берите, получится отличный "немецкий боевик")))) заодно и на газету " Искра" заработаете))))
  9. а
    архипелаг ГУЛАГ
    15 августа 2016 07:24
    Лактионов,
    Что же вы так всего боитесь? "Полиция подошла по вызову администрации" - что за бред? Администрации заняться что ли нечем? У вас мания преследования какая-то. А полиции не стоит боятся, если рыльце не в пушку
  10. Ж
    Жертва коммунистической власти
    15 августа 2016 09:37
    Цитата: mama1982

    ДА, ВЫ НАВЕРНОЕ С ПЕРЕПОНОМ ЗНАКОМЫ.

    А Вы наверное с Понтий Пилатом. Когда вам в Фурмановской клинике, wi fi отключат.
  11. С
    Случайно прочитал
    15 августа 2016 10:02
    Ай-ай-ай, Юрий Михайлович, на сайте публично палите незаконно проводимую агитацию КПРФ. Сами фото выложили со средствами наглядной агитации. Подтверждаете, что на мероприятии подписи собираете под эгидой КПРФ (в соответвтвие с законом "О собраниях....." - пикетированием является форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации). Так что нарушаете нормы закона о предвыборной агитации, нарушаете. А вообще странно, ведь у КПРФ кандидат по Гусеву - целый адвокат, или такой адвокат? Я конечно не специалист в области политтехнологий, но сдается мне такая предвыборная агитация КПРФ (статьи на сайте) до добра партию не доведет. Или не знают руководители КПРФ о том, как Лактионов и иже с ним позорят коммунистов?
  12. Я
    Я
    15 августа 2016 10:36
    Гость, просто гость,
    А кто сказал что это лож ? пидросы ментов вызвали те прилетели за 5 секунд как варонье лучше бы на преступление так прилетели а то их по 3 часа ждать приходится хорошая демократия
  13. Я
    Я
    15 августа 2016 10:46
    Случайно прочитал,
    А что вы против ? против как раз тех людей которые вас кормят ? Администрация это забыла ? Ядросы слуги народа ? Где ваше большинство? Кто бы говорил о честных выборах .
  14. С
    Случайно прочитал
    15 августа 2016 11:05
    Я,
    Уважаемый "Я", немного не понял я Вашего ответа? Я вообще-то к автору статьи и руководству Гусевского отделения КПРФ обращался, с целью понять их позицию. При чем тут честные выборы и Ядросы? Администрация и большинство?
  15. Я
    Ясело
    15 августа 2016 12:47
    Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
  16. Х
    Хаха
    15 августа 2016 14:42
    Вот админы и модераторы наверное веселятся, видя ip-адреса одних и тех же комментирующих, но с разными никами)))
  17. Я
    Ясело
    15 августа 2016 15:24
    Цитата: Хаха
    Вот админы и модераторы наверное веселятся, видя ip-адреса одних и тех же комментирующих, но с разными никами)))

    Надеюсь, камень не в мой огород
  18. м
    мушка
    15 августа 2016 16:50
    Юрий, хватит всякую хрень писать. Уже тошно. Сами ничего не делаете, только ерундой страдаете, так еще и других приплетаете. Понятно, что вам дали команду "фас" ваши однопартийцы, но от этого вы не выглядите лучше. Займитесь делом!!!!!!! Не будьте пустозвоном.
  19. Г
    Гость Наталья
    15 августа 2016 17:13
    Откровенно говоря, статья, есть такое выражение "дурно пахнет". Повествование типа "одна бабушка сказала". Смешал автор все в кучу и приправил хорошо агитацией за понятную партию. Лично мое мнение - подобный пиар больше вредит, нежели помогает, так что господам из КПРФ советую более вдумчиво тратить партийные деньги. Лучше бы хороший отчет о проведении шахматного турнира сделали, без всяких "желтых" подробностей - больше пользы для себя получили бы.
  20. m
    15 августа 2016 17:17
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: mama1982

    ДА, ВЫ НАВЕРНОЕ С ПЕРЕПОНОМ ЗНАКОМЫ.

    А Вы наверное с Понтий Пилатом. Когда вам в Фурмановской клинике, wi fi отключат.

    У ВАС УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРИЧНЫЙ БРЕД НА ФОНЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКИХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ.........
  21. Г
    Гость Наталья
    15 августа 2016 17:17
    Ах, да слово "казачОк", которое вы использовали на фото, пишется с буквой о, а не е.
  22. Ж
    Жертва коммунистической власти
    15 августа 2016 17:37
    Цитата: mama1982

    У ВАС УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРИЧНЫЙ БРЕД НА ФОНЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКИХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ.........

    Вы хоть читайте что пишите!!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ- "ВТОРИЧНЫЙ БРЕД", не ужели он бывает первично или критично. Если уж пишите, в перерывах между прогулками в Фурманово клинике, то врачам на проверку отдавайте)))))
  23. m
    15 августа 2016 20:48
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: mama1982

    У ВАС УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРИЧНЫЙ БРЕД НА ФОНЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКИХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ.........

    Вы хоть читайте что пишите!!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ- "ВТОРИЧНЫЙ БРЕД", не ужели он бывает первично или критично. Если уж пишите, в перерывах между прогулками в Фурманово клинике, то врачам на проверку отдавайте)))))

    НУ , ЧТО ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ РАЮ? РАБОТАЯ ПО 12ЧАС В ДЕНЬ, вы превратились в безропотного раба с психическими расстройствами. МОЙ СОВЕТ: ВАМ НАДО ОТДОХНУТЬ И ВЫСПАТЬСЯ КАК СЛЕДУЕТ - ВЫ ТОГДА ПРОСНЕТЕСЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
  24. Ж
    Жертва коммунистической власти
    15 августа 2016 20:59
    Цитата: mama1982
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: mama1982


    Во всяком случае лучше работать и деньги зарабатывать, чем как вы сидеть и болоболить с сектантом Лактионовым, собрал вокруг себя бездельников и неудачников, которые только и делают что пишут бредятину, и хотят хоть как то устроится в жизни, потому что в силу своего слабоумия, малограматности смотрят на то как другие трудятся, а сами только критикуют, критикуют. Да проснетесь Вы, и идите убирать улицы, почти коров, мыть машины, работы много!!!! Все у Вас наладится. За одно и у психиатра проверить.
  25. m
    15 августа 2016 21:46
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: mama1982
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: mama1982


    У НАС ВСЕ ОКЕЙ!!! ТОЛЬКО НЕДОУМКИ И НЕУДАЧНИКИ МЕЧТАЮТ О РАБСКОМ ТРУДЕ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА РАБОТУ НЕ ХОДЯТ, ОНИ СИДЯТ ДОМА И СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ ....... ..
  26. Л
    Лактионов
    15 августа 2016 23:21
    Цитата: Гость Наталья
    Откровенно говоря, статья, есть такое выражение "дурно пахнет". Повествование типа "одна бабушка сказала". Смешал автор все в кучу и приправил хорошо агитацией за понятную партию. Лично мое мнение - подобный пиар больше вредит, нежели помогает, так что господам из КПРФ советую более вдумчиво тратить партийные деньги. Лучше бы хороший отчет о проведении шахматного турнира сделали, без всяких "желтых" подробностей - больше пользы для себя получили бы.


    Всего 19 туров в Гусеве. И столько же в Озёрске. ЕдРоссы патались сорвать 11-й тур.
    Когда все 38 туров будут окончены - всё будет объявлено.
    Призов не будет (чтобы Распопов не вызвал полицию на "подкуп избирателей"), но будут грамоты.
  27. З
    15 августа 2016 23:38
    Мало того, что этот бред кто-то пишет, так это всё читают и активно комментируют!!! В Фурманово столько свободных мест не будет!
  28. Л
    Лактионов
    16 августа 2016 00:36
    Цитата: Гость Наталья
    Ах, да слово "казачОк", которое вы использовали на фото, пишется с буквой о, а не е.


    Распопов или Распёпов - сути не меняет. Директор мусорки.
  29. Я
    Я
    16 августа 2016 00:49
    Цитата: Случайно прочитал
    Я,
    Уважаемый "Я", немного не понял я Вашего ответа? Я вообще-то к автору статьи и руководству Гусевского отделения КПРФ обращался, с целью понять их позицию. При чем тут честные выборы и Ядросы? Администрация и большинство?


    Поясню свою мысль. Когда начиналась перестройка - обещано было много.
    И что в результате?
    А некоторые ещё удивляются.
  30. м
    мышка
    16 августа 2016 08:00
    Лактионов,
    Господин Лактионов, смешали все, что можно. Исходя из ваших статей и ответов, мы возвращаемся к тоталитарному режиму. Вы, наверное, забыли, что такой режм уже закончен. К чему вы распопова приплетаете? Вас послушать, так мы вернулись в 90-е. Не страшно вам на улицу выходить? Оставьте единую россию и всех членов партии в покое. Вы нагнетаете обстановку. Что конкретно Распопов вам сделал плохого? Лично я с ним пересекался пару раз, ничего плохого сказать не могу, адекватный человек.