Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Любовь Дёмушкина приглашает женщин на занятия в фитнес-студию
Информационный сайт города Гусева

Любовь Дёмушкина приглашает женщин на занятия в фитнес-студию

21 февраля 2018, 10:22
Любовь Дёмушкина приглашает женщин на занятия в фитнес-студию
Всех милых женщин, кто стремится совершенствоваться, расширить круг единомышленников, кто стремится к здоровому образу жизни (особо приветствуется вегетарианство и кто еще только на пути к нему), Любовь Дёмушкина приглашает на занятия в свою фитнес-студию.

Здесь проводятся женские физкультурно–оздоровительные практики «Женское ассорти», позволяющие шаг за шагом оздоравливать организм, а главное, научиться принимать и понимать женскую природу, развивая свою женственность, чувственность, душевность, совершенствуясь, как Прекрасная Женщина — чудо природы в нашем мироздании.

С понедельника по субботу в 18:30 — основные группы.
Во вторник и четверг в 17:30 — подготовительная группа.

Занятия проходят по адресу: улица Московская, 36A (ориентир — краеведческий музей).

Запись по телефону: 8-921-261-10-68.
1 276 просмотров   |   15 комментариев
0
Клиент ФОКа
# 1Клиент ФОКа
А сколько стоить будет???
22 февраля 2018 08:15   ЦитироватьОтветить0
клиент МЯСНОЙ ЛАВКИ
# 2клиент МЯСНОЙ ЛАВКИ
(особо приветствуется вегетарианство и кто еще только на пути к нему)

как можно не есть мясо?? не понимаю. Вы еще и детей своих с малолетства к этому приучаете. Верх идиотизма!
22 февраля 2018 08:40   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 3Зритель
Каким боком вегетарианство относится к здоровому образу жизни?
Это скорее диагноз..
22 февраля 2018 11:23   ЦитироватьОтветить1
Любовь
# 4Любовь
Клиент ФОКа,
22 февраля 2018 14:09   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 5Любовь
Клиент ФОКа,
10 занятий - 1600 руб. 1 зан - 170 руб
22 февраля 2018 14:12   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 6Любовь
клиент МЯСНОЙ ЛАВКИ,
Приветствуется - не значит обязательно. У каждого свой выбор в жизни.:):)
22 февраля 2018 14:15   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 7Любовь
Зритель,
Оскорбить своими комментариями намного проще, чем разобраться в некоторых тонкостях,,,:)Здоровья Вам и успехов!!!
22 февраля 2018 14:20   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 8Любовь
Клиент ФОКа,
10 занятий стоит 1600 руб, 1 занятие - 170 руб.
22 февраля 2018 14:24   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 9Любовь
Цитата: Клиент ФОКа
А сколько стоить будет???

Клиент ФОКа,
10 зан.- 1600 руб, 1 зан - 170 руб.
22 февраля 2018 14:28   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 10Любовь
Категоричности в вопросах питания не должно быть. У каждого разный организм и свой выбор:)
22 февраля 2018 14:31   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 11Любовь
Что касается"диагноза...Оскорбить всегда проще, чем разобраться,,:)
22 февраля 2018 14:33   ЦитироватьОтветить0
Гость Елена
# 12Гость Елена
У вас есть медицинское образование,чтобы проводить подобные оздоровительные мероприятия?
22 февраля 2018 18:56   ЦитироватьОтветить2
Любовь
# 13Любовь
Гость Елена,
Мое образование и образ жизни позволяют вести физкультурно-оздоровительные занятия, а работаю в этой отрасли более 30 лет.
2 марта 2018 12:00   ЦитироватьОтветить0
Любовь
# 14Любовь
Любовь,
Немного объясню вкратце о практиках, которые я провожу. Мои физкультурно-оздоровительные занятия "Женское Ассорти" включают сборник разнообразных направлений фитнеса - стретчинг, йога, аэробика, шейпинг, элементы восточных танцев и т.д. Дыхательные практики, популярные комплексы по йоге практикую с 2004 года, на основе многократного обучения на базовых курсах и продолженном курсе международной организации "Искусство жизни"(кому интересно узнать об этой организации можете заглянуть в интернет), а также посещая занятия И.Н. Полтавцева и других преподавателей в Институте ЙОГИ г. Калининград. Чтобы прочувствовать атмосферу моих занятий, приходите к нам. Мы с моими любимыми клиентами будем рады расширению нашего круга единомышленников по здоровому образу жизни. А что касается вегетарианства(видимо именно это очень многих затронуло). Его никто навязывать не собирается. Просто мы затрагиваем тему питания при общении, потому что это неотъемлемая составляющая часть нашего здоровья. Наши клиенты далеко не все стремятся к вегетарианству. И это нормально. Мы все разные. Что касается меня, я более 15 лет соблюдала православные посты, а чисто вегетарианкой стала только 3 года назад. На занятиях темы питания касаемся только слегка. А основная тема - соответствовать нашей женственной природе, получая вдохновение через наши физические практики. Благодарю за внимание и вопросы в комментариях :):):) С уважением Любовь.:):):)
2 марта 2018 13:04   ЦитироватьОтветить1
Любовь
# 15Любовь
Гость Елена,
Уважаемая Елена, мое основное высшее образование и дополнительное образование, а также опыт работы более 30 лет физкультурно-оздоровительной деятельности позволяют проводить мои занятия. Благодарю за вопрос.с Уважением Любовь.
2 марта 2018 13:12   ЦитироватьОтветить1